٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 561 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 22:36     #5601
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Девочки.. вот еще хотела спросить. А у вас детки ноют? именно ноют... Вот у нас как - на коробкуне забраться начинает скрипеть, ныть и потом если не отвлечь , идёт скорбная мина и рёв, на коробку всё же забрался-но его держат за майку-так он ноет, что его дердат, хочет в манеж забраться -ноет, на диване-к розетке не дают лезть ноет, и вообще стаканчик в стаканчик не лезет - ноет...
У меня уде вчера чуть ли истерики не было, так меня это выводит. и ноит и ноит и ноет.... отвлечётся на пару минут игрушкой и опять по новой.... А уж думаю может болит чего? ну зубы режуться.....
ну я прям вчера психанула ак следует. Лёня забрался на диван, рядом со мной и полез в угол к стулу просто приставленному к дивану, встал держать на спинку и начал его расскачивать - я держу и стул и его, ему не нравтся - ноет, стул отодвинула он сидит и ноет.... Я ела яблоко тогда, и изо всех сил швыранула яблоко в стенку, и наорала на ребенка -что мол -Достал уже ныть!!! Лёня понят что я ору на него - смотрел очень испуганными глазами и уже начинал по настоящему плакать, если бы не папа, который опдхватил его и успокоил, что мол мама пошутила и т.д. Я же сидела и уже ревела... чуство стыда перед собой, чуство ненависти к себе, ну что орать то на маленького ребенка? я так себя ругала-да ис ейчас ругаю, и не прощу себе такие вещи... выпила потом пустырничка, вроде отлегло. А он опять ныть и ныть....
При чём если отвлёкся на что то очень интресное-будет смеяться и веселиться...
сегодня звонила подруге, она сказала что у неё было тоже самое. тока сначала он ныл не говоря ни слова как у нас, а как заговорил начал ныть по пустякам... мол хочу сока, не из коробочки а из кружечки, но пить хочу через соломку, и вообще бы компотику или водички бы выпил.. и т.д.....

Кроче повествование накатала огромное, а что спросила? пожаловалась только .....
Сильно уж не ругайте....
Старый 22-03-2009, 22:39
ответ для Nomi на сообщение ":001:ужас щас был а не..."
    #5602
Hel777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 667
Hel777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
ужас щас был а не укладывание..истерика была..отказывался в кроватке засыпать сам..
кошмар..в итоге положила рядом с собой уснул..перенесла обратно..
всем споки..пошла я..а то поднимет опять в 6 утра
Мы уже так 2 недели засыпаем. По другому никак!!! Взрослеют!
Старый 22-03-2009, 22:44     #5603
Hel777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 667
Hel777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Девочки.. вот еще хотела спросить. А у вас детки ноют? именно ноют... Вот у нас как - на коробкуне забраться начинает скрипеть, ныть и потом если не отвлечь , идёт

Кроче повествование накатала огромное, а что спросила? пожаловалась только .....
Сильно уж не ругайте....
У меня пробует голосить... Как что-то не получает - в слезы. Я стараюсь не злится, хотя.....
Строго говорю не, а потом жалею ее, тихоничко к себе прижимаю. А сегодня му как прикрикнул на нее, когда Катя на стол залезла, так та такую мину скорчила и в истерику.. ко мне ладошки тянет, а у меня руки в фарше.... В общем папа стал успакаивать, а она его как хрясь по голове....Вот такой характер.
Старый 22-03-2009, 22:44     #5604
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
Ко мне сегодня 2 школьные подружки в гости приезжали
Так здорово посидели!!
Хорошо когда такое разнообразие происходит.. По-чаще бы..
Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Девочки.. вот еще хотела спросить. А у вас детки ноют? именно ноют... Вот у нас как - на коробкуне забраться начинает скрипеть, ныть и потом если не отвлечь , идёт скорбная мина и рёв, на коробку всё же забрался-но его держат за майку-так он ноет, что его дердат, хочет в манеж забраться -ноет, на диване-к розетке не дают лезть ноет, и вообще стаканчик в стаканчик не лезет - ноет...
У меня уде вчера чуть ли истерики не было, так меня это выводит. и ноит и ноит и ноет.... отвлечётся на пару минут игрушкой и опять по новой.... А уж думаю может болит чего? ну зубы режуться.....
ну я прям вчера психанула ак следует. Лёня забрался на диван, рядом со мной и полез в угол к стулу просто приставленному к дивану, встал держать на спинку и начал его расскачивать - я держу и стул и его, ему не нравтся - ноет, стул отодвинула он сидит и ноет.... Я ела яблоко тогда, и изо всех сил швыранула яблоко в стенку, и наорала на ребенка -что мол -Достал уже ныть!!! Лёня понят что я ору на него - смотрел очень испуганными глазами и уже начинал по настоящему плакать, если бы не папа, который опдхватил его и успокоил, что мол мама пошутила и т.д. Я же сидела и уже ревела... чуство стыда перед собой, чуство ненависти к себе, ну что орать то на маленького ребенка? я так себя ругала-да ис ейчас ругаю, и не прощу себе такие вещи... выпила потом пустырничка, вроде отлегло. А он опять ныть и ныть....
При чём если отвлёкся на что то очень интресное-будет смеяться и веселиться...
сегодня звонила подруге, она сказала что у неё было тоже самое. тока сначала он ныл не говоря ни слова как у нас, а как заговорил начал ныть по пустякам... мол хочу сока, не из коробочки а из кружечки, но пить хочу через соломку, и вообще бы компотику или водички бы выпил.. и т.д.....

