Про Яворского. - Страница 272 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 15:05
ответ для NEWSIK на сообщение "нет :("
    #2711
a_s_t
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино-Парголово-Агалатово
Сообщения: 770
a_s_t отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
нет
жаль а вы к какому ходили? а то вообще не знаю,куда податься....


вы фотку то носили АВ?
Старый 23-03-2009, 15:18     #2712
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от a_s_t Посмотреть сообщение
жаль а вы к какому ходили? а то вообще не знаю,куда податься....


вы фотку то носили АВ?
Мне АВ советовал гематологов при 2ом роддоме.
Старый 23-03-2009, 15:45
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #2713
Litus
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 88
Litus отсутствует


Ledi_33, рада что Вы удачно сходили)
Девочки, я сегодня первый раз была у АВ!!! Долгожданный первый раз, но день цикла у меня был не совсем подходящий, так что он меня даж не смотрел, спросил что беспокоит, посмотрел анализы имеющиеся и зписал на нужную мне дату!!!!! О_о без очередей, прозвонов, просто взял и записал!! Так что вот так ) Скоро опять к нему!
И еще, девочки, может кто-нибудь не знает ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: если вдруг у Вас сбился цикл и Вы записались раньше или позже нужной Вам даты, Вы можете подъехать к АВ в приемные часы и перезаписаться у него лично!!!!! Просто с кем-нибудь заглядываете в кабинет и говорите, что Вам надо перезаписаться При мне девушка так сделала, я у нее все разузнала)
Старый 23-03-2009, 16:00     #2714
silnaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 74
silnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Litus Посмотреть сообщение
Ledi_33, рада что Вы удачно сходили)
Девочки, я сегодня первый раз была у АВ!!! Долгожданный первый раз, но день цикла у меня был не совсем подходящий, так что он меня даж не смотрел, спросил что беспокоит, посмотрел анализы имеющиеся и зписал на нужную мне дату!!!!! О_о без очередей, прозвонов, просто взял и записал!! Так что вот так ) Скоро опять к нему!
И еще, девочки, может кто-нибудь не знает ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: если вдруг у Вас сбился цикл и Вы записались раньше или позже нужной Вам даты, Вы можете подъехать к АВ в приемные часы и перезаписаться у него лично!!!!! Просто с кем-нибудь заглядываете в кабинет и говорите, что Вам надо перезаписаться При мне девушка так сделала, я у нее все разузнала)

Спасибо. Я не знала, что так можно
Старый 23-03-2009, 16:13
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #2715
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Девочки, привет! я к вам пожаловаться(
Я почти три года мучаюсь с гинекологией и не только. К АВ хожу год, кое-какие проблемы мы с ним решили и он разрешил нам Б, пытались полгода, не получилось. Вот вчера проверили мужа - спермограмма и мар-тест (в Аве-петер), и я в шоке! Проблемы оказывается и у мужа есть, спермиков мало, активно подвижных нет вообще еще и с паталогией. Я в инете прочла, что надо пересдать еще раз спермограмму (мы первый раз в жизни ее делали).
К АВ иду на сл. неделе, вот думаю, что он мне скажет. Девочки, у кого такая ситуации была, он направляет на повторный анализ или мужа к врачу какому-нить отправляет? Я вроде читала, что АВ Коняхина советует. К нему кто-нить ходил?
Старый 23-03-2009, 16:18     #2716
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Меня тоже НЕ отправлял!! Я сама пошла , еще и в Отто записалась на ФСГ труб! с биопсией эндометрия, о как! втихаря! я ж деятельная, хотела скорее все уже проверить.
Хорошо, не пошла туда!!! две полоски ЗА ДЕНЬ до ФСГ увидела!
так что...
АВ лучше знает , это мы хотим все подтвердить на мониторе , а он по мазку прекрасно видит, надо или нет.
Он и так овуляцию видит.
я тоже хотела сделать втихаря ГСГ труб, но потом решила все-таки спросить про это у АВ. Он категорически запретил мне это делать, сказал, пока мне это не надо.
ТО, что овуляцию он видит, это я знаю. А я вот еще что думаю, ведь овуляция это не все, что надо для Б., нужно, чтоб доминантный фолликул созрел. АВ это разве может видеть?
Старый 23-03-2009, 16:23     #2717
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Ну прогестерон я колола во вторую фазу цикла все 7 лет, наверное, с рееедкими перерывами, когда своя полноценная овуляция была!
НО! в ТОТ цикл все было само!!! Я делала мониторинг фоликула, он на мое удивление отлично рос и все получилось без доп.гормонов даже.
Вот я об этом и писала в предыдущем постике, что должен быть фолликул хороший. А вы самостоятельно ходили на мониторинг фоликулов или вам АВ назначил? Просто я уже давно думаю о мониторинге, но АВ об этом еще не спрашивала, да и думаю, если сам не назначает, то и не надо
Старый 23-03-2009, 16:26
ответ для ksana05 на сообщение "Девочки, привет! я к вам..."
    #2718
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! я к вам пожаловаться(
Я почти три года мучаюсь с гинекологией и не только. К АВ хожу год, кое-какие проблемы мы с ним решили и он разрешил нам Б, пытались полгода, не получилось. Вот вчера проверили мужа - спермограмма и мар-тест (в Аве-петер), и я в шоке! Проблемы оказывается и у мужа есть, спермиков мало, активно подвижных нет вообще еще и с паталогией. Я в инете прочла, что надо пересдать еще раз спермограмму (мы первый раз в жизни ее делали).
К АВ иду на сл. неделе, вот думаю, что он мне скажет. Девочки, у кого такая ситуации была, он направляет на повторный анализ или мужа к врачу какому-нить отправляет? Я вроде читала, что АВ Коняхина советует. К нему кто-нить ходил?

