Быть сильной плохо... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 23:36
ответ для Martina+Lana на сообщение "Быть сильной плохо..."
    #51
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Не то, чтобы плохо. Просто тяжело.
Старый 22-03-2009, 23:42
ответ для Martina+Lana на сообщение "Быть сильной плохо..."
    #52
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


Да нет, хорошо быть сильной.
Просто не нужно этого показывать. Пусть все думают, что слабая, жалеют и защищают. Лишнего не наваливают. Да и значимость свою чувствуют. Особенно мужчины, великими и могучими, рядом с маленькой и слабой.
А когда наступит час испытаний сильная и сама выберется и другим плечо подставит. А то от великих и могучих в трудные моменты мало проку, как страусы голову в песок зарывают.
Старый 22-03-2009, 23:57     #53
Тире
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Любимый Питер! В.О!
Сообщения: 1 772
Тире отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luis Посмотреть сообщение
Да нет, хорошо быть сильной.
Просто не нужно этого показывать. Пусть все думают, что слабая, жалеют и защищают. Лишнего не наваливают. Да и значимость свою чувствуют. Особенно мужчины, великими и могучими, рядом с маленькой и слабой.
А когда наступит час испытаний сильная и сама выберется и другим плечо подставит. А то от великих и могучих в трудные моменты мало проку, как страусы голову в песок зарывают.
Это хорошо, но не всегда подходит.
Ведь у некоторых людей нет рядом тех, кто перенесет на себя груз, будет жалеть и защищать, или у этого кого-то нет на это времени или он попросту не умеет...

А вот то, что хорошо быть сильной - это да.
Потому что бывают ситуации, когда надеяться нужно только на себя, а если ты по жизни слаб и к этому не приспособлен, то тогда и сил на подобные топики не останется, просто ложись и помирай. А так... запас прочности имеется.
Автору удачи.
Сколько раз я в жизни думала - это никогда не закончится, выхода нет, тупик.
И сколько раз сама же себе говорила - "ты сейчас заблуждаешься, это временно, это пройдет, ощущение безысходности - лишь иллюзия". Говорила - и не верила себе.
И через какое-то время убеждалась что зря не верила, это ВСЕГДА работает.
Жизнь - зебра. От белой полоски Вы НИКУДА не убежите.
Вот дойдете до нее и сворачивайте влево скорее - дуйте прямо и прямо -по белой! Удачи!
Старый 22-03-2009, 23:59
ответ для Мур на сообщение "sheremet, спасибо. И это важно..."
    #54
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


быть слабой плохо. Сильный человек умеет понять чего он хочет и добиться этого. Слабый же нет. Идти на поводу у общества и делать только то, что от тебя ждут - не есть сила.
Старый 23-03-2009, 00:19
ответ для Martina+Lana на сообщение "Быть сильной плохо..."
    #55
Lery
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 65
Lery отсутствует


автор... дорогая... как я вас понимаю. вот сижу и также лишь ребёнок останавливает.
хоть и грех... хоть и разум, вроде, говорит другое...
но просто нет сил. нет и всё.
плохо ли... хорошо ли.... но иногда так бывает. вопреки всему.
сказать "держитесь!" - банально. не помогает, по себе знаю.... просто, дайте самой себе маленький шансик... а из жизни уйти всегда успеете... я вот уже 2 месяца пытаюсь давать этот шанс себе. правда, не скрою, тает он с каждым днём.
Старый 23-03-2009, 00:35     #56
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lery Посмотреть сообщение
автор... дорогая... как я вас понимаю. вот сижу и также лишь ребёнок останавливает.
хоть и грех... хоть и разум, вроде, говорит другое...
но просто нет сил. нет и всё.
плохо ли... хорошо ли.... но иногда так бывает. вопреки всему.
сказать "держитесь!" - банально. не помогает, по себе знаю.... просто, дайте самой себе маленький шансик... а из жизни уйти всегда успеете... я вот уже 2 месяца пытаюсь давать этот шанс себе. правда, не скрою, тает он с каждым днём.
Все так ,все правильно грех,но....
Старый 23-03-2009, 00:41     #57
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lery Посмотреть сообщение
автор... дорогая... как я вас понимаю. вот сижу и также лишь ребёнок останавливает.
хоть и грех... хоть и разум, вроде, говорит другое...
но просто нет сил. нет и всё.
плохо ли... хорошо ли.... но иногда так бывает. вопреки всему.
сказать "держитесь!" - банально. не помогает, по себе знаю.... просто, дайте самой себе маленький шансик... а из жизни уйти всегда успеете... я вот уже 2 месяца пытаюсь давать этот шанс себе. правда, не скрою, тает он с каждым днём.
Меня помимо ребенка еще спасла новая книжка Куатье, как раз вовремя попалась в руки - Яблоко Евы....меня отпустило....
Старый 23-03-2009, 00:42     #58
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lery Посмотреть сообщение
автор... дорогая... как я вас понимаю. вот сижу и также лишь ребёнок останавливает.
хоть и грех... хоть и разум, вроде, говорит другое...
но просто нет сил. нет и всё.
плохо ли... хорошо ли.... но иногда так бывает. вопреки всему.
сказать "держитесь!" - банально. не помогает, по себе знаю.... просто, дайте самой себе маленький шансик... а из жизни уйти всегда успеете... я вот уже 2 месяца пытаюсь давать этот шанс себе. правда, не скрою, тает он с каждым днём.

Да вы чего!?! Да, я конечно многого в жизни не понимаю, и возможно не поставлена в такие условия как у вас, но мысли о том чтоб уйти из жизни...!!!! У моей мамы в 32 года умер муж (отец), через полгода ее отец (мой дедушка) заболел онкологией, ее мать (бабушка) ломает бедро, чтобы ей помочь заботливые родители настаивают на браке с "товарищем", который кидался на нее с ножом и регулярно бил, а в стране 93г. При всем при этом у нее не было даже мыслей о суициде. Слишком просто сказать, что мне тяжело и я так больше не могу. А как же те кто вас любит, как же те, кому вы так нужны!??! Как можно быть таким эгоистом, чтобы забрать себя у них. В жизни все меняется. Сейчас моя мама счастлива что у нее есть внук, гордится дочерьми, и радуется жизни.

пс: мой отец ушел из жизни сам когда мне было 8. Я его до сих пор не могу простить. Ведь он так нужен мне до сих пор. Я завидовала одноклассницам, когда в школу приходили их папы. Мы редко в семье говорим на эту тему, но иногда с сестрой мечтаем, как бы он нами гордился, как здорово если бы он был с нами.
Старый 23-03-2009, 00:46     #59
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
не вы первая, не вы последняя
Когда мне было очень плохо, нет, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ плохо, вот эти слова сказанные близким человеком меня не то что бы добили, но ранили очень сильно...

Цитата:
Сообщение от lapuhia Посмотреть сообщение
Все так ,все правильно грех,но....
lapuhia, что с Вами? мне казалось, что у Вас все неплохо...
Старый 23-03-2009, 01:01     #60
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение

lapuhia, что с Вами? мне казалось, что у Вас все неплохо...
Мне тоже так в соседнем топике казалось - что у Lapuhia все в ажуре....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.