Ну как же теперь жить и ходить на работу? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 11:31     #11
Snegnaja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Искровскии пр.
Сообщения: 450
Snegnaja отсутствует


Я тут ехала как-то в маршрутке, рядом сидела молодая женщина с ребенком лет 5-ти, что-то они там говорили , смеялись, про сказки что-то , речь зашла о родственниках: мама там зайка, папа еще кто-то , девочка говорит , а дедушка у нас кто? Мама в ответ - Колобок, он от бабушки ушел!!
И пусть катится какая -нибудь лисичка съест.

ЗЫ : Больно, обидно, но это пройдет.
Старый 25-03-2009, 11:32     #12
kleppa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 441
kleppa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
Как он вас хорошо обработал, такие комплексы неполноценности... Узнаю себя. Ихочу сказать, что пройдет пара лет и вы будете недоумевать, с какой стати вы так убивались и такие глупости думали. Ушел - и хорошо. Жив-здоров и вполне упитан, я так полагаю. Вот у девочек в топе "Женшины потерявшие мужей - вот у них горе, настоящее и страшное, а у вас - совсем другое, неприятное и некрасивое, но вам стыдиться нечего. Бывает. Все наладится. Сил. Будет у вас много радостей. Не стыдитесь того, что ушел. Радуймесь, что ушел сейчас, а не когда младшей 18 исполнилось. Все будет хорошо.

+10000000
Господи...весеннее обострение, какое-то......держитесь, все будет хорошо!!!!!!!!
Старый 25-03-2009, 11:35     #13
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


жить по новому. с новыми радостями и горестями. И нет ничего постыдного в том что он ушел к другой.
А на счет никому не нужна: а как же ваши дети? ваши родные? ваши друзья? думаю в мире не мало людей которым вы нужны больше чем человеку ушедшему от вас.
не раскисайте! и будет на вашей улице праздник.
Старый 25-03-2009, 11:38     #14
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


Когда женщина живёт одна...

1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую – под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.

2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок “Формулы-1” в день прямой трансляции Гран-при Австралии.

3. Она может завести самое маленькое в мире мусорное ведро – и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.

4. Ее кот ходит по столам и по креслам с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.

5. Сидя на диете она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет – полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких диверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.

6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.

7. Она может слушать Love Radio – да! Love Radio, блин! На полную громкость, не держа наготове покаянное выражение лица “что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю эту музыку всерьез”.

8. Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит.

9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины – сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их, болгарки.

10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки – это самки болгаров.

11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.

12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок.

13. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или, на худой конец, гнусным женским романом, а не каталогом мобильных телефонов за 2004 год.

14. Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, НЕ ЗВОНИТ ТВОЯ МАМА.

15. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.

16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, сидит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.

17. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером.

18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.

19. Она вообще куда меньше готовит, врет и разыскивает крышечки от зубной пасты.

20. При слове “ужин” думает о ресторане, а не о супермаркете.

21. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь.

22. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей.

23. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом, в уголке, плачет человек в бессильном желании куда-то законнектиться и что-то скачать.

24. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.

25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. (иногда нам ужасно хочется это делать).

26. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.

27. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением.

28. Ходит голой без всякой задней мысли, не сутулясь, и втягивая живот.

(С)
Старый 25-03-2009, 11:40     #15
Брюнгильда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Посторонним В.
Сообщения: 357
Брюнгильда отсутствует


Стыдно-то почему? Не вы ж его с детьми бросаете, потому что у Вас "жизнь одна"... "Любовь и голуби" прям, чесслово: "Мамка у вас плохааая". Всем родным (и сыну) можно сказать то, что услышали от мужа и все вопросы переадресовывать к нему. И вообще, держите хвост пистолетом!
Старый 25-03-2009, 11:41     #16
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


