Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5099 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 10:00
ответ для Имале на сообщение "nu vot i prishli monstri, spasibo vsem..."
    #50981
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Доброе утро, девочки!

Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
nu vot i prishli monstri, spasibo vsem kto derjal za mena kulachki, organizm moi v ocherednoi raz nado mnoi poshutil, nu da ladno, vse eshe vperedi
tak chto sdala i pravda zra
Жаль конечно очень......Ты права, все впереди. Думаю муж тоже не остался равнодушным в этот раз и ожидал результата, это должно его подтолкнуть в след. цикле постараться как следует
Старый 23-03-2009, 10:18
ответ для VIVIR на сообщение "Доброе утро, девочки! :( Жаль..."
    #50982
Галюсик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 271
Галюсик отсутствует


Всем привет!!! я вышла на работу!!! жутко хочу спасть постоянно!!!
сегодян начала сдавать анализы.
в пятницу было узи....сказали плодное яйцо 1см....эмбриончик не видно...сделали вывод что 5 недель. Врач сказала что хорошие пять недель...пощупав... . Интересно почему не видно эмбриончик...? во всех календарях в пять недель пишут что он уже есть
Грудь не болит....токо соски увеличены и чуть чувствительны.
вот таки дела.
а у вас что нового? не смогу вас прсото физически прочесть....
Старый 23-03-2009, 10:27     #50983
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Всем привет!!! я вышла на работу!!! жутко хочу спасть постоянно!!!
сегодян начала сдавать анализы.
в пятницу было узи....сказали плодное яйцо 1см....эмбриончик не видно...сделали вывод что 5 недель. Врач сказала что хорошие пять недель...пощупав... . Интересно почему не видно эмбриончик...? во всех календарях в пять недель пишут что он уже есть
Грудь не болит....токо соски увеличены и чуть чувствительны.
вот таки дела.
а у вас что нового? не смогу вас прсото физически прочесть....
Может, О поздняя была? Поэтому и эмбрион еще не видно... А сколько задержка уже?
Старый 23-03-2009, 10:33     #50984
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Всем ПРИВЕТИК!!!
Старый 23-03-2009, 10:33
ответ для Имале на сообщение "nu vot i prishli monstri, spasibo vsem..."
    #50985
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
nu vot i prishli monstri, spasibo vsem kto derjal za mena kulachki, organizm moi v ocherednoi raz nado mnoi poshutil, nu da ladno, vse eshe vperedi
tak chto sdala i pravda zra
Как обидно, вот тебе на следующий цикл @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вот у меня тоже вчера утром тест показал одну полоску, хотя всю пятницу и субботу мне казалось но всё оно, а вот в воскресенье одна полоска - и таблетку Дюфастона я приняла с утра в воскресенье так что жду М. чтобы опять сдавать анализы и смотреть свои гормоны... И ещё завтра договорила со знакомым эндокринологом приехать посмотреть анализы за предыдущий месяц, чтобы мне всё таки написали заключение.
Старый 23-03-2009, 10:33     #50986
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Всем приветы!
Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
nu vot i prishli monstri, spasibo vsem kto derjal za mena kulachki, organizm moi v ocherednoi raz nado mnoi poshutil, nu da ladno, vse eshe vperedi
tak chto sdala i pravda zra
Инн, не переживай. ВСЁ впереди.Знать, не пришло ещё наше время. У мня вот тоже монстры сегодняХорошо,хоть без задержки. И шутка организма тоже была в виде"имплантационного кровотечения"( помазало неделю назад). Так что, давай, мужа готовь и снова в бой!
Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Всем привет!!! я вышла на работу!!! жутко хочу спасть постоянно!!!
сегодян начала сдавать анализы.
в пятницу было узи....сказали плодное яйцо 1см....эмбриончик не видно...сделали вывод что 5 недель. Врач сказала что хорошие пять недель...пощупав... . Интересно почему не видно эмбриончик...? во всех календарях в пять недель пишут что он уже есть
Грудь не болит....токо соски увеличены и чуть чувствительны.
вот таки дела.
а у вас что нового? не смогу вас прсото физически прочесть....
Привет! Рада, что у тебя всё хорошо. Про эмбриончик- это по-разному бывает. Сначала сроки меньше ставят, а потом малыш догоняет. Может, он там расположен так, что видно не очень хорошо. Не переживай, в следующий раз увидят. Когда идёшь?
Старый 23-03-2009, 10:38     #50987
Галюсик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 271
Галюсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Может, О поздняя была? Поэтому и эмбрион еще не видно... А сколько задержка уже?
Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Всем приветы!

