٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 608 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 22:17     #6071
Вика Лю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Ветеранов/Петергоф
Сообщения: 3 175
Вика Лю отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Потрясающие фотографии, девченки просто отпадные!!! А батут какой шикарный, мне аж самой захотелось на нем побеситься, до какого веса он там выдерживает????
Олеся, что-то я даже не посмотрела вес... завтра гляну - коробка на балконе, батут сегодня сдула - уборка была, напишу, я на нем когда лежу, то он не проминается

Цитата:
Сообщение от Ладная Посмотреть сообщение
Большая у вас квартира.
Слушай, это батут, который в "Детях" стоил что-то 1500 руб.? Он большой по объему, и с насосом продается? Как он детям?
квартира уже кажется маленькой, если бы ещё за неё кто-нибудь остаток долга банку заплатил оставшиеся 7 лет, то было бы суперрр
да, мы в детях покупали, их там несколько вариантов, мы взяли с самыми высокими бортами, он где-то 2х2 метра по полу, удобно, что сдуть можно, правда у меня сдуть до первоначальных размеров не получилось, с насосом около 2000 рублей стоит. Дети были в восторге, Яна сначала не поняла, но насмотревшись на Настю стала туда залезать, а Настя не прыгает в нем - она залезает на стул и ныряет внутрь с кувырком внизу - то, что она постоянно пыталась сделать на диване, вообщем-то эти её кувырки, заканчивающиеся вечными слезами и синяками, полётами с дивана и сподвигли меня на покупку батута. Надоел только кстати батут через неделю, пока недельку пусть под диваном полежит, потом снова достану
Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
улыбнуло

Перед свадьбой.
Он:Ура!Наконец-то!!!Я уже дождаться не мог!!!
Она:Может мне уйти?
Он:Нет даже не думай об этом?
Она:Ты меня любишь?
Он:Конечно!
Она:Ты мне изменял когда нибудь?
Он:Нет!Как тебе такое в голову пришло?
Она:Будешь меня целовать?
Он:Буду!
Она:Будешь меня бить?
Он:Ни в коем случае!
Она:Могу тебе верить?
После свадьбы читать снизу вверх!


[
Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
О, друх...У меня комп тоже работает через раз, гад
Но у меня, вероятно, винчестер менять надо...Но муж никак не может новый купить
Сейчас, вообще, болеет. Температура вчера 40 была
Дети пока только с соплями, надеюсь, его зараза к их заразе не пристанет

Без компа, как без рук, что не решишь поделать, вся инфа в нем, ужас
мужу кулачки на скорейшее выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, деткам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@- чтоб не заболели, маме - цветы
у нас на той неделе винчестер полетел и я первый раз в жизни воспользовалась гарантией (до этого ломалось, но чего-то всё в помойку неслось), оказывается на винты обычно гарантия около 3-лет, а тот, который у нас накрылся - муж покупал в декабре, вообщем отнесли, они ещё и подорожали и нам поменяли на другой, теперь нафикк буду смотреть, сколько гарантия и если что - менять - 6000 почти сэкономили
Старый 24-03-2009, 22:17     #6072
Тимошкина
Мега-элита
 
Профиль Тимошкина
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 3 686
Тимошкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
Ортопед сказал, что небольшой варус большого пальца сохранился, но в общем улучшения видны. Ну, это я и сама видела, ходит он ровно. В связи с этим порекомендовал обувку с закрытым носком, небольшим супинатором, жесткими боками и пяткой. Лучше фирма ОРТЕК. Будем искать.
Еще сказал не забывать про витамин Д и начать давать рыбу (при отсутствии аллергии). Кто-нибудь уже дает? в каком виде?
Саша, это что за зверь такой? Варус этот?

Рыбу даю, отварную в супе и тушеную с морковкой и луком. Пангасиуса и нототению.

Вит. Д не даю, на прогулке стараюсь, чтоб хоть полчасика на солнышке моську погрел
Старый 24-03-2009, 22:35     #6073
Вика Лю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Ветеранов/Петергоф
Сообщения: 3 175
Вика Лю отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
сейчас ждем ортопеда. После 3-х недель ожидания! вот уж этот 21 век(((
сказали показать врачу как ребенок сможет сам метр пройти, а он у меня уже по всей квартире бегает.

