АВГУСТЯТА ищут за окном весны приметы... - Страница 608 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 14:19     #6071
Juliet
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 542
Juliet отсутствует


Цитата:
Сообщение от tufel'ka Посмотреть сообщение
я ж Никиту так отучила...т.к. он сгрыз тепперовский поильник.то просто без верха дала ему остаток поильника,т.е. стакан....и он без учения просто взял и попил...правда иногда эта мося не пьет,а спецом просит попить и выливает на себя...ладно воду,но компот...в итоге всегды стою как надзератель.пока не попьет
Не, Оля давно не проливает как-то. У меня правда. С папой тут сидела облилась А так даже ночью если пить хочет я ее сажаю, даю стаканчик или чашку, она пьет и ложится дальше спать.
Старый 24-03-2009, 14:22     #6072
Juliet
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 542
Juliet отсутствует


Цитата:
Сообщение от tufel'ka Посмотреть сообщение
Немного пришла в себя от такого удара...
Ох, Галя... Вот ведь
У папашки официальная зарплата? Если нет, то лучше так договаривайся. По суду интересно фиксированная сумма какой может быть?
Держись, до осени немного осталось.
А хозяин просто не хочет платить, вот и ищет отмазы, я думаю, что он боится, чтоб это не стало общей практикой А если попробовать договориться с ним типа в кредит? А потом с зарплаты частями отдавать?
Старый 24-03-2009, 14:26
ответ для Juliet на сообщение "Ох, Галя... Вот ведь..."
    #6073
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Ох, Галя... Вот ведь
У папашки официальная зарплата? Если нет, то лучше так договаривайся. По суду интересно фиксированная сумма какой может быть?
Держись, до осени немного осталось.
А хозяин просто не хочет платить, вот и ищет отмазы, я думаю, что он боится, чтоб это не стало общей практикой А если попробовать договориться с ним типа в кредит? А потом с зарплаты частями отдавать?
ну кстати тоже как вариант можно предложить...позвоню вечерком ему,да поговорим
Старый 24-03-2009, 14:30     #6074
tamarita
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщения: 7 666
tamarita отсутствует


Галь,может Никуса к маме временно отправить,самой выйти на работу...На лето.
Старый 24-03-2009, 14:35     #6075
Людмилка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,Чернышевская
Сообщения: 3 261
Людмилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
ну да постепенно, верно.
У нас с чашкой легко получилось, у нас была бутылочка, поильник авентовский, я их как-то не всегда мыла, или Оля ныкала их куда-то, приходилось давать из чашки, быстро как-то отошли от поильника.
Ника уже к вам не просится в кровать?
попробую,как решусь))
Ника уже не просится.. Она отучается легко-чтоот соски,что от кровати...
Осталось только приучить к горшку

Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Галь,может Никуса к маме временно отправить,самой выйти на работу...На лето.
я так и делаю... маму с Никой н алето на Алтай,а сама искать работу. Летом всегда легче искать
Старый 24-03-2009, 14:36     #6076
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Галь,может Никуса к маме временно отправить,самой выйти на работу...На лето.
думала уже на эту тему тоже....только маму еще не посвящала в эти думки...боюсь что она не согласиться уйти с должности начальника пивного производства в няни с внуком...она предлагала мне его туда отправить.а они там няню ему найдут...мосК кипит думками
Старый 24-03-2009, 14:36     #6077
сумчатое
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря
Сообщения: 3 771
сумчатое отсутствует


Привет, девочки. встала в 6, спать хочуууу. обошли всех специалистов, невролог рекомендовала посетить-таки логопеда не дожидаясь 2-х, ортопед настаивает на массаже. у остальных претензий к нам нет.
ребенок держался молодцом, но поспал на обратном пути и теперь весел и резв. а мне даже кофе не помог, глаза слипаются. пойду на улку сейчас.
Старый 24-03-2009, 14:36     #6078
_Anika
Мега-элита
 
Профиль _Anika
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В.О., м. Приморская
Сообщения: 3 013
_Anika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
Эрик вон вчера высказался мне: "мама, свари пожалуйста мне жаренную картошку"
)) а мой племях похвалил суп с деревьями с цв. капустой.
Старый 24-03-2009, 14:37     #6079
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


Цитата:
Сообщение от tufel'ka Посмотреть сообщение
Немного пришла в себя от такого удара...придет в конце недели,будем разговоры говорить...правда это все равно что об стену горохом....у него собственное Я превыше всего...придется напомнить про алименты,он то думает.что раз не на него записан,то с него как с гуся вода...все отбрыкивается,что мол алименты все равно меньше чем он дает...но это все же хоть что-то чем совсем ничего...ааа,и еще послал меня работать...как будто я тут х...пинаю...
Оля.квартира и так стоит 13 тыс.и то,хозяйка не поднимает,терпит меня так скажем потому что видит,что положение не сахар,за что ей огромное человеческое спасибо...
обзвонила сады в р-не..сейчас нет мест(что в общем-то и следовало ожидать)...только то что записаны с сентября...
позвонила на работу,хозяину предприятия(т.к. наш ген.директор все равно ничего решить не может без хозяина.то решила сразу к боссу)..с просьбой все-таки продлить оплату по уходу за дитем...на вопрос.а что папО ваш совсем ничего не хочет давать???девы,не сдержалась и просто расплакалась в трубку...с просьбой,чтобы на эту тему меня больше он не спрашивал и при встрече с папашей не упоминал то что я вообще звонила...ответа конкретного я не получила,сказал.чтобы как успокоилась перезвонила ему вечером...но сказал,что они не могут проводить по бухгалтерии ежемесячно мое пособие...якобы могут только разово....девочки,бухгалтера,может кто подскажет.можно ли что-нить придумать в этой ситуации...причем есть у нас и черная касса...но видимо 3,5т.р очень подрывают бюджет орг-ии...
вот...много букфф...сорри
но держать в себе не могу

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Ох, Галя... Вот ведь
У папашки официальная зарплата? Если нет, то лучше так договаривайся. По суду интересно фиксированная сумма какой может быть??
не менее прожиточного минимума
Старый 24-03-2009, 14:40     #6080
Juliet
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 542
Juliet отсутствует


Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
не менее прожиточного минимума
К сожаленью, съем жилья не входит в прожиточный минимум
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.