!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 284 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 09:04     #2831
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Я тоже теперь тут! Про подготовку даже не думаю, ни к чему не готовимся. Денег пока нет и не предвидятся!!! Всем привет!

кстати у нас такая же ситуация. есть кольцаи часть оплаты за платье. все. больше вообще ничего. денег вообще нет...и не предвидица в ближайшее время. даже лишних500 рэ нет.
Старый 25-03-2009, 09:35     #2832
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
кстати у нас такая же ситуация. есть кольцаи часть оплаты за платье. все. больше вообще ничего. денег вообще нет...и не предвидица в ближайшее время. даже лишних500 рэ нет.


Ща скажу что у нас есть - кольца - приглашения ( мне их девушка с форума отдала), машина (прочем еще нужно доплатить - туда и букет входит) и .......все.................и че делать -я не знаю.....но скоро еще правда кафе пойду бронировать..........
Старый 25-03-2009, 09:46     #2833
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Бодрый утр!
Старый 25-03-2009, 10:04
ответ для Маруньчик на сообщение "Бодрый утр! :080:"
    #2834
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


У нас неприятные новости - наши свидетели отказались быть свидетелями, это наши друзья с моей стороны, мы у них будем на свадьбе в Августе свидетелями - но у них скромная свадьба без выкупов и тамады - а у нас пышная - вот и не захотел парень - говорит что не сможет плясать и петь - не умеет, я его понимаю но теперь кого другого брать свидетелем - ума не приложу
Старый 25-03-2009, 10:05
ответ для Маруньчик на сообщение "Бодрый утр! :080:"
    #2835
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Всем приветики!
а у нас исчо ничаво не готово
вот вчера стала заниматся поисками фотографа...пока выбираю
на выходных наверное поеду в ломоносов смотреть коттеджи
Старый 25-03-2009, 10:06     #2836
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liloo Посмотреть сообщение
Прывет всем сентябрьским невестам!) я к вам. у нас 3 сентября. уже заказали кабриолет, фоторгафа, купила платье и кольца.. и всё(
Добро пожаловать! Девы у нас прибавление!! ПРОшу сообщаить неодостающие сведения для таблички ))


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Я тоже теперь тут! Про подготовку даже не думаю, ни к чему не готовимся. Денег пока нет и не предвидятся!!! Всем привет!

ПРивет Жабусик !
Не раскисай усе будет! Еще времени куча!

Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос меня посетил: а почему мы все тут решили сыграть свадьбу в сентябре? Рассказывайте!
мы сначала на август хотели -тепло и сонечно и не холодно и дату думали 07/08/2009
Но подумали что из-за сезона отпусков путевки будут недешевые, В силу того что в моего жениха др 30 августа было решено совметстить его с мальчишником и подать заявлени на один их первых выходных сентября, Так и получилось 05 сеньября,
Старый 25-03-2009, 10:08     #2837
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
У нас неприятные новости - наши свидетели отказались быть свидетелями, это наши друзья с моей стороны, мы у них будем на свадьбе в Августе свидетелями - но у них скромная свадьба без выкупов и тамады - а у нас пышная - вот и не захотел парень - говорит что не сможет плясать и петь - не умеет, я его понимаю но теперь кого другого брать свидетелем - ума не приложу
да уж ( грустно
ну может есть кто мнее завистливый и более доброжелательный к вам
Старый 25-03-2009, 10:08     #2838
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
У нас неприятные новости - наши свидетели отказались быть свидетелями, это наши друзья с моей стороны, мы у них будем на свадьбе в Августе свидетелями - но у них скромная свадьба без выкупов и тамады - а у нас пышная - вот и не захотел парень - говорит что не сможет плясать и петь - не умеет, я его понимаю но теперь кого другого брать свидетелем - ума не приложу
я вот не понимаю людей!
Им оказывают такую честь, что просят быть свидетелями (значит книмособое отношение), и они ради своих друзей не могут один вечер поплясать? бреееед
Старый 25-03-2009, 10:13     #2839
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
У нас неприятные новости - наши свидетели отказались быть свидетелями, это наши друзья с моей стороны, мы у них будем на свадьбе в Августе свидетелями - но у них скромная свадьба без выкупов и тамады - а у нас пышная - вот и не захотел парень - говорит что не сможет плясать и петь - не умеет, я его понимаю но теперь кого другого брать свидетелем - ума не приложу


Ничегошеньки себе - это разве нормально??????? Ничего Мари не огорчайся - найдешь других свидетелей -я думаю друзей у тебя много...поэтому не переживай....а эту парочку я бы на свадьбу не приглашала (вот такая я зараза)
Старый 25-03-2009, 10:21     #2840
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
да уж ( грустно
ну может есть кто мнее завистливый и более доброжелательный к вам
Да нет, там не в зависти дело - просто им лень закорачиваться да ладно переживем.

Какие у кого еще новости?? на выставку все идете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.