~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1889 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 10:04
ответ для sota32 на сообщение "Поздравляем!!!:flower:"
    #18881
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
Поздравляем!!!
поздравляем и добра-тепла-света желаем!!!!!!!!!!!!!
Старый 23-03-2009, 10:06     #18882
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
поздравляем и добра-тепла-света желаем!!!!!!!!!!!!!
спасибо
Старый 23-03-2009, 10:20     #18883
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Наташа в прошлом году показывала фотку одного комбеза или шапки, не помню, на одежде было написано Ленне, а на бирках - Керри это было ответом на вопросы о том, где шьется Ленне и Керри.

Ир, прочитала твои изыскания про хлопок и синтетику где-то год-полтора в Ленне/Керри поменялись артикулы и немного дизайн, вдидимо и ткань тоже,а до того момента все было идентично, кроме названия.
Но, ИМХО,это не столь критично. Кстати. мой Керри, намного лучше Ленне, он не убиваемо-непрмокаемый. Но, вот еще одно НО, почему-то бывает, что в разных моделях разная ткань, хотя везде просто Актив (есть еще какой-то ктив, я не покупала его). это очень заетно только после начала использования, у одной ткани грязеотстирывающие и воооталкивающие свойства лучше,..чем у другой.. Я так поняла, что эта фигня есть как в Ленне, так и в Керри.
Короче, можно запариться по полной, если время еть, я предпочла купить по карте в магазине, результат мне нравится, по деньгам- одинаково
да я видела фоки одинаковых ленне, керри
я запариваюсь ,т.к. за наличку покупаю, а не по карте
остаток по карте у меня для автокресла припасен, которое собираюсь покупать позже, с примеркой
и, т.к. не во всех магазах можно к карте наличку добавить, то будет обидно, если 100 рэ не хватит

в общем я решила (почти) не заморачиваться и остановиться на керри у Наташи, но не оч. хочу розовый
и вдруг с размеров пролечу
а я ведь могу детю и на МЗ комбез заработать , а вдруг муж ещё долго без работы будет
а детев у меня уже 2 и ещё школа


опять заморочалась

Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
прикольно
мне в 9 лет купили набор - железную дорогу PICO немецкую, 9мм, потом еще докупали к ней вагоны-рельсы.. Классно было.... ну потом она естественно сложилась в коробочку и спряталась.... тут вышла я замужи и откопала у мужа такую же дорогу, обрадовалась, что можно объединить, притащила свою и оказалось, что у меня 9мм, а у него 12 мм и 16 мм. Вот такой ужас.... Но вагончиков много.... Я 16 мм отправила на дачу, нам оставила 9 и 12 и докупила в Детском мире блок питания ( у нас у обоих с мужем он не сохранился)... Вот жду, когда пустить в дело...


Успокойся и не мучайся. какой понравится, тот сразу и покупай. Нет предела совершенству. В крайнем случае в течение 2 недель можно сдать обратно, я уже вещи , купленные по карте обратно сдавала.
у супруга такая же ж/д , но мм не помню , хоть и сфотала специально, но не ту часть коробки
з/ч и пр. продавались в ТЦ Аэродром на Пионерской и в Артиллерийском музее

не сдать, а продать на ДО, осенью, стридорога
Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Алин, спасибо за прекрасный коментарий и за испорченное настроение...фото я удалила..и еще хочу сказать-на лавры фотографа я не претендую..фотографирую ради памяти и запечатления хороших воспоминаний, а не на показуху...я считаю если не нравится лучше промолчать...имхо
По поводу одежек-если есть средства-почему бы и не одевать ребенка так как душе угодно-ты наверное не вкурсе какая у нас сейчас ситуация в семье..ну да ладно, не в этом суть...я рада тому что мой ребенок не донашивает обноски непонятных времен..а ходит в простеньких, но своих ползунах, кофточках и прочем..пусть и не фирменных и не за кучу бабок, а за каких то 150-200,300 р..на выход у нас есть много красивой одежды..спасибо маме!она одна меня поддерживает в любую минуту..
Мой ребенок ни в чем не нуждается, у него есть все..пусть даже я и муж будем голодать...
у всех наших ребенков все есть!
а за каких-то 100-300 можно прескрасные вещи купить
но не это главное - главное внимание, забота и любовь своего малыша!
что-то не то насклоняла
ЗЫ - мое метание за дорогими комбезами - это придурь, т.к. кроме комбезов я ей ничего не покупала , ну кроме стульчика и коляски по карте)
т.ч. отрываюсь , тем более на работе премию дали

