٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 614 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 10:14
ответ для Julli на сообщение "http://cs4119.vkontakte.ru/u712439/24989..."
    #6131
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Доброе утро!!!
Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
Свет, стрижка и цвет супер! так по летнему.....ярко! молодец.
А Коля твой - просто ангелочек
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
В группу добавила альбом с нашей мини-встречи в Парке Победы

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=89051410


Заранее прошу прощения, если какие-то фотографии не очень удачные . Закачала все, которые были. Нет времени редактировать и вырезать..
Замечательные фотографии!!!
Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
я сегодня в саду на празднике была......увидела своего ребенка и была в шоке, на сколько воспитателям наср....на детей
Настя была одета в рваное платье.....и им ума не хватило переодеть, в шкафу у нее 2 платья+ юбка.... Кроме того гольфы были одеты на колготки.....
Потом ребзь захотел в туалет, я с ней пошла в группу из актового зала, дык у них на унитазах даже стульчика нет я в шоке, туал. бумаги тоже нет....кошмар, чёт мне так обидно стало за такой пофигизм....
а мне только на днях подруга рассказывала как замечательно в частных садах, где по 5 чел, дети в 3 года оригами собирают, играют-занимаются ими, 4 раз питание, если заболевают, то солнышком прогревают-в нос капают.....эхххххх

Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
ДОБРОЕ УТРО!!!!

Света, очень здорово!
Спасибо
Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение


Ой,как здорово,как этот цвет называется?
Коля-красавчик
Ну как точно называется я не знаю,я просто сказала, что хочу быть рыжей

Цитата:
Сообщение от Лелечка23 Посмотреть сообщение
Была 38.5 пока нет, и не рвет ждемс...тттт.СТРАШНО
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
....
Любофффф
Старый 25-03-2009, 10:22     #6132
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Доброе утро!

Лена-Terry, СПАСИБО за то, что поддерживаешь наши таблички!


Цитата:
Сообщение от Лелечка23 Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!вСЕМ ЗДОРОВЬЯ!


доброе утро!Нас опять рвало ночью, вызывали скорую до утра не поехали в больничку, вот сейчас будем смотреть на сосотояние
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поправляйтесь!
Старый 25-03-2009, 10:24
ответ для Julli на сообщение "я сегодня в саду на празднике..."
    #6133
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
я сегодня в саду на празднике была......увидела своего ребенка и была в шоке, на сколько воспитателям наср....на детей
.....эхххххх
так оторванный подол не заметить не возможно

Вторая фоточка такая трогательная
Старый 25-03-2009, 10:31     #6134
tyt_si
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Новочеркаская
Сообщения: 158
tyt_si отсутствует


Девочки,милые я схожу с ума,Леха ходит кричит и психует,я не понимаю почему!!!!точнее догадываюсь,что из-за зубов,у нас верхние 4 вылезли,я надеялась,что легче станет,ан нет!!!!!(((
Старый 25-03-2009, 10:34
ответ для Julli на сообщение "я сегодня в саду на празднике..."
    #6135
Imagine
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 5 576
Imagine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
я сегодня в саду на празднике была......увидела своего ребенка и была в шоке,
Юля, а у вас это единственно возможный садик? У нас не частный садик, но все что ты писала у нас есть, + бассеин и 2 раза в год массаж. Очень обидно за деток...
Старый 25-03-2009, 10:34     #6136
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анеж Посмотреть сообщение
так оторванный подол не заметить не возможно

Вторая фоточка такая трогательная
я про то же
к воспитателю подхожу, а она мне говорит, я думала так и надо, хорошо что у меня вчера настроение хорошее было.....
сейчас бы я высказала и еще к заведущей бы сходила
Старый 25-03-2009, 10:36     #6137
Imagine
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 5 576
Imagine отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyt_si Посмотреть сообщение
Девочки,милые я схожу с ума,Леха ходит кричит и психует,я не понимаю почему!!!!точнее догадываюсь,что из-за зубов,у нас верхние 4 вылезли,я надеялась,что легче станет,ан нет!!!!!(((
Может помазать чем-нибудь обезболивающим? А как на погоду реагирует - сегодня не очень благоприятная ситуация в этом плане...
Старый 25-03-2009, 10:38     #6138
Imagine
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 5 576
Imagine отсутствует


У меня Андрюшка ветрянкой заболел Капризничает, но в целом сносно. Вот спать уложила, хоть пять минут есть
Старый 25-03-2009, 10:38
ответ для Клэр на сообщение "Доброе..."
    #6139
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Девочки доброе утро!

я вернулась. в суботу у меня умерла бабушка и пришлось срочно бросать все дела, прерывать курс массажа Кирюхе на середине, перевозить ребенка к бабушке и ехать во Псков на похороны.

единственное- погода порадовала. тепло и солнечно, но снегу в деревне- море, по 5-7 раз в день нам в двери стучались с мольбами о помощи откопать очередную чью то машину
устали....
зато хоть с родней повидалась. бабушку конечно очень жалко, но на похоронах никто не плакал особо, только в церкви на отпевании (и то дядька бурчал- типа совсем рехнулись, бабушка всю жизнь отьявленная комунистка с церковью боролась, а вы ее отпевать вздумали )
она давно и сильно болела, последняя стадия рака, метастазы были уже везде, а никакие обезболивающие кроме анальгина ей не давали, в стране с легальными наркотиками туго и смерть ей была как избавление уже, все морально были готовы к такому исходу, поэтому ударом для нас это уже не было. жалко конечно что ее с нами больше нет, и дом опустел

теперь на майские вместо Египта похоже поедем в деревню, надо в доме многое делать, а то разваливается ну и картошку сажать- это святое

ребенка мне испортили окончательно, мелочь вообще не управляемая, капризит безконечно и требует на руки. муж приехал привез ребенка, она орала всю дорогу, муж в психах- говорит больше с ней один не поедет. Кира орет дурниной, я беру ребенка, а у нее все волосы мокрые (у меня ребенок очень чувствителен к пергреву и я ее никогда не кутаю, она бывает спревала но так что бы волосы все мокрые- это первый раз в жизни) начинаю ее раздевать, а она всхлипывает и икает бедная. снимаю комбез, свитер...а там под свитером еще кофточка, под кофточкой еще кофточка, а под кофточкой еще 2 маечки и это при том что на улицу солнце + на кондее включено +25 так что в машине не продохнуть.

охото было свекровь придушить голыми руками за садизм над ребенком. ну вот как обьяснить бабушкам то, что если им холодно это не значит что холодно ребенку похоже никак...
Старый 25-03-2009, 10:42
ответ для Imagine на сообщение "Может помазать чем-нибудь..."
    #6140
tyt_si
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Новочеркаская
Сообщения: 158
tyt_si отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imagine Посмотреть сообщение
Может помазать чем-нибудь обезболивающим? А как на погоду реагирует - сегодня не очень благоприятная ситуация в этом плане...
мажу,а толка ноль!может и правда погода!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.