๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 458 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 18:31     #4571
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
[color="DarkOrchid"]

а мона свои 5 копееек- пока не припрешь домой новую коляску старую попридержи
если болкон есть - она у тебя там пропишется для гулек а на улицу- форсить в новой буш
она ж есть пить непросит куды торопиться то?
Светуль спасибо за совет, уже приняли на вооружение


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
а мне муж говорит, ты чего это красные коляски смотришь, это девчачий цввет
так что будет у нас коляска защитной окраски я чувствую

и в одежде кроме голубого и зелёного тоже муж ничего не признаёт!
мой такой же. Не Серега зовут ?

Цитата:
Сообщение от Katya_Z Посмотреть сообщение
Почитав сообщения, мне начинает казаться, что вес у моей дочуры чересчур большой вес : 23 недели и 3 дня, а весит она 563 гр. А может быть такое, что на самом деле там двое?
Я думаю, в полне нормальный вес, у меня на 21 и 6 дней 0,420 гр за неделю по 100 гр это норма Не переживай.
Старый 23-03-2009, 18:39     #4572
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Девули Всех обузившихся Поздравляю !!!



Круто, раньше в Германии машины смотрели сколько по цене, а теперь коляски
Старый 23-03-2009, 19:05
ответ для Ponaroshka на сообщение "поздравляю http://s2.rimg.info/b7e404ad..."
    #4573
stachel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 314
stachel отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
И я не пеленала даже не умею))))
А у меня мама умеет. Говорит, так дети спят спокойнее, и спинка ровнее. Но я пока вся в сомнениях... Буду собирать авторитетные мнения. Мне-то нужно, чтобы доча хорошо спала!!!!
Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Сегодня съездила в консультацию...ух и напугали же меня: отправила доктор на цервикометрию, там сказали, что шейка приоткрыта...бррр, потом, слава Богу, посмотрели внимательно - все ок))
Только вот срок передвинули. Хачкурузов поставил 20 июля, а сегодня сказали, что ПДР 12-го
И веси мы 68 грамм - слоники)
Элисс, ты если узнаешь цену на Хартан в Гермашке напиши мне плиз?
Они любят пугать, врачи! У них огромная ответственность, если что. т оспрос такой - мало не покажется. Так что и перепроверяют всё по 10 раз. А нас пугают, чтобы мы все анализы сдавали.
А ты уверена, что ВЕС РЕБЁНКА 68 ГРАММ, И ЭТО МНОГО?! Может, 680?

Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
хде, хде- шпрятался
мой тоже только посвещенным заметен, не волновайся!
Мой тоже! В универе никто не догадался пока! ))) Хотя хожу в обычных кофточках, которые до Б носила, и они пузико уже обтягивают!
Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!Вот съездила сегодня за своим анализом (посев мочи сдавала в РД когда лежала).И вообщем врач мне сказала что все таки это почечная колика (или пиелонифрит беременных) , вообщем назначила мне антибиотик пить неделю.А что делать , наверное прийдется все же его пить , т.к. почка то у меня итак врожденная одна и мне как-то страшненько стало Вообщем завтра зарулю в свою ЖК (консультация одного врача хорошо, а двух лучше) И буду скорее всего пить неделю таблетки.
Не страшно! Вот знакомая девочка с пиелонефритом в больнице почти месяц пролежала, на антибиотиках. А то боль была такая, что хоть на стенку лезь! И ничего! В небольшом количестве они не так вредны. Думаю, в таблетках небольшая доза. Печень всё выведет!
Главное - не волноваться! Твоё волнение страшнее для малыша.
Удачи! не болей больше!
Старый 23-03-2009, 19:07     #4574
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!Вот съездила сегодня за своим анализом (посев мочи сдавала в РД когда лежала).И вообщем врач мне сказала что все таки это почечная колика (или пиелонифрит беременных) , вообщем назначила мне антибиотик пить неделю.А что делать , наверное прийдется все же его пить , т.к. почка то у меня итак врожденная одна и мне как-то страшненько стало Вообщем завтра зарулю в свою ЖК (консультация одного врача хорошо, а двух лучше) И буду скорее всего пить неделю таблетки.
Слушай я конечно не врач но мне кажется если это колика.....то при чем тут антибиотики а если какието бактерии в моче обнаружили, то другое дело, хотя я бы еще мнения послушала других врачей....т.к. мне одна врач сказала, что посев если он взят не через катетер то это фигня, туда все что угодно может попасть

Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
ты хоть фотки нам кинь,я таких названий-то даже не слышала!
представляю скока стоит...
Стоит действительно дорого, но хартан он как пушинка, приятно катать, хотя с проходимостью по снегу я так понимаю проблемы будут....вот и думаю теперь

это хартан


это тевтония

Еще у хартана так база колесная складывается что в багажнике места ваще не занимает, а у Тевты из-за больших колес, неочень база

Цитата:
Сообщение от Anira Посмотреть сообщение
Мы купили Тевтонию. Я в полном от нее восторге. На трех колесах, переднее поворачивается на 360 гр. Ход мягкий
Хартан мне лично не очень понравился .

да !!!!! ну расскажи про нее поподробней....где покупали

Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Элисс, ты если узнаешь цену на Хартан в Гермашке напиши мне плиз?
Напишу в топе как узнаю
Старый 23-03-2009, 19:09     #4575
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


А еще вчера мы были на очередном приеме...все окей, я прибавила 700 гр за 3 недели
Старый 23-03-2009, 19:23     #4576
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Девочки а это мой арбузик
Изображения
 
Старый 23-03-2009, 19:33     #4577
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение

мой такой же. Не Серега зовут ?

Я думаю, в полне нормальный вес, у меня на 21 и 6 дней 0,420 гр за неделю по 100 гр это норма Не переживай.
неа не Серёга
у меня на 21нед и 2 дня вес тоже такой был примерно 412гр, но нам сказали через неделю уже будет 500 и сказали что маленьким уже врятли будет, хотя может это из-за нашей лапы сказали, вот ступня 4 см дня этого срока мне действительно кажется многовато, он что с ластами родится что ли?

опытные мамочки какой размер ножки у новорожденного?
Старый 23-03-2009, 19:34
ответ для Элисс на сообщение "Девочки а это мой арбузик :))"
    #4578
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки а это мой арбузик
такой пузик
на линеечку уже похож!
Старый 23-03-2009, 19:36     #4579
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки а это мой арбузик
ого! здоровяк )))
Старый 23-03-2009, 19:38
ответ для Элисс на сообщение "Девочки а это мой арбузик :))"
    #4580
Люсик
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 202
Люсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
блин, скоро 3-й триместр.... Где мой ЖИВОООООТТТ?????
Гыыыы там же где и мой))))Еще вырастет, но надеюсь не очень огромный будет.А то я сама худющая, буду как шарик на ножках

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки я кстати посетила в субботу Центр продажи колясок

Насмотрели мы Хартан и Тевтонию Цена как из ружья....буду узнавать скока они в Германии стоят.....но теперь между ними двумя не могу определиться

Никто эти коляски не рассматриват ?????
Я сейчас в Германии как раз, поездила здесь по магазинам посмотрела коляски.Конкретно Хартан и Тевтонию не смотрлеоа, но например Эмалюнга стоит примерно как у нас, да и разброс цен на коляски такой же(((Поэтому поняла что смысла от сюда везти нетю, буду в Питере покупать!
Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
Вот и мы с мужем прогулялись в обед...на Невский в Аве-Петер - на УЗИ к Лебедеву Как же хорошо сделать качественное УЗИ и увидеть своего малыша во всей красе!!! Я до этого уже ходила раза три в разные места, но там все быстро, монитор ко мне не разворачивали, да и изображение не слишком четкое (я так вообще ничего не понимаю в этих картинках ).
А тут нам включили 3D-режим так аж охнула от реальности картинки! Фотку лица сделали - это же настоящая фотка, четкая, объемная!
Так что в рядах пацанчиков прибыло Обещают, что наше Чудо будет крупное, в папу (я сама малявка, 50 кг в небеременной жизни). Буду готовиться морально
Цитата:
Сообщение от Katya_Z Посмотреть сообщение
Всем привет! Давно меня не было... болела. Время пришло, и теперь я знаю, что у меня будет дочка! Я счастлива, надеюсь, у нее будут такие же синии глаза, как у меня.
С узишками!!!!

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки а это мой арбузик
Прикольный)))Очень аккуратненький!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.