♥♥♥ОЧЕНЬ ДРУЖНО МЫ ЖИВЕМ И СПОКОЙНО ДЕТОК ЖДЕМ (планерка-2010)♥♥♥ - Страница 590 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 02:24     #5891
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Да, прививки.. Я вот просто не торопилась их делать. АКДСы все сделала до года. А дальше - как пойдет. Ну и пошло так, что только в 1г.8мес. сделали первую корь и т.д.... Муж, благо, в этом вопросе со мной соглашается - говорит, я больше разбираюсь (микробиолог все-таки, хоть и давно не практикующий...) А вот мама моя (педагог по истории, кстати...) знает обо всем, лучше меня... Поэтому мы и в этом вопросе копья поломали с ней... Наш педиатр на ее стороне - ей план надо делать.
Старый 24-03-2009, 02:28
ответ для gele4ka на сообщение "Да, прививки.. Я вот просто не..."
    #5892
sahkanit
Мега-элита
 
Профиль sahkanit
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщения: 3 261
sahkanit отсутствует


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Посмотрим... Я философски отношусь ко всему этому. Когда получится - тогда и получится. Я, конечно, приложу все усилия для достижения цели. Но когда прешь, не обращая внимания на шквал препятствий... Это не про меня.
Полностью согласна

Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Да, прививки.. Я вот просто не торопилась их делать. АКДСы все сделала до года. А дальше - как пойдет. Ну и пошло так, что только в 1г.8мес. сделали первую корь и т.д.... Муж, благо, в этом вопросе со мной соглашается - говорит, я больше разбираюсь (микробиолог все-таки, хоть и давно не практикующий...) А вот мама моя (педагог по истории, кстати...) знает обо всем, лучше меня... Поэтому мы и в этом вопросе копья поломали с ней... Наш педиатр на ее стороне - ей план надо делать.
У меня вроде как не было повода не торопиться. Максим легко все переносил, и даже не плакал от уколов. Но вот только дерматит этот меня смущает.
Старый 24-03-2009, 02:30     #5893
sahkanit
Мега-элита
 
Профиль sahkanit
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщения: 3 261
sahkanit отсутствует


Ладно, я все-таки спать. Спокойной ночи!
Старый 24-03-2009, 03:26     #5894
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


И я спать. Застряла в топиках о гиперактивности и одаренности. И не заметила, сколько уже времени...
Старый 24-03-2009, 10:43     #5895
Девочка из Конго
Старожил
 
Профиль Девочка из Конго
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 230
Девочка из Конго отсутствует


Старый 24-03-2009, 10:46     #5896
Девочка из Конго
Старожил
 
Профиль Девочка из Конго
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 230
Девочка из Конго отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga-loggi Посмотреть сообщение
У нас все просто, приблизительно так:
1. на еду 6 тыс. после получения з.п. едим в магаз и закупаемся долгосрочными продуктами и мясом.
2. на телефон 2 тыщи
3. кварплата моя - 4500 и его мамы 1500
4. кредит 10 тыщ.
Эти 4 пункта мы всегда сразу откладываем, а все остальное по мере необходимости тратим.
О, ну прям наш вариант.
1. 6-7 тыщ на еду в месяц на двоих.
2. 2 мобильника, Интернет, проездной - 2 500 р.
3. квартплата родителей моих - 4 500.
4. Остальное: либо досрочно на кредит, либо одежа, подарки, погулять.
5. Аннуитет по ипотеке - с аренды.
Старый 24-03-2009, 11:28     #5897
olga-loggi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: спб, купчино
Сообщения: 1 103
olga-loggi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
О, ну прям наш вариант.
друх
Старый 24-03-2009, 11:32     #5898
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


Привет всем!!!!!!
а мы для мальчика имя тоже давно выбрали КИРИЛЛ.. вот и даже не сомнюваемси просто мы оба знакомы с потрясающим человеком по имени Кирилл и поэтому очень хотим енто имя.. да и другие знакомые Кирилы тоже очень хороши и звучит с отчеством. и фамилией вроде.. Смирнов Кирилл Андреевич.. так же как Смирнова Дарья Андреевна
Старый 24-03-2009, 11:44     #5899
olga-loggi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: спб, купчино
Сообщения: 1 103
olga-loggi отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgas Посмотреть сообщение
Привет всем!!!!!!
а мы для мальчика имя тоже давно выбрали КИРИЛЛ.. вот и даже не сомнюваемси просто мы оба знакомы с потрясающим человеком по имени Кирилл и поэтому очень хотим енто имя.. да и другие знакомые Кирилы тоже очень хороши и звучит с отчеством. и фамилией вроде.. Смирнов Кирилл Андреевич.. так же как Смирнова Дарья Андреевна

А мы для девочки выбрали Виктория А мне еще нравятся: Вероника и Алена.
А для мальчика - вообще не можем придти к одному мнению, ну никак не договориться нам
Старый 24-03-2009, 11:46     #5900
Черная икра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 278
Черная икра отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgas Посмотреть сообщение
Привет всем!!!!!!
а мы для мальчика имя тоже давно выбрали КИРИЛЛ.. вот и даже не сомнюваемси просто мы оба знакомы с потрясающим человеком по имени Кирилл и поэтому очень хотим енто имя.. да и другие знакомые Кирилы тоже очень хороши и звучит с отчеством. и фамилией вроде.. Смирнов Кирилл Андреевич.. так же как Смирнова Дарья Андреевна

У меня сына Кирилллом зовут, хорошее имя -не очень распространенное. Я иногда прикалываюсь, что дочку назовем Кирой


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.