Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 240 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 20:49     #2391
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Я купила себе Омегу 3, пью, как думаете, зря я самодеятельность развожу. Правда я знаю что у меня ВАТ повышен. В ЦН мне за это по голове дадут???
я бы не стала...уж лучше в Снегиревку сходить к гематологу, они плохого не посоветуют тем более у всех разные назначения для снижения,кто-то курантил пьет, а кто-то омегу и ангиовит

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
У нас на форуме девочки из-за рубежа. Так вот они рассказывали, что у них на маленьких сроках вообще не сохраняют, типа раз организму ненужное-то и не фиг ему впаривать. И через месяц после выкидыша уже можно планировать. Из Франции девочка заБ через 4 месяца после ЗБ, предохраняться им врач сказала только первый месяц.
ну если один раз была ЗБ, то наверное...а вот если 2...мне уже лично не хочется рисковать постараюсь вылечить все, что можно...как бы это сложно не было

Цитата:
Сообщение от Mammifère Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки. Так уж получилось, что я теперь с вами ((
Принимайте в свои стройные (я надеюсь) ряды. Меня зовут Лариса. Ровню неделю назад я узнала эту страшную новость и только сегодня из больницы.
И вы знаете, полежав на гин. отделении, я такого насмотрелась, что поняла, что это не самое страшное, что может быть. Надо теперь пройти всё обследования, возможно что-то подлечить и в скором времени планировать заново! Вы согласны?
присоединяйся!!! все будет хорошо
Старый 24-03-2009, 20:52     #2392
Надеюсь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 113
Надеюсь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mammifère Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки. Так уж получилось, что я теперь с вами ((
Принимайте в свои стройные (я надеюсь) ряды. Меня зовут Лариса. Ровню неделю назад я узнала эту страшную новость и только сегодня из больницы.
И вы знаете, полежав на гин. отделении, я такого насмотрелась, что поняла, что это не самое страшное, что может быть. Надо теперь пройти всё обследования, возможно что-то подлечить и в скором времени планировать заново! Вы согласны?
Привет!!!! Настрой очень положительный!!! Вместе справляться легче!!!!!!
Старый 24-03-2009, 20:53     #2393
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Всем спасибо за кулачки!

отчитываюсь о походе к Плужниковой.
Анализ на биоценоз плохой, лейкоцитов много, лактобактерий мало снова лечимся свечами, спринцеванием и лактогином.
ВАТ порадовал, снизился
в этом цикле делаю УЗИ, бегу с результатами и записываюсь на биопсию
еще сказала сделать кольпоскопию и будь она не ладна сахарную кривую.
и сегодня я услышала от нее: Еще раз ВАТ пересдадим перед выпуском на беременность может скоро???
Старый 24-03-2009, 20:55     #2394
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Наташ, не расстраивайся из-за эндометрита, все хорошо будет
расскажи потом, что ТА скажет. Вообще мне кажется главное найти причину - устранить ее и все будет хорошо, появятся у нас малышастики
Старый 24-03-2009, 20:59     #2395
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
Наташ, не расстраивайся из-за эндометрита, все хорошо будет
расскажи потом, что ТА скажет. Вообще мне кажется главное найти причину - устранить ее и все будет хорошо, появятся у нас малышастики
спасибо, но все равно сижу и расстраиваюсь, настроения нет, завтра расскажу
Старый 24-03-2009, 21:03
ответ для natasha79 на сообщение "спасибо, но все равно сижу и..."
    #2396
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
спасибо, но все равно сижу и расстраиваюсь, настроения нет, завтра расскажу
Наташ, я думаю, что буду с тобой подругой по несчастью после биопсии....так как увидала в своей гистологии слово ЭНДОМЕТРИТ...и мазок после курса лечения хреновый....
вместе победим этого зверя, не грусти
Старый 24-03-2009, 21:28     #2397
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Просто мой пьёт пиво каджый день за редким исключением... при этом он не пьянеет и в принципе если бы не планирование беременности - претензий по этому поводу у меня бы к нему не было...
Но ведь при планировании это важно! И пока я мужу не устроила головомойку - он этого не понял...
Еще меня бесит тот факт - что другие мужья могут ради ребенка отказаться от курения и алкоголя, а мой выдумывает всякие отговорки, может, он просто не так хочет ребенка как другие мужья? Вобщем, вчера всё это ему высказала и он вроде внял...
Эх, Катюш.... Мой вот тоже и пивко любит выпить иногда, и курить всё бросить не может... Хоть если раньше по 2-3 пачки за сутки выкуривал, то теперь в выходные вообще почти не курит, но когда на работе или выпьет - курит понемногу... И никак полностью бросить не может. Куча отмазок, мол жизнь неспокойная у него, одни мои ПМСы мои чего стоят! ) А что это для Б. нужно, похоже не считает серьезным... Хотя могу его понять... Тоже особо не зацикливаюсь на этом.. Просто мне не нравится, что он курит, а убедить бросить не получается.... Вчера прям дискуссия на эту тему у нас была, я всё ваших мужей приводила в пример по бросанию курить, а он всё свое. Слава Богу, у меня сейчас нет ПМС, и я не "раскачегарилась", не поссорились..

Вера, читала, что твой бросил - умничка просто!
Старый 24-03-2009, 21:45     #2398
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
спасибо! главное, чтобы так же Плужникова считала

просто что интересно, что и Комаров и Шляхтенко смотрели все мои обследования, и сказали, что это скорее всего случайность+уреаплазма. и что я здорова и они не видят преград для Б.
вот только Плужникова все новые испытания для меня придумывает
Юль, ну что ты на Плужниковой зациклилась? Это уже зависимость какая-то.. Тем более, не менее компетентные врачи тебе говорят - всё ок, а ты всё равно паришься! Плужниковой конечно нужно всё предусмотреть, все-все нюансы поправаить, отточить под идеал, это её ответственность как врача. Но разве только идеально спланированные детки рождаются??? Думаю, лишь процент на 1... Доверься действительно своему молодому организму, расслабься, и просто поверь в себя. Уверена, потом будешь еще жалеть о зря потраченном времени и нервах..

Я вот пойду к Плужниковой после сдачи повторных анализов после пройденного лечения по флоре, и если всё будет ок, думаю, что бы она мне еще не назначила - делать не буду, т.к. доверяю своей интуиции, а она говорит, что то, что было нужно, я уже вылечила. До фанатизма процесс планирования доводить не буду!


Сегодня была в ЖК у своего врача, она побоялась мне назначать гормоны (хоть может и не помешали бы при предпрлагаемом Э.), т.к. есть онкогенный риск. Буду пытаться заБ., и если удасться и всё будет ок - Б. сама мне всё вылечит!
Старый 24-03-2009, 21:49     #2399
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
А у тебя, Вера, муж просто молодец! Именно его пример с отказом от курения сподвиг меня на серьёзный разговор с мужем !

И меня тоже! Только ничего из этого не вышло! )
Старый 24-03-2009, 22:37     #2400
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Юль, ну что ты на Плужниковой зациклилась?
да я не зацикливаюсь на ней просто выпуск на Б от нее зависит. все таки, последнее слово за ней...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.