**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 372 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 14:21     #3711
Aira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 624
Aira отсутствует


я в предыдущую беременность не могла пить чай никакой, кофе, есть шоколад, макароны, сосиски, печеное. Но при этом набрала много. Ела фрукты и пила соки финские и немецкие! Чай смогла пить только через 4 месяца после родов причем самый дешевый без всяких добавок. Я до первых родов накупила себе чаев гринфилдовских так я их до сих пор пить не могу хотя малышу уже 1.4, а теперь наверное внова не смогу! За то в чашечке кофе не могу пока себе отказать!
Старый 24-03-2009, 14:24     #3712
LusiaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 434
LusiaL отсутствует


Цитата:
Поэтому с собой на работу собираю теперь маленькую тележку провианта))
оооо!!! и я тоже!!!сумку не поднять!
Беру фрукты, беру хлебцы, творог иногда, на рабочем столе всегда сухофрукты, чтобы утолять голод!!!
Плюс- все полезно!!!
Старый 24-03-2009, 14:25     #3713
LusiaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 434
LusiaL отсутствует


Цитата:
За то в чашечке кофе не могу пока себе отказать
а я отказалась от любимого напитка сейчас!!! говорят- низя масику!
Старый 24-03-2009, 14:29     #3714
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джуси Посмотреть сообщение
Да, и в тему про память и рассеяность - сегодня с утра искала договор на интернет - не нашла!
Искала джинсы - не нашла! Пыталась одеться на работу - проходила полчаса в поисках!!!!
Вот куда все пропало??? И почему такая рассеяность?
может потому что все мысли лишь об одном?

Цитата:
Сообщение от Джуси Посмотреть сообщение
Я стараюсь не мучать себя рыбно-мясным-куриным!
Ну не идет и все тут!
Только сильнее от него тошнит!
+1!! просто жесть!! причем, мне врач сказала есть телятину и рыбу.. НЕ МОГУ!
вот сейчас съела салатик с кефиром и грушу вкуснооо

Цитата:
Сообщение от Джуси Посмотреть сообщение
ОТ голода жутко мутит - ты права! Поэтому с собой на работу собираю теперь маленькую тележку провианта))
Сегодня был йогрут, пироженко, сам обед, бутер, на краний случай и еще зефир.....
ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО БУТЕР!
я точно какая-то странная.. грудь у всех болит еще до задержки - у меня начинает через 1,5 недели после задержки . всех тошнит, когда голодные - меня когда покушаю

Цитата:
Сообщение от Джуси Посмотреть сообщение
ну, я думаю, что от апмулок вреда не будет... это же все таки не химия полная... Главное понатуральнее выбери. А волосы вылечить очень тяжело) Проще, когда они отрастут, ведь убитые мелированием волосы - здоровыми не будут)
у меня убитые не от мелирования, а потому что выгорели сильно.. но разницы, конечно, нет...
Ладно...Будет лечить!
Старый 24-03-2009, 14:32     #3715
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aira Посмотреть сообщение
я в предыдущую беременность не могла пить чай никакой, кофе, есть шоколад, макароны, сосиски, печеное. Но при этом набрала много. Ела фрукты и пила соки финские и немецкие! Чай смогла пить только через 4 месяца после родов причем самый дешевый без всяких добавок. Я до первых родов накупила себе чаев гринфилдовских так я их до сих пор пить не могу хотя малышу уже 1.4, а теперь наверное внова не смогу! За то в чашечке кофе не могу пока себе отказать!
оо! тему про чай я понимаю
в прошлый раз я еще перед Б была летом помешана на воде с полезными сиропами! а вовремя токсика тааак переклинило, что минимум год не пила их потом

Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
а я отказалась от любимого напитка сейчас!!! говорят- низя масику!
если давление чуть ниже нормы - можно чашечку в день
а я кофе ненавижууууу только если капучино
Старый 24-03-2009, 14:32     #3716
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Еще раз всем привет!!! Вот вырвалась не на долго к вам.... (что же дальше будет, когда хлопот прибавится...)
Всем новеньким: Добро пожаловать

Цитата:
Сообщение от Частушка Посмотреть сообщение
Девочки. 22 марта у меня был ХГЧ - 441.
Сегодня - 460.
У меня нет шансов. да?
Не переживай!!!! К врачу сходи! Может анализ придется пересдать!!!!
Все будет оК!


еще насчет красоты: всякие крема антицеллюлитные нам сейчас запрещены! все что попадает на кожу, попадает и в кровь. Еще надо быть внимательными к косметике, шампуням, мылу, т.к. много у нас сейчас может начать вызывать аллергию,зуд, раздражение....
Покраска... Считается, что вред уже не может принести в 3 триместре.... Я говорю, что все индивидуально. Для успокоения, но не как призыв меня копировать: я всегда работала, даже беременной, химиком. Аммиак, индикаторы, кислоты и пр. соединения - мне от них не уйти. В первую я побереглась и ограничила (ушла из аспирантуры, где с этим была связана) вредность, то во вторую - это было не возможно... Яды, ртуть, свинец, аммиак, толуол фасовались у меня на глазах перед моим носом. Плюс я сделала около 5 рентгенов (запрещено при Б), а потом узнала, что была уже Б. И все нормально. Просто во всем надо соблюдать меры предосторожности, и не ломать голову... Это я к тому, что все и правда индивидуально.... Если за всю бер вы один-два раза покрасите голову (правда не факт, что цвет получится нужный - у бер волос становится намного крепче жестче и менее поддается краске), это будет возможно менее опасно, чем если вы будете стоять у микроволновки во время разогрева пищи... И уж точно менее опасно, чем моя работа...
Старый 24-03-2009, 14:37     #3717
Джуси
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 120
Джуси отсутствует


Оль, ну про крема антицелюльные ясно - а вот от растяжек... там же тоже конечно полный набор химии...
Я вот думаю о масле от клеринс, там написано, что для беременных, и как второй вариант мустела - у них вообще все линии детские.. Только все равно без химии там ведь никак???

И жду ссылок про рассказы про роды твои
Старый 24-03-2009, 14:39     #3718
Aira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 624
Aira отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
а я отказалась от любимого напитка сейчас!!! говорят- низя масику!
одну слабенькую маленькую чашечку в день можно! Некоторым кстати в борьбе с токсикозом помогало!
Старый 24-03-2009, 14:40     #3719
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
+1!! просто жесть!! причем, мне врач сказала есть телятину и рыбу.. НЕ МОГУ!
вот сейчас съела салатик с кефиром и грушу вкуснооо


я точно какая-то странная.. грудь у всех болит еще до задержки - у меня начинает через 1,5 недели после задержки . всех тошнит, когда голодные - меня когда покушаю
Да не странная... Меня тож иногда тошнит после еды.... Пока... А потом до родов меня будет тошнить только после еды....
Давно хотела написать... От тошноты мне хорошо помогают сухарики из черного хлеба (сама сушу), а если на улице нахлынет от изжоги и тошноты - кока кола (по глоточку)... не самый конечно полезный напиток, зато как помогает....
Старый 24-03-2009, 14:40     #3720
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aira Посмотреть сообщение
одну слабенькую маленькую чашечку в день можно! Некоторым кстати в борьбе с токсикозом помогало!
+1
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.