КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1940 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 22:24     #19391
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Всем привет...Сейчас пойду вас читать .

Была сегодня у терапевта и своего врача...Ну что сказать .
Терапевт вся извозмущалась патологической прибавкой веса...и моча ей не нравится (вес удельный какой-то). Сказала, что очень давно не было биохимии. Подвела к тому, что есть подозрение на диабет .

Моя же врач думает, что диабет врядли...но все эти анализы ей самой не нравятся. Направила к эндокринологу в Отта в диабетический центр + сделать анализ ПТГ.

И еще зачем-то сделать коуалограмму и пойти к гематологу...

Пока сказала договор с 9-кой не оплачивать, т.к. они берут только здоровых женщин. Деньги мол с них задолбаешься возвращать.

Вот так вот .

Особенно радует, что запись к эндокринологу только на апрель.
Ну кошмар просто! А у тебя стабильно в моче эта штука? Может, просто пересдать в другом месте? У моей сестренки была такая штука: в ЖК что только не находили в моче, она сдала в Хеликсе - анализ в порядке.
А можно 9-ке через интернет задать анонимный вопрос про то, возьмут ли с этим рожать? на таком сроке бегать искать другой РД - только лишнее беспокойство

Цитата:
Сообщение от Вика и Серж Посмотреть сообщение
Всем привет! Ох девочки я за эти 2 дня столько пережила, думала что рожу. У меня старший в воскресенье стукнулся со всего размаха о кафельный пол, вызвали скорую. А они нас повезли в Педиатрическую академию. Там проторчали 3 часа (а было уже 9 вечера) только чтобы сделать ренген, пришлось еще и у гинеколога побывать (мне стало дурно - поехали ведь на голодный желудок), хорошо что у них акушерский блок есть. А вчера целый день посветили пробежкам по поликлинике: 4-х врачей прошли и Узи головного мозга. Слава богу сотрясения нет, но к вечеру я была как выжитый лимон. Сегодня целое утро пластом лежу - отдыхаю
Сочувствую! Для меня такие ситуации - жуткий стресс

Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Как-то раз я отсидела в ЖК 2 часа, после чего передо мной взяли какую-то девушку без очереди (она просто прошлепала себе в кабинет и все), затем я выслушала ругань между всеми, сидящими под дверью, зашла к врачу, мне померили пульс и спросили " А что это у нас пульс 90?" Перемеряли 2 раза, без изменений. Вот и ходи после этого в ЖК!
Я в таких случаях начинаю думать, что вот девушка может вполне оказаться недавно родившей, и ей вообще вне очереди без вопросов, и когда я точно так же пойду к врачу после рождения ребенка, то очень много о себе интересного узнаю от сидящих в очереди.

Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
у меня в карте в самом начале есть такая табл, где указано 3 даты, при постановке, 28\30 нед и 34\36 там всякие букофки про кот девочки сеня говорили - акушерка строго сказала - не заполнена та табл - не примут, но у меня почему то после родов договор оплачивается
В 6-ке такая же система: сначала роды, потом оплата. Кстати, очень логично, на мой взгляд.

Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
у меня обменка зелененькая - вирилис. там это называется "лист обследования"
А у меня синяя "Дети" и тоже с табличкой.

Цитата:
Сообщение от Varvarochka Посмотреть сообщение
Была сегодня на приеме... Чего-то не понравилось совсем... Ничего им не нравится, чрезмерная прибавка, а то что я только покушала и не могла на голодный желудок идти - они не учли! Отправляли к гематологу сначала, потом гемоглобин повысился, даже не заикались, тут опять высмотрели и наехали, типа ты чего не сходила... Плюс еще живот так сильно намяли, бедный малыш потом долго уложиться никак не мог, плюс низ живота заболел. Кроме того, врач сказала, что уже опустился низко малыш в матку, я теперь переживаю... Может на выход уже готовится???
Не переживай! Некоторые врачи склонны преувеличивать.
Старый 24-03-2009, 22:24     #19392
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Не могу понять что такое...Внизу живота ритмичные толчки..Что это? Началось довольно давно, месяца 2 назад.
Очень неприятное ощущение.
Старый 24-03-2009, 22:28     #19393
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Не могу понять что такое...Внизу живота ритмичные толчки..Что это? Началось довольно давно, месяца 2 назад.
Очень неприятное ощущение.

Деть икает
Старый 24-03-2009, 22:28     #19394
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Не могу понять что такое...Внизу живота ритмичные толчки..Что это? Началось довольно давно, месяца 2 назад.
Очень неприятное ощущение.
у меня так же и еще живот подпрыгивает
Старый 24-03-2009, 22:30     #19395
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


девочки, я сейчас несколько дней еле хожу, у меня боли жутки начиная с поясница все болит
Старый 24-03-2009, 22:30     #19396
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Эх, поглядела я сегодня на свой апож - ну просто форменная географическая карта после этих уколов магнезии Все в синяках и кровоподтеках. В прошлую беременность мне как-то аккуратнее кололи.
Еще одно наблюдение заключается в том, что бассейн после укола очень помогает: весь день ничего не болит, а без бассейна до вечера хожу с трудом.

Кстати, все хотела спросить: а вас акушерки тоже спрашивают, как зовут ребенка? У меня оба раза спрашивали почти сразу - так приятно, сразу создается впечатление, что они ребенка уже как человека воспринимают, а не как "плод"
Старый 24-03-2009, 22:34     #19397
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Ну кошмар просто! А у тебя стабильно в моче эта штука? Может, просто пересдать в другом месте? У моей сестренки была такая штука: в ЖК что только не находили в моче, она сдала в Хеликсе - анализ в порядке.
А можно 9-ке через интернет задать анонимный вопрос про то, возьмут ли с этим рожать? на таком сроке бегать искать другой РД - только лишнее беспокойство
Угу..вот, она обвела, что её не нравится:


Я не в ЖК сдаю, в Отта катаюсь (то еще удовольствие).
Я уже , почти только что задала . Не теряю надежды .
Мне тут в личку написали телефон Тиселько А.В. из Отта (к которой меня направили, а запись к ней на апрель ). Так что можно будет к ней попасть в неурочное время (надеюсь).
Старый 24-03-2009, 22:35
ответ для Catherina на сообщение "Деть икает :)"
    #19398
jannochka
Участник
 
Профиль jannochka
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская/Большевиков
Сообщения: 176
jannochka отсутствует


Девочки, а скажите где лучше комплект в кроватку с балдахином купить, где покрасивше????

завтра поеду... думаю куда сначала двинуться, а то крупное типа кроватки коляски и комода купила, а теперь озадачилась
Старый 24-03-2009, 22:36
ответ для Catherina на сообщение "Деть икает :)"
    #19399
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Деть икает
Ого...

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
у меня так же и еще живот подпрыгивает
Старый 24-03-2009, 22:37
ответ для ~Hunny Bunny~ на сообщение "Ого... :):):)"
    #19400
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Ого...

так его жалко, даже не знаешь, что сделать чтобы он не икал
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.