Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 550 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 20:10     #5491
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Насчет "нельзя." Когда Алеша плюется во время еды, говорю, что нельзя так делать. Ооочень строгим голосом и с самым серьезным выражением лица. Смотрит на меня и....РЖЕТ!!!
Старый 24-03-2009, 20:15     #5492
Екатерина77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 841
Екатерина77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение

Красота - моя мячта, как размножаются?
Отрезаешь кусочек, ставишь в воду, ждешь когда даст корни, сажаешь, все. Я свой буду "подстригать" когда отцветет, а то длинный уже стал, буду иметь тебя ввиду.
Старый 24-03-2009, 20:19     #5493
Katin.ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 816
Katin.ka отсутствует


Маша, Женя и все болеющие @@@@@@@@@@@ ! Поправляйтесь!
Надя! Ромашка такой симпотный у тебя! Эх!
Света -Пушкарева!Ты такая красавица! Очень женственная!
Наташ-Наталкин! Игруха ваша самодельная -класс. Буду мужу сегодня твое фото показывать. Пусть активируется
марин-Мюс! Только сейчас прочитала, что ты лошадных искала, нечасто я теперь заглядываю Ты как соберешься -кидай в личку, если муж сможет -подгадаем под тебя выходные и с удовольствием вместе прокатимся. Совместим приятное с полезным

Вот пока писала, настепоныч подполз, стоит, о кресло упирается, смотрит на меня и смеется. Приятно

А вот в выхи к друзьям на двухлетие их сына ездили. Они устроили для малышни кукольный спектакль. Так здорово. И наша мелочь глазела с интересом. Надо на годовасие нечто подобное замутить ВОт пара фоток, заодно и покажемся



Старый 24-03-2009, 20:25     #5494
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Всем привет. У нас дача на 67 км., совсем рядом. Могу сказать, что места там неплохие, и в нескольких км. находится Игора (спортивно-развлекательный комплекс). И мы на даче будем все лето.
Сколько смотрю, соседей не видать..., в такой глуши, как у нас находится дача, никого не сыщешь У нас дача в пос. Горы, около Мельниково. Сосново - это ровно полдороги, между Питером и нашей дачей.




Цитата:
Сообщение от Карамель ка Посмотреть сообщение
девочки, не оставляйте своих деток в стульчах для кормления не пристегнутыми, даже если он сидит за столиком, сейчас мыла посуду, поворачиваюсь, а мой стоит в этом стульчике попой к приставному столику, хорошо что не упал с такой высоты
У меня падал 4 раза (прячусь под тазик), пристегиваю, а он все-равно умеет выбираться...
Старый 24-03-2009, 20:26     #5495
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Фло, с приездом!!!!!!!!!
Болеющие выздоравливайте!!!!
Мурка, я обзавидовалась.....
Старый 24-03-2009, 20:27     #5496
Katin.ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 816
Katin.ka отсутствует


Ну еще немного покажемся и пойду дальше вас почитывать.
Вот были недавно в Пансионате Балтиец на юбилее моей мамы. Здорово так отдыхается на природе
С бабушкой. Между прочим -50 лет исполнилось (немного похвастаюсь, какая у меня мама)

А это к слову о ввязаных купальниках -я в нем и плаваю и по размер бедер регулируется, всегда по размеру
Старый 24-03-2009, 20:32     #5497
Katin.ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 816
Katin.ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
Да , походу, гормоны вернлись, еще и вы пдхлестнули своими похвалами мне худенькой)))))
Тоже не могу пройти мимо. Ты просто отпад, шикарная женщина. Ноги - У тебя просто супер-стимул худеть
Старый 24-03-2009, 21:09     #5498
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Katin.ka, выглядишь супер! Фотка в купальнике - ты будто и не рожала... спортом занимаешься?
Старый 24-03-2009, 21:14     #5499
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Девочки, кто-то писал что огурец дает.А как вы его даете,чистите? какого размера кусочек?
Я просто даю четвертинку,длиной см 10 - такой брусочек,не чищу.
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
сама пробовала туды гвоздик сунуть, реально вырубило свет во всей квартире, меня не шарахнуло!
Перед глазами предстала картина : Медея с гвоздем в руке стоя на корачках у розетки с черными дымящимися взъерошиными волосами
Старый 24-03-2009, 21:17     #5500
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Женя, я тебе больше скажу. Когда мы пришли на рейс, я отдала стюарду по его просьбе кресло и попросила, если будет свободное место рядом, отдать его мне, а если нет, то он сдаст в багаж. В результате место было, а кресло он уже унес. Ррррррр....
а на него клеили бумажку багажную? а то мне ничего не наклеили.. вот я и подумала если сдам, как потом получать.. или выдают сразу при выходе из самолета?
Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Девы, а как часто вы говорите слово "нельзя" ребенку? и объясняете ли каждый раз почему "нельзя" или "не надо так делать"??
Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Насчет "нельзя." Когда Алеша плюется во время еды, говорю, что нельзя так делать. Ооочень строгим голосом и с самым серьезным выражением лица. Смотрит на меня и....РЖЕТ!!!
я вообще не говорю. Строгим голосом НЕЛЬЗЯ зайка выслушивает от бабушки с дедушкой, причем много на мой взгляд, по их мнению нам нельзя под стол, нельзя тянуть подгузник когда одевают, и т.д. А если говорить не строго или не достаточно строго, Леське смешно


Цитата:
Сообщение от Katin.ka Посмотреть сообщение
А вот в выхи к друзьям на двухлетие их сына ездили. Они устроили для малышни кукольный спектакль. Так здорово. И наша мелочь глазела с интересом. Надо на годовасие нечто подобное замутить ВОт пара фоток, заодно и покажемся
класс!
Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
У меня падал 4 раза (прячусь под тазик), пристегиваю, а он все-равно умеет выбираться...
у нас на стульчике который у родителей, тоже ремни болтаются на ребенке.. притянуты по максимуму.. на более полных что ли расчитаны?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.