А чего скажете? То и скажете - ушел. И всё. Это надо переболеть. Это тяжело, но пройдет. Правда, пройдет...
Меня тогда согревала мысль, что у меня есть семья и я нужна детям и должна жить для них. Не для себя! А для них! Тоесть отставить в сторону наряды, прически и прочее, направить всё внимание на деток, на их образование, развитие, тратила деньги на их наряды. О себе не вспоминала. А у чему? Я же своё отжила...
А потом как-то потихоньку начала выходить "на свет". Постепенно захотелось новой жизни, начала ходить в спортзал, на танцы, общаться с мужчинами, приоделась, сменила работу, как-то постепенно всё устаканилось. Но вначале был период "забыть о себе", вот он дал мне возможность пережить разочарование в жизни. А то было сильное желание напиться таблеток... Только мысли о детях и остановили.
Старый 25-03-2009, 11:48     #17
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Coffee Посмотреть сообщение
Что скажете? Как есть, так и скажете, не Вы же рушите все.
А вообще - вот (боян, наверное, но актуально в Вашей ситуации - Улыбайтесь! Позитивнее-позитивнее):

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь…
Мозг: Не реви, улыбайся… Загадочно улыбайся… И не размахивай руками, как
мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает… Порядочный мужик, уходя забирает
только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает… (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну… Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком… Так месяца два
можно протянуть… Может, привыкнет, не уйдет…
Мозг: Уголовщина ты все-таки… А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и как дам!
Мозг: Я не в этом смысле… Баба-то ты сильная… еще убьешь, а это
статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся! Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я одна остаааанусь!
(плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина…
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода — это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь — ты так всегда мечтала смотреть
сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься — с твоей
силищей-то!
Женщина: Времени все как-то не было…
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок
американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки… ну, те… с бантиком… (Утирает
слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь — он на тебя
так смотрел…
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим,
предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком… (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На
экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге… (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела…
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОЙ!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет…
Прощения просит… Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на
ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
да, позитивнее, смотрите на мир по-другому, у вас новая жизнь и ее надо жить, тем более она у вас одна
а мысли, что никому не нужны-выбросите за непригодностью.
Старый 25-03-2009, 11:56     #18
Etana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Уделка
Сообщения: 533
Etana отсутствует


Цитата:
Сообщение от nush-nush Посмотреть сообщение
Утром пришел, сказал ухожу к другой. Мы вместе 13 лет. У нас двое детей - одна совсем крошка (2 года). Вот я пришла на работу, и ничего не понимаю. Стыдно, но сижу и плачу. Завтра приедет старший, что я ему скажу. И как вообще это можно пережить???? А друзьям, а маме, а сверови, что я скажу? Да, дело даже не в этом, а как жить то теперь. Кому я нужна теперь. Никому. Он сказал - жизнь одна, обидно прожить ее кое-как, но у меня то тоже одна, и у детей. Все сломал, что было. И ведь не сорились и жили мирно и вообще все было... Чего вдруг. Пожалуйста, напиши мне хоть кто-нибудь, хоть одно слово.
Разозлитесь на него!!!
Вам можно!Злость иногда помогает многое пережить!И за детей и за свекровь на него разозлитесь!!!
Что не делается всё к лучшему...Держитесь
Старый 25-03-2009, 11:56     #19
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Хм,хм... А по Вашему он все же должен был продолжать жить кое-как?
Старый 25-03-2009, 12:02     #20
МАМИНА РАДОСТЬ
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Любимый город
Сообщения: 179
МАМИНА РАДОСТЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nush-nush Посмотреть сообщение
Утром пришел, сказал ухожу к другой. Мы вместе 13 лет. У нас двое детей - одна совсем крошка (2 года). Вот я пришла на работу, и ничего не понимаю. Стыдно, но сижу и плачу. Завтра приедет старший, что я ему скажу. И как вообще это можно пережить???? А друзьям, а маме, а сверови, что я скажу? Да, дело даже не в этом, а как жить то теперь. Кому я нужна теперь. Никому. Он сказал - жизнь одна, обидно прожить ее кое-как, но у меня то тоже одна, и у детей. Все сломал, что было. И ведь не сорились и жили мирно и вообще все было... Чего вдруг. Пожалуйста, напиши мне хоть кто-нибудь, хоть одно слово.
Господи,только успокойтесь!И вообще,почему Вас волнует,что вы ИМ ВСЕМ скажете??? Пусть он скажет! Пусть его совесть мучает! Это он из семьи ушел от жены и детей,а не Вы?!
Разбейте в след.раз об его голову тарелку и успокойтесь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.