Сведений о родителях не имею. Это как? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 09:25     #11
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


Я, например, не имею сведений об отце с января 1996 года. До этого момента мы иногда общались, у него был воторой брак, однажды он вышел из дома и больше икто о нем не слышал. Милиция не помогла. Жене отца звонила недавно - новостей нет.
Старый 25-03-2009, 09:26     #12
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Too-Tikky Посмотреть сообщение
Я тоже не имею сведений об отце. Уже 36 лет, как не имею. И что в этом удивительного? Ну развелись мои родители. Ну не видела я папочку ни разу с тех пор. Вот и нет сведений.
Есть у меня подруга, тоже не имеет сведений о родителях. В начале 90-х бежали из...из одной "маленькой, но очень гордой республики". В пути расстались, потерялись с родителями. Она добралась до родственников в Питер, а родители- нет. И сведений нет никаких. Страшно, на самом деле. А вообще, столько разных может быть вариантов...
Спасибо. У меня ещё есть вариант с детдомом, но тогда странно,что во взрослом возрасте.
Старый 25-03-2009, 09:34     #13
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Вот чтобы не проверяли. Не имею сведений и всё!
Хорошо. Спорить не хочется. Мнение принято. Ещё версии?
Старый 25-03-2009, 09:35
ответ для kaprizka на сообщение "это были риторические..."
    #14
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Цитата:
Сообщение от kaprizka Посмотреть сообщение
это были риторические вопросы..

извините, даже заглянула в Ваш профили - это многое объясняет (только не подумайте ни о чем дурном, я-то как раз о хорошем..)
Интересненько
Старый 25-03-2009, 10:03     #15
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Я рабочие визы оформляю. Для нас эта информация необходима. Если не пишут даже имя значит и правда сведений нет.
Надеюсь нет случаев, что не имеют сведений даже о имени родителей с такого-то года?

У меня мама из детского дома(довоенный ребенок). Сведений о родителях не имеет. У меня сын приёмный - сведений о родителях не имеет.

А многих в постперестроечный период и развала страны (судя по передаче "Жди меня") вообще раскидало по стране так, что они даже не знают - не только, где-кто, но и живы ли родные...
Да и много наше государство постаралось на ниве закрепления национального характера "Иваны не помнящие родства"... Пример, с моей мамой.
Старый 25-03-2009, 14:19     #16
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Я не имею сведений об отце уже лет 15... родители развелись лет 30 назад, алименты он платить не стал (это отдельная песнь), последний раз слышали о нём как раз лет 15 назад.. и спросить не у кого...
Старый 25-03-2009, 14:41     #17
Leelu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 350
Leelu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Если Вы когда-нибудь оформляли обычную визу, то там нужны сведения о родителях. А в рабочей людей проверяют досконально.
у меня есть бизнес виза, и анкете вообще не не было никаких вопросов про родителей, только про супруга и детей... так что в обычных визах нет никаких вопросов про родителей, в рабочих возможно, но какая разница-то?
Старый 25-03-2009, 14:50     #18
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Я рабочие визы оформляю. Для нас эта информация необходима. Если не пишут даже имя значит и правда сведений нет.
думаете, если имя не пишут - то это потому что забыли от неупотребления?
Старый 25-03-2009, 15:26     #19
Maremianchik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Навар Бульваторов :))
Сообщения: 837
Maremianchik отсутствует


Бывает. Я вот уже давно отца не видела. У него другая семья, другие дети. Он не знает, что у меня есть ребенок, что я замужем. Я не знаю где он сейчас живет, что с ним, жив ли он вообще. И что-либо узнавать и искать не собираюсь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.