Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 549 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 19:15     #5481
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
А он всегда плюется? Может сытый? Мы когда начинаем плеваться-выходим из-за стола, ну и приходится строго комментировать эти Пфффф
Что значит "выходим из-за стола"? аканчиваете кушать? И все? Так он же не наелся.
Мой точно кушать хочет, во-первых, время поошло, во-вторых, он ест, рот открывает....и плюется
Старый 24-03-2009, 19:17     #5482
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Я один раз предупреждаю, что если не прекратит - пойдёт вон из-за стола. Не понимает - просто убираю тарелку, вынимаю ребёнка из стульчика и отправляю гулять до следующего кормления. Без перекусов, только попить даю. Один-два раза и вредная привычка отпадает сама по себе. Но это метод для принципиальных и не нервных.
До следующего кормления??? Так он же голодный 8 часов. И не орет?
Старый 24-03-2009, 19:26     #5483
ЛучистаЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ст.Петергоф... пока
Сообщения: 441
ЛучистаЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Что значит "выходим из-за стола"? аканчиваете кушать? И все? Так он же не наелся.
Мой точно кушать хочет, во-первых, время поошло, во-вторых, он ест, рот открывает....и плюется
Ааа, у нас если голоден и еда нравится то ест только ложку подносить успевай, плюется если только не нравится или наелся... Но бывает, что аппетит не нагулял (хотя у нас режим), тогда выходим из-за стола и нагуливаем. Но, я оговорюсь, что как мать-ехидна изначально солю ребенку пищу- делаю ему действительно так, как сама бы ела... Несоленый кабачок я и сама выплюну. Яр ест охотно только то что вкусно и ему нравится. Если не нравится тоже плюется, тогда иду на обман - смешиваю с вкусным чем-нибудь...Может он у Вас гурман? =)
Старый 24-03-2009, 19:30     #5484
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
До следующего кормления??? Так он же голодный 8 часов. И не орет?
4 часа. Виктор обычно плеваться начинал в середине кормления или ближе к концу, т.е. уже был относительно сытый. Орал, жаловался, ныл, скулил, попрошайничал - давала бутылочку с компотом. Пил, на компоте до следующего кормления перебивался.
Но если плевал в самом начале кормления, то я ему сразу другую еду предлагала. Мало ли, вдруг овощи сегодня "не удались" или ещё что-то.
Старый 24-03-2009, 19:40     #5485
Katin.ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 816
Katin.ka отсутствует


Девочки! Привет!
Попытаюсь нагнать пропущенные 123 стр. Ну вы писательницы
Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Люди, кто мне контакты давал "Елена Александровна, невропатолог" отзовитесь...
Вроде я
Старый 24-03-2009, 19:47     #5486
Екатерина77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 841
Екатерина77 отсутствует


Девочки, кто-то писал что огурец дает.А как вы его даете,чистите? какого размера кусочек?
Старый 24-03-2009, 20:04     #5487
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Я один раз предупреждаю, что если не прекратит - пойдёт вон из-за стола. Не понимает - просто убираю тарелку, вынимаю ребёнка из стульчика и отправляю гулять до следующего кормления. Без перекусов, только попить даю. Один-два раза и вредная привычка отпадает сама по себе. Но это метод для принципиальных и не нервных.
во! это правильно!; было так же, а теперьест все; кормешка занимает 5 мин и не капли мимо рта
Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Девы, а как часто вы говорите слово "нельзя" ребенку? и объясняете ли каждый раз почему "нельзя" или "не надо так делать"??
Мой уже понимает это слово и сразу перестает. Нельзя бить собаку, нельзя обрывать растения, нельзя дергать меня за волосы всегда объясняю почему
Старый 24-03-2009, 20:06     #5488
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Кста, ввела сегодня в рацон мед и домашние котлеты
Старый 24-03-2009, 20:06     #5489
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
Ааа, у нас если голоден и еда нравится то ест только ложку подносить успевай, плюется если только не нравится или наелся... Но бывает, что аппетит не нагулял (хотя у нас режим), тогда выходим из-за стола и нагуливаем. Но, я оговорюсь, что как мать-ехидна изначально солю ребенку пищу- делаю ему действительно так, как сама бы ела... Несоленый кабачок я и сама выплюну. Яр ест охотно только то что вкусно и ему нравится. Если не нравится тоже плюется, тогда иду на обман - смешиваю с вкусным чем-нибудь...Может он у Вас гурман? =)
Да, сомневаюсь, что гурман . Он так на овощи с мясом стал реагировать с недавних пор . Кашки мы любим.
Но, не могу же я овощи исключить
Старый 24-03-2009, 20:09     #5490
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Муж говорит, их несколько, этих "Белоостровов" . Наше садоводство то, что по Выборгскому шоссе. А ваше?
Несколько, говорит? Впервые слышу! Нуу, наш тот, который и у вас - по выборгскому

Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Ладушки она молотит не вседа по рукам - чаще просто сверху вниз по любой поверхности
Т.е. молотьба открытой ладошкой по поверхности - это считается ладушки???!!! Нуу, тогда мы давно уже умеем "ладушки" делать, гы

Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Зато у меня вот такая красота есть.Тогда вряд ли гибискус. А цветет?
Неа, не цветет, декоративнолистное растение!

Красота - моя мячта, как размножаются?

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Объявление про дом в Белоострове:
вклеить в адресную строку http://www.chance.ru/classifieds/show/index.html стереть вот этот кусочек траляляляля проследить чтобы не осталось нигде пробелов/07-3114?6j98c5h3kp8ejhku5p4utaoiq3vqr9dv
Нуу ... млин .... те же яйца, тока в профиль, из объявления ничего не понятно - где в Белоострове то?

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Слушайте, я где-то читала (или слышала), причем давно, что нынче детям пальцы в розетку пихать безопасно. В современных розетках дырочки поуже и контакты подальше, пальцами не достать. Розетки защищать имеет смысл позже, когда особо любознательные туда будут шпильки и гвозди пихать. Поправьте, если я неправа.
Права! Причем современные розетки уже сразу с так называемой защитой от детей, т.е. если электрики грамотные ставили розетки, то они к ним поставили в щетчик автомат специальный, который в мили-секунды замкнет и отключит электричество при попадании в розетку пальчика или гвоздика. Я не парюсь на счет розеток, сама пробовала туды гвоздик сунуть, реально вырубило свет во всей квартире, меня не шарахнуло!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.