старшему вообще только советские ползуны принципально покупала, т.к. в подгузниках его растила и всего 1 комбез нарядный (одевали 1 раз - сфотаться) (а денег много тогда было)
и нормально ему было

так что не расстраивайся!
это весна и гормоны!
шмоток накупить успеешь
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
тоже не знаю, в чем там у вас проблема...

но мы ходимв шмотках старшего братика... погремух новых (у нас раз-два и обчелся) - все перепало в наследство от детей наших друзей... коляска у нас тоже БУ(но мне было жалко покупать новую, чтобы угваздать ее в нашу зиму , чутка подрастем куплю сама прогулку)... и я не считаю что мой ребенок обделен как-то... единственное, что я ее в бассейн не вожу (хотя очень хотела), но мне уже просто не успеть
в общем не заморачивайся. ты свою лялечку любишь и это самое главное, и у нее есть все что ей необходимо...
в общем , не кисни. все у вас наладится
ППКС
только у нас тэ-квон-до накрылось , денех на него нету
Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
Белла,может я пропустила,но вроде все посты читаю....ничего такого не заметила?
ты чего?
+1
Старый 23-03-2009, 10:22     #18884
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Алин, спасибо за прекрасный коментарий и за испорченное настроение...фото я удалила..и еще хочу сказать-на лавры фотографа я не претендую..фотографирую ради памяти и запечатления хороших воспоминаний, а не на показуху...я считаю если не нравится лучше промолчать...имхо
По поводу одежек-если есть средства-почему бы и не одевать ребенка так как душе угодно-ты наверное не вкурсе какая у нас сейчас ситуация в семье..ну да ладно, не в этом суть...я рада тому что мой ребенок не донашивает обноски непонятных времен..а ходит в простеньких, но своих ползунах, кофточках и прочем..пусть и не фирменных и не за кучу бабок, а за каких то 150-200,300 р..на выход у нас есть много красивой одежды..спасибо маме!она одна меня поддерживает в любую минуту..
Мой ребенок ни в чем не нуждается, у него есть все..пусть даже я и муж будем голодать...
Бэллик, целунькаю, чего стряслось?

я с тобой согласна, вообще детю не вижу смысла на 2 месяца каждый раз дорогущие шмоты брать, закупаю -V-BABY и носим с удовольствием
Старый 23-03-2009, 10:23     #18885
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
да я видела фоки одинаковых ленне, керри
я запариваюсь ,т.к. за наличку покупаю, а не по карте
остаток по карте у меня для автокресла припасен, которое собираюсь покупать позже, с примеркой
и, т.к. не во всех магазах можно к карте наличку добавить, то будет обидно, если 100 рэ не хватит

в общем я решила (почти) не заморачиваться и остановиться на керри у Наташи, но не оч. хочу розовый
и вдруг с размеров пролечу
а я ведь могу детю и на МЗ комбез заработать , а вдруг муж ещё долго без работы будет
а детев у меня уже 2 и ещё школа


