В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 252 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 14:34     #2511
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
Немножко вмешаюсь. Если помощники будут, то на дачу месяцев с полутора при условии здорового ребенка можно выезжть спокойно и без водопровода. А если не будет, то почти не реально, т.к. пока будешь "добывать" и таскать воду ребенка одного не оставишь. Все остальное можно и с ним делать.
Но мне после родов вода и душ были гораздо нужнее, чем ребенку, т.к. в начале лактации сильно потеешь и для улучшения лактации мне душ очень хорошо помогал + личная гигиена в первые пару месяцев очень важна.
Да, личная гигиена - это очень важнопосле родов, поэтому первые 3 недели я провела дома при душе, а потом мы просто каждый день слегка топили баню, так как горячая баня противопоказана, а вот тепленькая самое то, там и постирушки были и вода теплая все время в любой момент бежала ополоснуться... НО у меня была на подхвате мама, то есть я убегала мыться, мама с ребенком сидела, одной на даче - это анрил, увы...
Старый 24-03-2009, 14:44     #2512
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксаня Посмотреть сообщение
а для того чтобы наблюдаться в центре Невынашиваемости, необходимо направление из ЖК или я могу сама пойти к ним с выпиской из больницы и гистологией?
Вообще, нужно направление из жк, но, если я не ошибаюсь, кого-то из девочек и без направления взяли, по выписке из больницы и еще каким-то бумагам..
Лучше, конечно, взять направление, чтобы точно приняли, если не захотят давать, то просто потребовать, пойти к заведующей и пр., отказать не имеют права. Удачи!!!
Старый 24-03-2009, 15:10     #2513
Тан@ша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщения: 239
Тан@ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксаня Посмотреть сообщение

и еще вопрос: мне выскабливание делали в суб., а темп. до сих пор иногда 37,3, после капельницы нормализуется. У кого-нибудь так было?
У меня тоже температура держалась дней 5, в больнице объясняли что это нормальная ситуация, идет воспалительный процесс.Потом все нормализовалось, прокапалась антибиотиками.
Старый 24-03-2009, 15:53     #2514
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


девушки, я к вам за советом...кто делал биопсию? Была сегодня у Ивановой в ЦН, прозвучала фраза- что биопсия- обязательный этап перед планированием,хотя за год наблюдения у Никологорской про биопсию не было сказано ни слова...вот теперь в задумчивости....всех ли направляют на неё...
Старый 24-03-2009, 16:29     #2515
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
девушки, я к вам за советом...кто делал биопсию? Была сегодня у Ивановой в ЦН, прозвучала фраза- что биопсия- обязательный этап перед планированием,хотя за год наблюдения у Никологорской про биопсию не было сказано ни слова...вот теперь в задумчивости....всех ли направляют на неё...
Вообще может и не всех...но многих..
ЕВ может перед самым выпуском сказать...типа ну вроде все ок-значит в след цикле биопсия-если ничего плохого там-то идем на бер-ть...
те может она вас полностью не посветила в план обследования...хотя может вам и не нужна биопсия поэтому и не говорила..
Старый 24-03-2009, 16:34     #2516
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
Вообще может и не всех...но многих..
ЕВ может перед самым выпуском сказать...типа ну вроде все ок-значит в след цикле биопсия-если ничего плохого там-то идем на бер-ть...
те может она вас полностью не посветила в план обследования...хотя может вам и не нужна биопсия поэтому и не говорила..
спс....и стоит это как я поняла 3000а иванова вдруг решила что нужна....я в растерянности....
Старый 24-03-2009, 16:37     #2517
Лелька 26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 545
Лелька 26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Точно! Я же с утра помнила....

КАТЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПУСТЬ САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛНИТСЯ В ЭТОМ ГОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!

Здоровья!
Старый 24-03-2009, 16:38     #2518
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
спс....и стоит это как я поняла 3000а иванова вдруг решила что нужна....я в растерянности....
ну взятие материала-т.е. сама биопсия-в цн бесплатно...а вот какие обследования будут проводить с материалом-это уже за деньги..причем стоимость тож разная.
Вы бы лучше ЕВ дождались...она в отпуске вроде всего недельку..
Старый 24-03-2009, 16:39     #2519
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
ну взятие материала-т.е. сама биопсия-в цн бесплатно...а вот какие обследования будут проводить с материалом-это уже за деньги..причем стоимость тож разная.
понятно...все таки придется к ЕВ наведаться и уточнить- точно ли надо биопсию делать...хотя пятая точка подсказывает что всё-таки мне её не избежать...
Старый 24-03-2009, 16:42
ответ для Zakuraeva на сообщение ":010::010::010:понятно...все таки..."
    #2520
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
понятно...все таки придется к ЕВ наведаться и уточнить- точно ли надо биопсию делать...хотя пятая точка подсказывает что всё-таки мне её не избежать...
не бойтесь вы биопсии-это довольно информативный анализ-будите знать что с рецепторами..есть ли воспаление..и проч. - вобщем я считаю это дело полезным в подготовке к бер-ти..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.