Кроче повествование накатала огромное, а что спросила? пожаловалась только .....
Сильно уж не ругайте....
ой как знакомо..... у нас так обычно происходит за столом, когда надо есть. сидит и ноет, и ноет, и ноет и ноет. канючит по-настоящему. от еды отварачивается, куда-то рученки тянет, че-то ей все надо. одно дашь - не то, дальше ноет, другое - тоже не надо... и так по пол часа бывает. я тоже бывает психую, вытаскиваю ее на пол. и поджопники бывают, проскальзывают. она тогда со всей силы орать начинает, а сама ползет ко мне , за ноги цепляется... мол, мамочка, родненькая, не ругайся.... я реву, и она ревет. обнимемся, поревем немножко, поцелуемся и дальше играем как ни в чем не бывало.
Старый 22-03-2009, 22:50     #5605
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
ой как знакомо..... у нас так обычно происходит за столом, когда надо есть. сидит и ноет, и ноет, и ноет и ноет. канючит по-настоящему. от еды отварачивается, куда-то рученки тянет, че-то ей все надо. одно дашь - не то, дальше ноет, другое - тоже не надо... и так по пол часа бывает. я тоже бывает психую, вытаскиваю ее на пол. и поджопники бывают, проскальзывают. она тогда со всей силы орать начинает, а сама ползет ко мне , за ноги цепляется... мол, мамочка, родненькая, не ругайся.... я реву, и она ревет. обнимемся, поревем немножко, поцелуемся и дальше играем как ни в чем не бывало.
ой. сама щаз зареву....
Да, терпение надо ангельское....
Старый 22-03-2009, 22:54     #5606
emerald-80
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 779
emerald-80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
и собственно, вот моя вчерашняя покупка
Наташ, суперские какие! У меня тоже 34-35 нога

Цитата:
Сообщение от Ладная Посмотреть сообщение
С переменным успехом. То есть температура, то уходит. Ставим свечки, капаем в нос, Никита с удовольствием наяривает таблетки. Прибегает и просит: "Мама, дай еще таблеточку!". Приходится объяснять, что не каждые пять минут надо есть таблеточки. Или еще делает запрос: "Дай мне зелененькую" или "Дай мне черненькую таблеточку". Где ж я их возьму?! У меня только беленькие и желтенькие. В Сашину задницу свечки тоже не запихнуть - она (Сашенька) извивается, а вместе с ней - и задница. Дорогущего виферона пришлось несколько штук загубить, т.к. он в руках быстро нагревается и становится мягким. Как я сказала в сердцах: "50 рублей (1 свечка получается по 25 руб), и все в попу...". Потом подумала и поправилась: "Мимо попы".
зато запах от них "какавный"!

Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Девочки.. вот еще хотела спросить. А у вас детки ноют? именно ноют... Вот у нас как - на коробкуне забраться начинает скрипеть, ныть и потом если не отвлечь , идёт скорбная мина и рёв, на коробку всё же забрался-но его держат за майку-так он ноет, что его дердат, хочет в манеж забраться -ноет, на диване-к розетке не дают лезть ноет, и вообще .
У меня тоже ноет, и тоже срываюсь, ору, психую, а потом себя корю думаю усталость наша сказывается и авитаминоз и отсутствие тепла и весны
держись!
Старый 22-03-2009, 22:54
ответ для Nomi на сообщение ":001:ужас щас был а не..."
    #5607
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
А еще мы опять все в аллергии...определить ЧТО дает не смогли...сейчас отменили ВСЕ...сегодня наше меню - греча+корочки хлеба...компот из яблок тоже убрали. Будем на неделе сдавать на аллергопробы, наверное...а то одна греча тоже все-таки не еда

Ириша, сдай аллергопробы!

Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
А еще, девочки - у меня кот на ребенка напал мы сейчас все в фукарцине (пол лица)...было очень близко к глазу...причем напал при нашем папе,


Вообщем и кота жалко...но ребенок, безусловно, должен быть обезопасен.

У нас ребенок ходит постоянно в маленьких царапках. Но он ТАК издевается над котом

Подстригаю постоянно когти коту, а Денису объясняю как надо обращаться с котиком.

Жалко отдавать кота, почти полжизни с вами прожил.

Отлупить, когти подстричь и еще какие-то меры принять
Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
и собственно, вот моя вчерашняя покупка
Наташа, красота
Старый 22-03-2009, 22:57     #5608
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


ладненько, пойду киношку с мужем посмотрю и спать! всем спокойной ночи! до завтра
Старый 22-03-2009, 22:59     #5609
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Девочки.. вот еще хотела спросить. А у вас детки ноют? именно ноют... Вот у нас как - на коробкуне забраться начинает скрипеть, ныть и потом если не отвлечь , идёт скорбная мина и рёв, на коробку всё же забрался-но его держат за майку-так он ноет, что его дердат, хочет в манеж забраться -ноет, на диване-к розетке не дают лезть ноет, и вообще стаканчик в стаканчик не лезет - ноет...
Ноет, я называю- скрипит, так достала, увидит свою питьевую бутылку или соску самой не достать, стоит и ноет, я уже при ней не ем- встанет рядом и скулит, или надо что то сделать-поставлю в кровать-три минуты- скулеж. Если довести до слез то потом очень долго не успокоить, падает на пол и слезы в три ручья.
Старый 22-03-2009, 22:59     #5610
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Девочки.. вот еще хотела спросить. А у вас детки ноют? именно ноют...

Наташа, у нас какими-то периодами так бывает!

И мне за комп сесть не дает. Встает рядом и ноет и ноет.

Иногда прикрикну на него, а потом себя ругаю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.