Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 15:19     #641
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Девочки всем приветик!!!

Ксюша какой у вас шикарный торт.Жаль что мы на него не попали.

Как Андрюша?Поправился уже?

----------------------
Маш, а как дела у Илюши?Что врач сказал?

-----------------------

Наташа(Солныш), хвастай как вы отдохнули.Ждемс....давно вас не было в эфире
------------------------


А у нас четверг был день полетов

1.с утра разбил нос о спинку дивана,теперь ссадина,будем теперь на ДР с садиной

2.на утренней прогулке свалился с горки,просунул ноги между прутьями ,свесился и ясный пончик не удержался и упал..Как я перепугалась....,даже поревела.

3.Вечером свалился со ступенек в подъезде,благо спустился на половину уже....
Вообщем день еще тот был....

И вообще наш мальчик проверяет мои нервы....забирается на горку и закидывает ногу туда,где нужно держаться руками.Самое главное смотрит на меня,улыбается,но продолжает свое дело.Уже боюсь подходить к площадке.

Видимо придется на стадионе гулять...там уж точно не откуда не свалиться
Старый 23-03-2009, 15:21     #642
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
да, бабушка у нас готовит и печет , ммммм, вкусно

спешу поделиться, купила Андрею вот такую игрушку http://www.smartytoys.ru/igrushka_108_180 , мы в восторге! можно делать всякие разные картинки, на сколько фантазии хватит. Можно собирать по картинке, там прилагается 32 картинки. Мы сегодня целый час сидели, собирали и мышку, человека, поросенка, медвежонка, цыпленка. Прикольная игруха, развивает воображение и моторику. Покупала в этом интернет-магазине, кот. по сссылке .
Хорошая игрушка,но там еще и доставка платная.....а на 2.000р. не набрать продукции....может кто-нибудь "впишется"в закупку?А там уже при встрече разберем покупки..........
Старый 23-03-2009, 15:24     #643
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Недавно звонила в Амиго-центр, друг другу подтвердили, что все в силе. Обязательно на этой неделе поеду туда согласовывать программу, так что если будут какие-то предложения и идеи - пишите скорее!!!
Надо будет еще распределить, кто что принесет на стол из напитков и еды. И так и неопределен вопрос с тортом остался - 2 шарлотки и торт "Муравейник"? или 2 шарлотки и какой-то другой торт? Или просто 2 шарлотки?

Набросаю примерный список нужностей на стол, хотя сами понимаете, список можно менять как сами заходите
1. Торт (какой???)
2. Печенье детям
3. Сок детям
4. Сок взрослым
5. Вино (???)
6. Бутерброды или нарезка сыра/мяса
7. Одноразовая посуда
8. Чай (чайник там есть)
Маш привет,одновременно пишем.

давайте я привезу печенье детям и чай.....печь я не умею.

Вино и торт мне все равно какой
Старый 23-03-2009, 15:44     #644
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ Посмотреть сообщение
Хорошая игрушка,но там еще и доставка платная.....а на 2.000р. не набрать продукции....может кто-нибудь "впишется"в закупку?А там уже при встрече разберем покупки..........
Да уж... Саник отжигает с полетами Я уже представляю, что весной начнется, когда все растает и откроется миллион новых возможностей для беготни, лазания и т.д.
Кстати, о "растает", дайте наводку, где сапоги резиновые купить? Чтоб по приезду в СПб, сразу рвануть в магазин. Сейчас нас наш Викинг спасает, лужи уже все перемеряны. Но после +5 в них уже жарковато будет, надо будет в резинки переобуваться.

На счет вписаться в закупку - я готова. Рублей на 500-600, наверное. Ежели еще кто соберется - давайте в личке спишемся
Старый 23-03-2009, 15:46     #645
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Кстати, всем еще такую вещь рекомендую http://www.smartytoys.ru/igrushka_233_180 У нас такая "Три поросенка" - мега-хит у Ильи. Только достаю нечасто, чтобы не надоедала. Хорошее развитие воображения)))
Старый 23-03-2009, 15:55     #646
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Да уж... Саник отжигает с полетами Я уже представляю, что весной начнется, когда все растает и откроется миллион новых возможностей для беготни, лазания и т.д.
Кстати, о "растает", дайте наводку, где сапоги резиновые купить? Чтоб по приезду в СПб, сразу рвануть в магазин. Сейчас нас наш Викинг спасает, лужи уже все перемеряны. Но после +5 в них уже жарковато будет, надо будет в резинки переобуваться.

На счет вписаться в закупку - я готова. Рублей на 500-600, наверное. Ежели еще кто соберется - давайте в личке спишемся
Подождем,тогда может еще девочки присоединяться,я пока ассортимент посмотрю

А по поводу сапожек....я подкупила обычные резиновые сапожки,не утепленные...так когда потеплеет по лужам бегать,да в лес по осени...

А вообще я в такую погоду не гулена,мои сапоги не выдерживают.....
Буду в Меге отсиживаться или по солнечной стороне гулять ,если оно конечно будет
Старый 24-03-2009, 14:48     #647
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Девочки, привет!
вчера вечером хотела посидеть в инете, с вами пообщаться, но укладывала Андрея и сама вырубилась до утра

Наташ, надо же какой для вас день был неблагоприятный, прям падучесть на вас на пала...
про интернет-магазин, так там доставка всего 100 руб при заказе от 400 руб. Я брала на 990 руб + 100 руб доставка, мне кажется нормально, в других от 200 руб доставка и от большей суммы. И говорящая азбука у них дешевле, чем в других магазинах.
Мне понравился сервис, на след. день привезли игрушки, и даже сдачу дали 10 руб
еще купила там кубики Никитина http://www.smartytoys.ru/igrushka_180_189 , пока еще не играли, но знаю, что многие невропатологи рекомендуют. И у нас на развивалках такие есть. Правда я стормозила, хотела из пластика взять, а заказала деревянные . Если вдруг кто-нибудь захочет заказать деревянные, то я могу поменяться на пластмассовые, они у нас новые, еще не доставали из упаковки
пока вроде нам больше не надо игрушек (как бы мне не хотелось), уже их некуда складывать. Пусть играет с тем, что есть.

Старый 24-03-2009, 15:12     #648
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


а сапоги резиновые я купила еще в прошлом году в ЗМ. Они оказались очень большими, так что скоро будем щеголять в них. Купила самые обычные, без меховой вставки (мне не нравятся со всякими подкладками, я лучше носок надену).

на праздник могу принести шампанское и красное сухое вино Каберне. Подойдет? или белое сухое (какое скажете)
Старый 24-03-2009, 17:13     #649
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Поздравляю умницу и красавицу Таисию
с ДВУХЛЕТИЕМ!!!
А ее маму Полину с рождением замечательной дочурки
Будьте счастливы!!!
Изображения
 
Старый 24-03-2009, 17:18     #650
frogling
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Метро "Елизаровская"
Сообщения: 452
frogling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Поздравляю умницу и красавицу Таисию
с ДВУХЛЕТИЕМ!!!
А ее маму Полину с рождением замечательной дочурки
Будьте счастливы!!!
Спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.