٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 607 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 21:53     #6061
katya_26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 054
katya_26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Соскучилась по всем, ужас как

Но у меня, вероятно, винчестер менять надо...Но муж никак не может новый купить
Сейчас, вообще, болеет. Температура вчера 40 была
Дети пока только с соплями, надеюсь, его зараза к их заразе не пристанет

Без компа, как без рук, что не решишь поделать, вся инфа в нем, ужас

леночка, вам на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
может и я доберусь


мы говорим мама, баба, деда, тётя, Катя, ням-ням, та-та(песни поём), на, да, па(упала), кака, карр (на птичек)
О, какая Настена говорливая.

Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Девочки,сейчас у меня был кайффф,дочка посидела часик с Ваней,а мы с мужем тут по району круги нарезали,просто раньше на больших джипярах не ездила за рулём и на автомате тоже-так хорошоо,что я раньше всё механику любила?
ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ГОД С МУЖЕМ ВЫШЛИ.ПЕРВЫЙ РАЗ ОСТАВЛЯЛИ ВАНЮХУЯ перенервничала конечно и что оставила мелкого с дочкой,и за рулём давно уж не сидела.Домой пришла и настроение суперр,чувствую мне этого заряда позитива хватит ещё на несколько месяцев


!
О, Оль супер, просто супер!!!Как мало человеку все-таик надо для счастья!!!!!Желаю, чтобы такое почаще случалось и у Юли не отпало желание с ним сидеть. Кстати, она не пожалела?
Старый 24-03-2009, 21:54     #6062
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Ортопед сказал, что небольшой варус большого пальца сохранился, но в общем улучшения видны. Ну, это я и сама видела, ходит он ровно. В связи с этим порекомендовал обувку с закрытым носком, небольшим супинатором, жесткими боками и пяткой. Лучше фирма ОРТЕК. Будем искать.
Еще сказал не забывать про витамин Д и начать давать рыбу (при отсутствии аллергии). Кто-нибудь уже дает? в каком виде?
Старый 24-03-2009, 21:54     #6063
Ладная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 871
Ладная отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Девочки,сейчас у меня был кайффф,дочка посидела часик с Ваней,а мы с мужем тут по району круги нарезали,просто раньше на больших джипярах не ездила за рулём и на автомате тоже-так хорошоо,что я раньше всё механику любила?
ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ГОД С МУЖЕМ ВЫШЛИ.ПЕРВЫЙ РАЗ ОСТАВЛЯЛИ ВАНЮХУ. Я перенервничала конечно и что оставила мелкого с дочкой,и за рулём давно уж не сидела.Домой пришла и настроение суперр,чувствую мне этого заряда позитива хватит ещё на несколько месяцев!
Поздравляю с новыми, а также с давно забытыми ощущениями! Пусть их у тебя будет побольше!!!
Старый 24-03-2009, 21:56     #6064
emerald-80
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 779
emerald-80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
У нас сегодня была невролог
Похвалила Маришку - сказала, что у нас всё хорошо и всё по возрасту. У неё нормальные стопы, а вот голени еще слабоваты, поэтому она еще и не ходит, но сказала, что пойдет, когда ножки окрепнут.
Сказала, что у ней ведущий интеллектуальный, а не двигательный компонент.

Посмотрела, как Маринка сама руку помогает из рукава вытащить/вставить, как сама бодик с головы снимает и как подставляет голову, чтобы его надеть - сказала, что к 2 годам уже вполне сможет сама одеваться.

Измерила грудь и головушку - 46 см.
а ты переживаешь!!! Маришка молодец!



Цитата:
Сообщение от Вика Лю Посмотреть сообщение
девы, не копируйте только фотки
это мы детям новую развлекуху купили
а это Настя успокаивает плачущую Яну


а это девушки мои спортом занимаются
доченьки - лапочки!! а где обнимаются, вообще такая фотка нежная...
Цитата:
Сообщение от юсик-пусик Посмотреть сообщение
Забыла, хотела спросить, как ваши малыши и малышки в годик разговаривают? Мой несет какую-то инопланетянскую тарабарщину, говорит так-так, особенно в моменты "помогания" родителям, на все и всех говорит ка, и когда очень хочет кушать говорит мама ама.
моя абрукадабру чаще говорит
ну и папа, мама, па-па-па (мышка пищит), а-а-а (собачка лает)

Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Девочки,сейчас у меня был кайффф,дочка посидела часик с Ваней,а мы с мужем тут по району круги нарезали,просто раньше на больших джипярах не ездила за рулём и на автомате тоже-так хорошоо,что я раньше всё механику любила?
ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ГОД С МУЖЕМ ВЫШЛИ.ПЕРВЫЙ РАЗ ОСТАВЛЯЛИ ВАНЮХУЯ перенервничала конечно и что оставила мелкого с дочкой,и за рулём давно уж не сидела.Домой пришла и настроение суперр,чувствую мне этого заряда позитива хватит ещё на несколько месяцев

!
Здорово что отдохнула чуток!
Старый 24-03-2009, 22:01
ответ для emerald-80 на сообщение "а ты переживаешь!!! Маришка..."
    #6065
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
Еще сказал не забывать про витамин Д и начать давать рыбу (при отсутствии аллергии). Кто-нибудь уже дает? в каком виде?
Саш, я с 8-ми месяцев уже рыбку даю, начала с финских баночек, а сейчас уже сама на пару готовлю.
Старый 24-03-2009, 22:01     #6066
Соло
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 738
Соло отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Она сама предложила,у Юли же каникулы.Справились они отлично.Я такая довольная
Хорошо как!
А у дочери как впечатления? Как взрослая

