!!!!!!!АПРЕЛЯТАМ 2008 СКОРО ГОДИК!!!!! продолжаем подготовку ! - Страница 118 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 10:08     #1171
Афонюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино-ИжБат
Сообщения: 1 417
Афонюшка отсутствует


я к 16.00 .. кому-нибудь из вас позвоню, когда буду там ...
Старый 23-03-2009, 10:37     #1172
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Если кто-то еще решит к нам завтра присоединиться, будем ооочень рады. Встречаемся с Ирой в 15:00 на выходе из м. Парк-Победы. Погуляем немного и в ресторан.. В Европу к 17 часам. Будем рады компании!!

В Европу звонила. Днем взял трубку какой-то не очень приветливый молодой мужчина. Когда я ему объяснила кто я и что мне надо, информацию обещал передать... а вечером мне на мобильный (я не оставляла номера, но вероятно высветился) позванил сам хозяин ресторана (лично!!) и заверил, что будет нас ждать в 17 часов, и что детишек наших пример с распростертыми объятиями...
честно говоря, такое вот радушие меня немного напрягает, вернее вызывает недоверие.. как-то уж слишком все приветливо и с распростертыми объятиями (как на рынке: "падхади дарахой, всё для тебя, за копейки отлам") .. где-то должна быть и обратная сторона . Буду завтра на встрече предельно внимательна..
извините, встряну
он действительно такой-радушный, апсолютно спокойный к детям-мы тоже рестик толпой из 4 маманек ездили смареть и 4 деток чаем вас напоит офигенно вкусным мытогда одновременно смотрели Праздник и Европу-в празднике на наших детей как на какую-то бяку смотрели-потому что они везде лезли, мешались и тыпы... а восточные мушшшины совсем по-другому к детям относятся, и к красивым молодым мамочкам
вопщем не бойтесь, усе хорошо будет
Старый 23-03-2009, 10:53     #1173
verbera
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 578
verbera отсутствует


Девочки,объясните мне,кому писать,если я хочу заказать магнит,значок и календарь.Насчет ведерок,я поняла,что Ире Штильке.
Старый 23-03-2009, 13:00     #1174
НАТУСЁНОК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ПР.МЕТАЛЛИСТОВ
Сообщения: 815
НАТУСЁНОК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
а вечером мне на мобильный (я не оставляла номера, но вероятно высветился) позванил сам хозяин ресторана (лично!!) и заверил, что будет нас ждать в 17 часов, и что детишек наших пример с распростертыми объятиями...
честно говоря, такое вот радушие меня немного напрягает, вернее вызывает недоверие.. как-то уж слишком все приветливо и с распростертыми объятиями (как на рынке: "падхади дарахой, всё для тебя, за копейки отлам") .. где-то должна быть и обратная сторона . Буду завтра на встрече предельно внимательна..
Светик,а может это у них такая АНТИКРИЗИСНАЯ программа!!!!!!! Индивидуальный подход к каждому клиенту!!!!! Ну правда-клиентов-то,наверное,не много!!!!
Старый 23-03-2009, 14:44     #1175
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


Лана, что произошло?

Девочки, да, такое радушие немного напрягает, или просто мы привыкли к рыночным отношениям?? (в прямом смысле этого слова)
Старый 23-03-2009, 14:49     #1176
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
Девочки, я завтра утром уезжаю во Псков, когда вернусь- не знаю, у нас в семье несчастье. вернусь как смогу
Старый 23-03-2009, 15:24
ответ для сУбару на сообщение ":010::010::010:"
    #1177
Ksalina
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Коллонтай ул.
Сообщения: 2 478
Ksalina отсутствует


Оплатила сувениры
Старый 23-03-2009, 18:25
ответ для Ksalina на сообщение "Оплатила сувениры"
    #1178
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Девочки про все оплаты -Лане в личку !
Старый 23-03-2009, 18:54     #1179
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
Девочки, я завтра утром уезжаю во Псков, когда вернусь- не знаю, у нас в семье несчастье. вернусь как смогу
О, боже, что случилось???
Старый 23-03-2009, 19:13
ответ для ОЛЕSЯ на сообщение "О, боже, что случилось???:001:"
    #1180
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Девченки, сижу теперь в ступоре, Лана сказала, что обязательно оплатить до вторника, а у меня ну никак сегодня не получилось, с работы заехала, а там очередь часа на 2, просто реально не было сил стоять, да еще с сумками, уставшая, и завтра у меня может не получиться, что делать-то, с кем теперь общаться? Лана кому-нибудь передала "свои" дела?
Если я в среду-четверг оплачу, я не пролечу. Блин, у меня просто засада с работой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.