опять заморочалась

прикольно вышло
Старый 23-03-2009, 10:23
ответ для Irisochka на сообщение "спасибо :008:"
    #18886
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
А нам сегодня 5 месяцев
ПоздравляюРастите Здоровенькие
Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Алин, спасибо за прекрасный коментарий и за испорченное настроение...фото я удалила..и еще хочу сказать-на лавры фотографа я не претендую..фотографирую ради памяти и запечатления хороших воспоминаний, а не на показуху...я считаю если не нравится лучше промолчать...имхо
По поводу одежек-если есть средства-почему бы и не одевать ребенка так как душе угодно-ты наверное не вкурсе какая у нас сейчас ситуация в семье..ну да ладно, не в этом суть...я рада тому что мой ребенок не донашивает обноски непонятных времен..а ходит в простеньких, но своих ползунах, кофточках и прочем..пусть и не фирменных и не за кучу бабок, а за каких то 150-200,300 р..на выход у нас есть много красивой одежды..спасибо маме!она одна меня поддерживает в любую минуту..
Мой ребенок ни в чем не нуждается, у него есть все..пусть даже я и муж будем голодать...
Белл ты чего й то раскисаешь и возмущаиси???Не думаю что кто то хотел тебя обидетьНаша невеста фсегда прекрасно одета-нэ замечала что там у нее простецкого-красоточка фсегда.воть.
Старый 23-03-2009, 10:24
ответ для Kastrella на сообщение "Поздравляю:flower:Растите..."
    #18887
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Всем приветик
Старый 23-03-2009, 10:34
ответ для Kastrella на сообщение "Поздравляю:flower:Растите..."
    #18888
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Алин, спасибо за прекрасный коментарий и за испорченное настроение...фото я удалила..и еще хочу сказать-на лавры фотографа я не претендую..фотографирую ради памяти и запечатления хороших воспоминаний, а не на показуху...я считаю если не нравится лучше промолчать...имхо
По поводу одежек-если есть средства-почему бы и не одевать ребенка так как душе угодно-ты наверное не вкурсе какая у нас сейчас ситуация в семье..ну да ладно, не в этом суть...я рада тому что мой ребенок не донашивает обноски непонятных времен..а ходит в простеньких, но своих ползунах, кофточках и прочем..пусть и не фирменных и не за кучу бабок, а за каких то 150-200,300 р..на выход у нас есть много красивой одежды..спасибо маме!она одна меня поддерживает в любую минуту..
Мой ребенок ни в чем не нуждается, у него есть все..пусть даже я и муж будем голодать...
Белла, не истери, мало ли кто что сказал, всех в сад....
А вообще девчёнки надо быть конечно осторожней в комментариях
P.S Сказала Юля послав всех в сад
Кстати я Лену Soletta давно не вижу, она пропала куда-то после споров о прикорме Или я просто не видела её посты?
Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
Белла,может я пропустила,но вроде все посты читаю....ничего такого не заметила?
ты чего?
Я тоже ничего не видела
Старый 23-03-2009, 10:43     #18889
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Алин, спасибо за прекрасный коментарий и за испорченное настроение...фото я удалила..и еще хочу сказать-на лавры фотографа я не претендую..фотографирую ради памяти и запечатления хороших воспоминаний, а не на показуху...я считаю если не нравится лучше промолчать...имхо
По поводу одежек-если есть средства-почему бы и не одевать ребенка так как душе угодно-ты наверное не вкурсе какая у нас сейчас ситуация в семье..ну да ладно, не в этом суть...я рада тому что мой ребенок не донашивает обноски непонятных времен..а ходит в простеньких, но своих ползунах, кофточках и прочем..пусть и не фирменных и не за кучу бабок, а за каких то 150-200,300 р..на выход у нас есть много красивой одежды..спасибо маме!она одна меня поддерживает в любую минуту..
Мой ребенок ни в чем не нуждается, у него есть все..пусть даже я и муж будем голодать...
Бэлл, чего с настроением????
Верни фотку и не парься - это ж Алиныч так шутит - ты чего???
Ты Алинку не знаешь что-ли???
Вот то что Уля там не с Ванюшкой лежит - это меня канешна возмутило немного

А вообще, девочки там такое солнышко!!!!!
Старый 23-03-2009, 10:49
ответ для ☜LinaSk☞ на сообщение "Бэлл, чего с..."
    #18890
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Короч, я вчера ВКОНТАКТЕ откомментила фотку, на которой Ульяша получила в 2 раза меньше мальчика, ну здорово зафотано же: мальчик крупненький такой,что Уля всего в половиночку его, как Дюймовойка, там было написано "Бугага, Белл жжешь надо же как кадр поймала::)"

Где я обидела человека?

Белл, я тебе по всем адресам отправила свой телефон, позвони мне...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.