♥♥♥ОЧЕНЬ ДРУЖНО МЫ ЖИВЕМ И СПОКОЙНО ДЕТОК ЖДЕМ (планерка-2010)♥♥♥ - Страница 600 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 21:23     #5991
Наташа_М
Ветеран
 
Профиль Наташа_М
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПБ Московский р-он
Сообщения: 822
Наташа_М отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalisanna Посмотреть сообщение
нажежда на одно: в этом месяце поймала овуляцию)))))вчера тест показал чёткие две полоски!!!
до этого неделю вторую еле видно было...так что шанс повысился!

у меня проблемы с циклом..он ооочень длинный...колеблется иногда..поэтому высчитать нужные дни сложно..
вот так вот!!!
Добро пожаловать!!!
А я тоже вчера поймала овуляцию!!! Урра! Вот теперь ждемс...Ну очень хочется!!!!
Старый 24-03-2009, 21:25     #5992
Пёрышко
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Озерки, скоро Старая деревня
Сообщения: 3 459
Пёрышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа_М Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!!!
А я тоже вчера поймала овуляцию!!! Урра! Вот теперь ждемс...Ну очень хочется!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-03-2009, 21:47     #5993
Хиония
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 489
Хиония отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение
А я вот тест на овуляцию купила. Теперь думаю когда его применять то. В тот месяц когда планируем зачатие или заранее проверить какие дни залетные.
Думаю что лучше когда планируете. Я бы так сделала, т.к. у меня каждый раз цикл разный.
Старый 24-03-2009, 21:52     #5994
***NoAngel***
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 260
***NoAngel*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа_М Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!!!
А я тоже вчера поймала овуляцию!!! Урра! Вот теперь ждемс...Ну очень хочется!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все получилось!
Старый 24-03-2009, 21:55     #5995
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Девочки, я немного не в тему, просто хочу пожаловаться. Муж приходит сегодня с работы около 8ми вечера и вспоминает, что сегодня с 17 до 22.00 в Гранд Каньоне выставлены победные кубки Зенита. Кто не в курсе, просто скажу, что такие кубки у нас впервые в жизни и может быть на нашем веке последний раз. Мы подорвались, скорее оделись, Дашу ессно с собой потащили. Взяли нашу Зенитовскую атрибутику, фотик. Приехали в 21.30, а там света нет и не будет - идите все по домам. Как же нам обидно стало, прям до слез. Ну почему у нас все через одно место? Вот сидим с горя . Мужу говорю, чтоб лучше бы он и не вспоминал вообще об этом мероприятии.
Старый 24-03-2009, 21:56     #5996
olga-loggi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: спб, купчино
Сообщения: 1 103
olga-loggi отсутствует


Ой, девочки!!!
У нас уже двое активно планируют!!!!
Вот вам @@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Умнички!!!

А значит и скоро мы бум планировать!!!!
Старый 24-03-2009, 22:02     #5997
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Но есть и приятный момент. Даша научилась говорить Мамощка, папощка и бабущка!!! Как же приятно это звучит, даже когда Даша сидя на горшке орет Мамощкааа, всеее. Бабушке позвонили и по телефону назвали ее бабущкой, та аж прослезилась.
Старый 24-03-2009, 22:11     #5998
olga-loggi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: спб, купчино
Сообщения: 1 103
olga-loggi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Но есть и приятный момент. Даша научилась говорить Мамощка, папощка и бабущка!!! Как же приятно это звучит, даже когда Даша сидя на горшке орет Мамощкааа, всеее. Бабушке позвонили и по телефону назвали ее бабущкой, та аж прослезилась.
ой, как классно!!!
Мамощка!!!!!!
Старый 24-03-2009, 22:25     #5999
natalisanna
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Удельная
Сообщения: 146
natalisanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Девочки, я немного не в тему, просто хочу пожаловаться. Муж приходит сегодня с работы около 8ми вечера и вспоминает, что сегодня с 17 до 22.00 в Гранд Каньоне выставлены победные кубки Зенита. Кто не в курсе, просто скажу, что такие кубки у нас впервые в жизни и может быть на нашем веке последний раз. Мы подорвались, скорее оделись, Дашу ессно с собой потащили. Взяли нашу Зенитовскую атрибутику, фотик. Приехали в 21.30, а там света нет и не будет - идите все по домам. Как же нам обидно стало, прям до слез. Ну почему у нас все через одно место? Вот сидим с горя . Мужу говорю, чтоб лучше бы он и не вспоминал вообще об этом мероприятии.
Очень понимаю!сама люблю футбол))
а вы там недалеко живёте?
туда уже как-то привозили..значит потом ещё привезут...мне смс-ки приходят о мероприятиях оттуда!я вам напишу,если пришлют
не расстраивайтесь и мужа бодрите!!!
Старый 24-03-2009, 22:27     #6000
sahkanit
Мега-элита
 
Профиль sahkanit
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщения: 3 261
sahkanit отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от natalisanna Посмотреть сообщение
Приветик
новенькая)
Добро пожаловать!

Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Расскажу историю в моей семье.Моего брата зовут Ярослав-в честь него назвала.Так вот ,когда был маленьким-не выговаривал свое имя.
Очень интересная история!
А я вот переживаю, что Максимка неправильно свое имя произносит: "Маским". Дело усугубляется тем, что на иврите "максим" - "очаровательный", а "маским" - "согласный". Вот и будет он на все согласным

Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
И дало понять, что может после отпуска меня уйдут... вооооот...хотя некоторое время назад разговор был о другом.
Сижу, перевариваю...
Я с большинством согласна: самое время приступать к реализации планов

Цитата:
Сообщение от helgas Посмотреть сообщение
Ех девченки.. про НЗ вообще грустно.. тут и без НЗ натяг полный..
Может быть, тебе какую-нибудь надомную работу искать? Когда у нас с деньгами было просто ужасно, мы вместе с Максимкой работали няней. Я брала его в кенгурушку и ходила к девочке на несколько месяцев старше его. Маме этой девочке такая няня обходилась намного дешевле, чем профессиональная, а нам хоть какой-то приработок. Я думаю, если ты на форуме объявление напишешь, что хочешь так работать, и цену назначишь ниже, чем у обычных нянь, желающих будет много.
А еще можно фотошопом зарабатывать. Вот посмотри: http://vkontakte.ru/club5080935

Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Девочки, как вы относитесь к двойным фамилиям?
Сначала мне показалось как-то не очень, но когда несколько раз повторила, даже понравилось

Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
Тронуло до слез
Меня тоже...

Цитата:
Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение
А что за темка? А то мы тоже гиперактивные.
Мне кажется, и ты, и Геля, и многие другие путаете слова "активные" и "гиперактивные". Гиперактивность - это болезнь. Гиперактивный ребенок не умеет успокаиваться, не может играть в спокойные игры и слушать книжки, ему тяжело заснуть. А когда ребенок "с моторчиком" - это здорово!

Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Но есть и приятный момент. Даша научилась говорить Мамощка, папощка и бабущка!!! Как же приятно это звучит, даже когда Даша сидя на горшке орет Мамощкааа, всеее. Бабушке позвонили и по телефону назвали ее бабущкой, та аж прослезилась.
Здорово!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.