Да, СГ пересдайте еще раз, соблюдая все условия ее сдачи и подготовки строго.
К Коняхину ходил мой муж один раз, он грамотный врач, причем не будет кричать, что если щас пропьете у него дорогущие лекарства и только у него будете наблюдаться постоянно, все будет отлично
Он реалист и не грузит лишним! Я его зауважала сразу, потому что знаю, какое разводилово сейчас в области урологии и гинекологии в клиниках есть.
Направит на доп.анализы мужа Вашего. Причем последовательно, не сразу одним большим дорогим списком.А по очереди, вдруг дальше и не нужно будет, чтобы лишнее не сдавать.
Мы вот насдавали всего, а не пришлось идти повторно к нему
Ну хоть узнали, какие анализы у нас )
Старый 23-03-2009, 16:27
ответ для ksana05 на сообщение "Девочки, привет! я к вам..."
    #2719
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! я к вам пожаловаться(
Я почти три года мучаюсь с гинекологией и не только. К АВ хожу год, кое-какие проблемы мы с ним решили и он разрешил нам Б, пытались полгода, не получилось. Вот вчера проверили мужа - спермограмма и мар-тест (в Аве-петер), и я в шоке! Проблемы оказывается и у мужа есть, спермиков мало, активно подвижных нет вообще еще и с паталогией. Я в инете прочла, что надо пересдать еще раз спермограмму (мы первый раз в жизни ее делали).
К АВ иду на сл. неделе, вот думаю, что он мне скажет. Девочки, у кого такая ситуации была, он направляет на повторный анализ или мужа к врачу какому-нить отправляет? Я вроде читала, что АВ Коняхина советует. К нему кто-нить ходил?
У нас такая же история.... Я лечилась-лечилась, все уже стало нормально, а проблемы оказались еще и у мужа. АВ дал мне на прмеме направление на анализы мужу. Сказал:"Сдадите, приходите, я посмотрю и скажу куда идти дальше." Я сразу сказала, что муж не верит....Сказал пить ему пару месяцев витамины Супрадин и через 2 месяца перездать СГ. Если улучшений нет, сдавать анализы...Мы пока не перездавали, так как месяц назад ему делали рентген пояснично-крестцовой области....
Старый 23-03-2009, 16:28     #2720
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
Вот я об этом и писала в предыдущем постике, что должен быть фолликул хороший. А вы самостоятельно ходили на мониторинг фоликулов или вам АВ назначил? Просто я уже давно думаю о мониторинге, но АВ об этом еще не спрашивала, да и думаю, если сам не назначает, то и не надо
так я написала, что я сама пошла на мониторинг, очень уж хотелось посмотреть
я параллельно потому что проходила курс лечения у народного целителя, что ли.. если можно его так назвать.. и именно на тему женских органов.. вот и решила контролироват его
и не знаю, куда это отнести, на чей счет, но после долгого перерыва в овуляциях вообще у меня очень классно созрел фолликул и получилась беременность





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.