Цитата:
Сообщение от Лелечка23 Посмотреть сообщение
И не гвори, врач нам поставила ротовирус...Темпа 38, рвать вроде перестало...тттт.Пошла развлекаться дальше
кулачки вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Девочки,сейчас у меня был кайффф,дочка посидела часик с Ваней,а мы с мужем тут по району круги нарезали,просто раньше на больших джипярах не ездила за рулём и на автомате тоже-так хорошоо,что я раньше всё механику любила?
ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ГОД С МУЖЕМ ВЫШЛИ.ПЕРВЫЙ РАЗ ОСТАВЛЯЛИ ВАНЮХУЯ перенервничала конечно и что оставила мелкого с дочкой,и за рулём давно уж не сидела.Домой пришла и настроение суперр,чувствую мне этого заряда позитива хватит ещё на несколько месяцев


Говорит,но теперь меньше:мама,папа,киса,иди,дай,а остальное оочень редко:надо,утя,мяу,муу,лё(алё) ну и всякую ерунду на свом языке.
ПРИВЕТ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
На поправку и чтоб дети не заболели!
Оленька, поздравляю с вылазкой:flower :, очень рада искренне за тебя, вообще не представляю, что бы делала, если бы не на кого детей периодически было "повесить", я подумываю о няне, так как мама последнее время редко приезжает, к лету наверное у неё вообще завал с работой будет, да и не справиться ей одной с двумя мелкими

Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Вика, чудесные фотки!
Супер-конструкция, девчонкам, видимо, нравится!
А вторая фотка такая трогательная.
Девушки у тебя спортсменки и просто красавицы!
спасибо
Старый 24-03-2009, 22:38     #6074
Ладная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 871
Ладная отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
Ортопед сказал, что небольшой варус большого пальца сохранился, но в общем улучшения видны. Ну, это я и сама видела, ходит он ровно.
Сашенька, поздравляю с замечательно выпрямившимися ножками! Ты молодец, столько работы провела!!!
Старый 24-03-2009, 22:49     #6075
Вика Лю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Ветеранов/Петергоф
Сообщения: 3 175
Вика Лю отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
Ортопед сказал, что небольшой варус большого пальца сохранился, но в общем улучшения видны. Ну, это я и сама видела, ходит он ровно. В связи с этим порекомендовал обувку с закрытым носком, небольшим супинатором, жесткими боками и пяткой. Лучше фирма ОРТЕК. Будем искать.
Еще сказал не забывать про витамин Д и начать давать рыбу (при отсутствии аллергии). Кто-нибудь уже дает? в каком виде?
Саша, поздравляю с улучшениями.
Я Яне уже месяца два даю суп рыбный (варю из форели), она вообще пищит, очень уж ей нравится
Старый 24-03-2009, 22:55     #6076
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
Девочки! привет!
по поводу тусовки: у меня муж пока дома, работает за компом. Но у него это быстро: решил-уехал! я свистну как только. Просто не хочу его напрягать таким нашим сборищем. Это ж придется участвовать, а ему пока не до этого Я надеюсь, все быстры на подъем? Потому как, он отсутствует обычно 3-4 дня

А можно с вами

Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
может и я доберусь

Аленочка, если соберешься, захвати нас
Старый 24-03-2009, 22:59     #6077
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
Ортопед сказал, что небольшой варус большого пальца сохранился, но в общем улучшения видны. Ну, это я и сама видела, ходит он ровно.
С прогрессом вас!

Я про такую фирму и не слышала
Старый 24-03-2009, 23:00     #6078
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Форум висит.... пошла я спать.

Завтра почитаю вас
Старый 24-03-2009, 23:02     #6079
юсик-пусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщения: 741
юсик-пусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
Ортопед сказал, что небольшой варус большого пальца сохранился, но в общем улучшения видны. Ну, это я и сама видела, ходит он ровно. В связи с этим порекомендовал обувку с закрытым носком, небольшим супинатором, жесткими боками и пяткой. Лучше фирма ОРТЕК. Будем искать.
Еще сказал не забывать про витамин Д и начать давать рыбу (при отсутствии аллергии). Кто-нибудь уже дает? в каком виде?
Рыбу даю месяца 2 уже. И форель, и судака, и филе всяких там трески, пангасиуса. Варю с овощами, а потом в блендер, но надо уже наверное кусочничать. У нас пока 6 зубов, сильно не пожуешь, все выплюнет
Старый 24-03-2009, 23:03     #6080
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
поздравляю!
может у меня тоже звезды сложатся на воскресенье и бабушка нас отпустит, правда мы один раз в бильярд уже выезжали в мой ДР, который в ноябре был
чтобы все звезды сложились!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от юсик-пусик Посмотреть сообщение
хорошая система. ну и как успехи?
Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
Ортопед сказал, что небольшой варус большого пальца сохранился, но в общем улучшения видны. Ну, это я и сама видела, ходит он ровно. В связи с этим порекомендовал обувку с закрытым носком, небольшим супинатором, жесткими боками и пяткой. Лучше фирма ОРТЕК. Будем искать.
Еще сказал не забывать про витамин Д и начать давать рыбу (при отсутствии аллергии). Кто-нибудь уже дает? в каком виде?
поздравляю с улучшениями!!!
рыбу даю давно, мес. с 7-8. красную, отварную или на пару. Никусе очень нра. но не часто я ее балую рыбкой
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.