Цитата:
Сообщение от цирик Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравление!!!
Я у вас каждый день. И читаю вас всегда внимательно. Просто у меня же внучечка и не считаю себя вправе тут распространяться. Но как я вас всех лю....
Мне было бы интересно Ваши мысли почитать. Думаю, всем девочкам тоже.
Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
В субботу оплатила страховку, кстати, все таки решила, на глеба взяла на второй год, понравилось мне это дело. Вот теперь ждемс, когда они со страховой прийдут, вроде как к апрелю должны. Т.к. я все таки через "вторые" руки покупаю, то выходит по-дольше, сначало фирма получает, потом моя подруга, а потом она только мне ее передает.
Правильно! За такую цену надо было брать!

Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
Ортопед сказал, что небольшой варус большого пальца сохранился, но в общем улучшения видны. Ну, это я и сама видела, ходит он ровно. В связи с этим порекомендовал обувку с закрытым носком, небольшим супинатором, жесткими боками и пяткой. Лучше фирма ОРТЕК. Будем искать.
Еще сказал не забывать про витамин Д и начать давать рыбу (при отсутствии аллергии). Кто-нибудь уже дает? в каком виде?
Хорошо, что прогресс! Поздравляю!
Старый 24-03-2009, 22:02     #6067
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Девочки,сейчас у меня был кайффф,дочка посидела часик с Ваней,а мы с мужем тут по району круги нарезали,просто раньше на больших джипярах не ездила за рулём и на автомате тоже-так хорошоо,что я раньше всё механику любила?
ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ГОД С МУЖЕМ ВЫШЛИ.ПЕРВЫЙ РАЗ ОСТАВЛЯЛИ ВАНЮХУЯ перенервничала конечно и что оставила мелкого с дочкой,и за рулём давно уж не сидела.Домой пришла и настроение суперр,чувствую мне этого заряда позитива хватит ещё на несколько месяцев
!
Оля, ЗДОРОВО!!!!! Представляю твои эмоции!!!!!
Ох, нам еще далеко до такого счастья
Старый 24-03-2009, 22:06     #6068
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение



Молодец дочка! вот, мамочка, дожила - дочь в няньках!!!


Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
О, Оль супер, просто супер!!!Как мало человеку все-таик надо для счастья!!!!!Желаю, чтобы такое почаще случалось и у Юли не отпало желание с ним сидеть. Кстати, она не пожалела?
Неее,не пожалела,гордая такая.
Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
Ортопед сказал, что небольшой варус большого пальца сохранился, но в общем улучшения видны. Ну, это я и сама видела, ходит он ровно. В связи с этим порекомендовал обувку с закрытым носком, небольшим супинатором, жесткими боками и пяткой. Лучше фирма ОРТЕК. Будем искать.
Еще сказал не забывать про витамин Д и начать давать рыбу (при отсутствии аллергии). Кто-нибудь уже дает? в каком виде?
Хорошо,что есть улучшенияЯ тоже про рыбу начала подумывать...а вит Д уже даавно не даю,сейчас же солнышко всё чаще.

Цитата:
Сообщение от Ладная Посмотреть сообщение
Поздравляю с новыми, а также с давно забытыми ощущениями! Пусть их у тебя будет побольше!!!


Цитата:
Сообщение от emerald-80 Посмотреть сообщение
Здорово что отдохнула чуток!
Даа,прям такой душевный подъём, не передать!
Старый 24-03-2009, 22:09
ответ для emerald-80 на сообщение "а ты переживаешь!!! Маришка..."
    #6069
emerald-80
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 779
emerald-80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
Ортопед сказал, что небольшой варус большого пальца сохранился, но в общем улучшения видны. Ну, это я и сама видела, ходит он ровно. В связи с этим порекомендовал обувку с закрытым носком, небольшим супинатором, жесткими боками и пяткой. Лучше фирма ОРТЕК. Будем искать.
Еще сказал не забывать про витамин Д и начать давать рыбу (при отсутствии аллергии). Кто-нибудь уже дает? в каком виде?
как хорошо, что у Филюши с ножками порядок!!!
я рыбу давала и отварную и запеченую, плюет любую
Старый 24-03-2009, 22:12     #6070
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
Девочки! привет!
по поводу тусовки: у меня муж пока дома, работает за компом. Но у него это быстро: решил-уехал! я свистну как только. Просто не хочу его напрягать таким нашим сборищем. Это ж придется участвовать, а ему пока не до этого Я надеюсь, все быстры на подъем? Потому как, он отсутствует обычно 3-4 дня
Ждем отмашки

Цитата:
Сообщение от цирик Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравление!!!
Я у вас каждый день. И читаю вас всегда внимательно. Просто у меня же внучечка и не считаю себя вправе тут распространяться. Но как я вас всех лю....
Напрасно не распространяетесь , наверняка вам есть что сказать и все будет по делу!
И в табличку вам надо внестись- мы будем гордиться ,ведь больше не один топик не сможет похвастаться бабушкой !
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.