Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 01:06     #1
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Свет, тут всё очень индивидуально, мне кажется, не стОит прислушиваться к нашим советам, а лучше прислушаться к себе.Ты- трезвомыслящая, разумная и рассудительная женщина.
Это сейчас у тебя "дым" в голове, надо просто подумать пару дней и решение само придет...
Хотя я бы не отправила....
Юль, да понятно, что сама решу, просто вас послушаю, успокоюсь и голова на место встанет. Ну знаешь, надо с кем то поговорить, чтобы успокоиться. Вот я с вами и поговорю

Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
Я не отправила бы так далеко ребека практически с посторонним человеком, а продолжила бы методические поиски дачи для съема. Света, а что в Вашем понятии высокая цена за съем дачи? По чем сейчас на ДО в разделе "Недвижимость" дачи предлагают? Там иногда разумные предложения попадаются, правда редко.
Ну, не совсем посторонний, она весь день с моим детем и дальше с ней до окончания сада будем. А насчет дачи, в прошлом году нам за 20 тыс. в месяц предлагали сарай рядом с хозяйским домом, но зато в Токсово у озера. Мы искали недалеко от Питера, чтобы мужу на работу ездить. Да и в этом году, нас на полтора месяца зовут друзья, у них гостевой котедж по Нарвой, а на сотавшиеся полтора никто не сдаст.
Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Света, а она сама одинокая?
Ну т.е. там предположительно будет только она одна с Русланом или ещё дети, внуки и т.д.?
И второй вопрос: она это с какой целью предлагает?
Улучшить свое материальное положение или просто скучно ей там одной и одиноко?
Нет, у нее двое детей 15 и 24. С ней ехать не хотят, скучно им в деревне. Младший (15 летний) иногда с папой будет приезжать к ним. Ну да, скучно, дети перестали ездить, вот она и стала брать. Да и денег заработать воспитателю в дет. саду никогда не помешает.

Аня , с тобой что ли куда детя отправить!!!!
Старый 25-03-2009, 01:29     #2
Fanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-н,Комендантский пр. д.40
Сообщения: 2 447
Fanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
Аня , с тобой что ли куда детя отправить!!!!
Ага..на юга. Или в Карелию,с палатками на берег Онеги





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.