Предохранение на ГВ(мини пили) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 14:36     #41
PNA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 685
PNA отсутствует


Пила 1,5 года Чарозетта, которая дорога, но хороша тем, что ее можно принимать почти в любое время. Остальные мини-пили надо, по -моему, принимать в одно и тоже время.
Старый 24-03-2009, 14:39     #42
PNA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 685
PNA отсутствует


Цитата:
Сообщение от пюрешка Посмотреть сообщение
Мне гинеколог сказала- зачем вам женские гормоны, вы ведь мальчика кормите, я задумалась и решила отказаться от таблеток. На ГВ, не предохраняемся))))
Ждите второго)))) ГВ, как я читала, предохраняет при кормлении раз в 2-3 часа.
Старый 24-03-2009, 14:50     #43
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


Цитата:
Сообщение от пюрешка Посмотреть сообщение
Мне гинеколог сказала- зачем вам женские гормоны, вы ведь мальчика кормите, я задумалась и решила отказаться от таблеток. На ГВ, не предохраняемся))))
очень смело!!!!!!!!
Старый 24-03-2009, 15:41     #44
varfa
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 25
varfa отсутствует


[А вообще, начиталась про Патентекс Овал. Его тоже при ГВ можно и он НЕ гормональный! Интересно, почему врач про него не сказал




Лично я именно на Патентексе то этом и забеременела вторым ребенком, незапланированно)))
Фарматекс иммет те же свойства....так что свечки - совсем не вариант!!!!
Старый 24-03-2009, 15:44     #45
varfa
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 25
varfa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эслана Посмотреть сообщение
Я пользовалась- минус один- при позах с глубоким проникновением весьма не удобно и иногда откровенно больновато. На счёт при ГВ-не скажу...
А подкожные иньекции при ГВ низя да???
А что за подкожные инекции???
Старый 24-03-2009, 15:51
ответ для varfa на сообщение "А что за подкожные инекции???"
    #46
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Цитата:
Сообщение от varfa Посмотреть сообщение
А что за подкожные инекции???
Сдаёшь кучу анализов, гормонов, подбирается индивидуальный препарат...
Делают под кожу инъекцию строго отобранного гормона на месяц, или кому посмелее вшивают капсулу с гормонами- на три месяца, на пол года, на пять лет... Дорого, но надолго... И лучше в клинике делать или если свой врач отличный.
Я после второго на спираль настраивалась- а во время КС обнаружили что у меня две сросшиеся матки , а при всех видах двурогих маток- спираль не поставишь...
Старый 24-03-2009, 16:33     #47
PNA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 685
PNA отсутствует


А мне советовали не ставить спираль, т.к. спираль- возможность воспаления. Если планируешь еще иметь детей, лучше не рисковать. Тем более почитала про депрессию при спирали, аналогичной Чарозетте.
Честно говоря бросила Чарозетту в итоге, т.к. жалко денег + настроение под конец было совсем неуправляемо грустное.
Старый 24-03-2009, 17:10     #48
Сини4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 923
Сини4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PNA Посмотреть сообщение
А мне советовали не ставить спираль, т.к. спираль- возможность воспаления. Если планируешь еще иметь детей, лучше не рисковать. Тем более почитала про депрессию при спирали, аналогичной Чарозетте.
Честно говоря бросила Чарозетту в итоге, т.к. жалко денег + настроение под конец было совсем неуправляемо грустное.
Пользовалась спиралью 5 лет- никаких депрессий не было, т.к. на гормональный фон это не влияет. Отказалась от нее только по одной причине: очень обильные месячные. Зато после снятия : 1 медикаментозный аборт и маленькая Сашенька . А последнюю беременность в 41 год перенесла лучше, чем первую в 25( без угроз, сохранений и т.п.). Это к вопросу, если планируешь еще детей. Мама моя, кстати, тоже пользовалась спиралькой довольно долго после того, как ей надоело делать аборты. Просто ставить ее можно абсолютно здоровым, т.е. чтобы не было никаких воспалений, инфекций, эрозий и т.п., и снимать надо во время.
Старый 24-03-2009, 17:42     #49
Радиоволна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: окна на Неву
Сообщения: 305
Радиоволна отсутствует


Пью Чарозетту. Из минусов - цена. Отдавать почти 800 руб. каждые 21 день становится всё грустнее и грустнее...
Старый 26-03-2009, 11:51     #50
MissSunny
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 144
MissSunny отсутствует


почитала... и не пойму.... чем же теперь предохраняться-то?
таблетки дорого, да и не смогу я принимать их в одно и то же время, презерватив.... хм потеря удовольствия.... похоже способ один.... воздержание! и муж скажет мне до свидания





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.