Инфекция!!! нужны советы и подсказки. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 18:18     #11
Белка Ореховна
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Ломоносовская",иногда - Комарово.
Сообщения: 1 563
Белка Ореховна отсутствует


ужос!!!

по 3-4 раза пить антибиотики!!!

это ж как потом восстанавливаться????
Старый 18-03-2009, 09:41     #12
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бельчонок Посмотреть сообщение
ужос!!!

по 3-4 раза пить антибиотики!!!

это ж как потом восстанавливаться????
во время лечение обязательно должна быть поддержка печени!! (напр. эссенциале форте).
и линекс тоже пропить, или что-то похожее. можно, например, эубикор (он натуральный).
ну и желательно что-то для иммунитета.
а так же что-то для профилактики молочницы (часто на фоне лечения она появляется)
Старый 19-03-2009, 18:20     #13
Ludikfox
Гость
 
Профиль Ludikfox
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 7
Ludikfox отсутствует


Здравствуйте,мы с мужем сдавали анализы на скрытые инфекции и у нас нашли хламидии У кого нибудь они были?Если да то как лечили и как это сказалось на дальнейшем зачатии?Спасибо
Старый 20-03-2009, 12:44     #14
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бельчонок Посмотреть сообщение
3 раза!!!???

это ж уйма времени!

а еще кое-где пишут что это мол нормальное состояние микрофлоры, если ничего не беспокоит?? как к этому относиться?
Моя подруга не лечила, родила уже двоих, обе беременности прошли на ура, наверное, все индивидуально
Старый 20-03-2009, 12:55     #15
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ludikfox Посмотреть сообщение
Здравствуйте,мы с мужем сдавали анализы на скрытые инфекции и у нас нашли хламидии У кого нибудь они были?Если да то как лечили и как это сказалось на дальнейшем зачатии?Спасибо
У меня были Лечились оба антибиотиками, два курса разными, доксициклин и зи-фактор, плюс поддержка печени и флоры желудка, дифлюкан и еще какие-то таблеточки, не помню. В общей сложности лечение заняло 3 месяца, а желудок потом лечила еще полгода Но это мы еще до планирования лечились, поэтому как бы отразилось в тот момент на зачатии сказать не могу.
Старый 20-03-2009, 13:42     #16
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Моя подруга не лечила, родила уже двоих, обе беременности прошли на ура, наверное, все индивидуально
лучше сразу сдавать с титрами, т.к. если небольшое содержание, то можно не лечить. а если сильный рост, то надо
Старый 20-03-2009, 14:13
ответ для Katrinity на сообщение "У меня были:008: Лечились оба..."
    #17
Lenok_81
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 1 384
Lenok_81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ludikfox Посмотреть сообщение
Здравствуйте,мы с мужем сдавали анализы на скрытые инфекции и у нас нашли хламидии У кого нибудь они были?Если да то как лечили и как это сказалось на дальнейшем зачатии?Спасибо
Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
У меня были Лечились оба антибиотиками, два курса разными, доксициклин и зи-фактор, плюс поддержка печени и флоры желудка, дифлюкан и еще какие-то таблеточки, не помню. В общей сложности лечение заняло 3 месяца, а желудок потом лечила еще полгода Но это мы еще до планирования лечились, поэтому как бы отразилось в тот момент на зачатии сказать не могу.
У нас хламидии нашли только у мужа. У меня никогда не находили. Оба лечились 3 недели антибиотиками+эссенциале фортме+ линекс+ препараты от молочницы. Потом чз 1-1.5 месяца пересдали анализы. Всё хорошо!
У нас был больше полугода выкидыш, причину не установили. После него уже пошли обследоваться и лечится. Пока только планируем Б. Удачи вам и здоровья!!!
Старый 23-03-2009, 13:54     #18
malva0304
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул.полярников
Сообщения: 117
malva0304 отсутствует


я рожала с уриоплазмой все ок ну вообще говорят надо лечить когда она беспокоит у меня ни как не проивляеться думую сверну когда гв тогда и вылечу
Старый 23-03-2009, 15:36     #19
0lla
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 26
0lla отсутствует


У меня пять лет назад была ЗБ на сроке 12 нед. После больницы в ж/к мне сказали, что у меня нашли хламидиоз, уреоплазму и микоплазму и все это из-за них. Назначили ужасный курс лечения с морем антибиотиков, но т.к. я была совсем молода (19 лет) мне было не до этого: работа, учеба и т.д. Год назад мы с мужем (первая беременность была с ним же) решили ,что пора провериться и начать планировать ребеночка. В ж/к я не пошла, т.к отношение там не очень и страшновато было возвращаться к тому же врачу. По совету подруги обратилась в центральную поликлиннику при 122 МСЧ. Там сдали все анализы - и о чудо!!!! мы оказались полностью здоровы!!!!!! Я сдавала на хломидиоз и мазок и кровь - по результатам его нет, и не было (в крови остаются какие-то следы, если даже хламидиоз был и его вылечели)!!!! На приеме, врач в 122 МСЧ, сказал, что результатам ж/к не стоит доверять!!!! Лучше обращаться в лабораторию, где и принимают анализы и проводят исследование. Сейчас 35 недель беременности, для подстраховки я еще раз сдала на инфекции во 2-ой больнице, когда лежала на сохранении в 12 нед., но и там результат отрицательный.
Так что не стоит верить первому результату, тем более если сдавали в ж/к. Лучше еще раз перепроверить, чем гробить здоровье антибиотиками, тем более перед беременностью!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.