Инн, не переживай. ВСЁ впереди.Знать, не пришло ещё наше время. У мня вот тоже монстры сегодняХорошо,хоть без задержки. И шутка организма тоже была в виде"имплантационного кровотечения"( помазало неделю назад). Так что, давай, мужа готовь и снова в бой!

Привет! Рада, что у тебя всё хорошо. Про эмбриончик- это по-разному бывает. Сначала сроки меньше ставят, а потом малыш догоняет. Может, он там расположен так, что видно не очень хорошо. Не переживай, в следующий раз увидят. Когда идёшь?
на узи сказали токо через месяц если что.... а к врачу в начале апреля. Задержка уже чуть больше 2х недель.
Старый 23-03-2009, 10:40     #50988
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Всем приветик! Лену и Вику с прошедшим Днем Рождения!!!!!!!!!

А мы вчера опять за город ездили - там прям зима настоящая красота!
А еще у меня пуз начал появляться.... зашла ко мне на выходных соседка что-то спросить - и запалила. я была футболке и в штанах спортивных - так она пузо увидела, говорит "а у вас кто - мальчик или девочка будет???" я даже дар речи потеряла
ну и еще я надла брюки, которые мне всегда велики были, а теперь в обтяжечку, воть
Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Девчонки, а у меня такой вопрос возник. Чисто теоретически. А как вы думаете, опасно ли недавнобеременным женщинам ездить по тряской дороге. В смысле, не может ли это навредить. Ведь говорят же, что тяжестей нельзя поднимать. А с другой стороны, если всё в порядке и хорошо прикрепилось, то вряд ли сорвётся по этой причине......В общем, хочу послушать мнение умных людей.
Я езжу... а что делать - у нас все дороги такие
Цитата:
Сообщение от Лю зайка Посмотреть сообщение
Привет дорогая!Поздравления передам!
Я измеряю усердно БТ,сегодня проснулась с градусником в руке,как вытащила его,так сразу и уснула.
Сегодня узнала что две мои одноклассницы с разницей в один день родили сыновей,так рада за них!
у меня тоже такое было ( я про радусник)
А одноклассницам - поздравления! Так здорово
Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
nu vot i prishli monstri, spasibo vsem kto derjal za mena kulachki, organizm moi v ocherednoi raz nado mnoi poshutil, nu da ladno, vse eshe vperedi
tak chto sdala i pravda zra
Иннуль, на следующий цикл @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Всем привет!!! я вышла на работу!!! жутко хочу спасть постоянно!!!
сегодян начала сдавать анализы.
в пятницу было узи....сказали плодное яйцо 1см....эмбриончик не видно...сделали вывод что 5 недель. Врач сказала что хорошие пять недель...пощупав... . Интересно почему не видно эмбриончик...? во всех календарях в пять недель пишут что он уже есть
Грудь не болит....токо соски увеличены и чуть чувствительны.
вот таки дела.
а у вас что нового? не смогу вас прсото физически прочесть....
Приветик! Может у тебя овулька поздняя была, вот и не видно пока ничего, подрастет малышок и все увидят врачи а пока береги себя
Старый 23-03-2009, 10:44     #50989
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение

А еще у меня пуз начал появляться.... зашла ко мне на выходных соседка что-то спросить - и запалила. я была футболке и в штанах спортивных - так она пузо увидела, говорит "а у вас кто - мальчик или девочка будет???" я даже дар речи потеряла
ну и еще я надла брюки, которые мне всегда велики были, а теперь в обтяжечку, воть
Ничего себе, а всего 8 недель Какая проницательная соседка! Я свой растущий пуз уверенно увидела только недель в 10, до этого была уверена, что это мне все кажется, мнительная я барышня. Зато подруга меня сразу спалила - грит, всегда плоская, как доска, а тут вон пузень какой
Старый 23-03-2009, 10:56     #50990
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
А мы вчера опять за город ездили - там прям зима настоящая красота!
А еще у меня пуз начал появляться.... зашла ко мне на выходных соседка что-то спросить - и запалила. я была футболке и в штанах спортивных - так она пузо увидела, говорит "а у вас кто - мальчик или девочка будет???" я даже дар речи потеряла
ну и еще я надла брюки, которые мне всегда велики были, а теперь в обтяжечку, воть

Я езжу... а что делать - у нас все дороги такие
О как! Это я про соседку. И вправду, проницательная.
Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Ничего себе, а всего 8 недель Какая проницательная соседка! Я свой растущий пуз уверенно увидела только недель в 10, до этого была уверена, что это мне все кажется, мнительная я барышня. Зато подруга меня сразу спалила - грит, всегда плоская, как доска, а тут вон пузень какой
А у меня и в 20 не особо видно было. Пришла кровь сдавать в поликлинику, а меня не приняли и ещё облаяли: ничего не видно еще береееменная она.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.