посоветуйте гомеопата - Страница 222 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 22:27     #2211
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
а смысл в неотложке? .
Они температуру сбивают уколом анальгин с демидролом, кажется. А вообще может все ж больница. Там понятно не курорт. Но там гной откачают, все промоют. Физиопроцедуры всякие назначают. А уйти от туда всегда можно.
Старый 22-03-2009, 22:32     #2212
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Они температуру сбивают уколом анальгин с демидролом, кажется. А вообще может все ж больница. Там понятно не курорт. Но там гной откачают, все промоют. Физиопроцедуры всякие назначают. А уйти от туда всегда можно.
понимаете, у нас темпа падает после нурофена, просто она быстро начинает расти через какое-то время, ну часа через 3 обычно. А про больницу. Совсем не хочется, будем смотреть, что и как дальше будет. Антибиотик только первый день. Завтра нам надо добраться до лора в пол-ке и прочистить у нее ушки. Нашей еще может позвоню,если не будет улучшений явных. Мы тоже в больницах побывали 2 раза, на 3 ий я уже в применом покое отказ писала, поэтому меньше всего мне туда с ребенком хочется, особенно в разгар гриппа
Старый 22-03-2009, 22:42     #2213
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
понимаете, у нас темпа падает после нурофена, просто она быстро начинает расти через какое-то время, ну часа через 3 обычно. А про больницу. Совсем не хочется, будем смотреть, что и как дальше будет. Антибиотик только первый день. Завтра нам надо добраться до лора в пол-ке и прочистить у нее ушки. Нашей еще может позвоню,если не будет улучшений явных. Мы тоже в больницах побывали 2 раза, на 3 ий я уже в применом покое отказ писала, поэтому меньше всего мне туда с ребенком хочется, особенно в разгар гриппа
Таже ерунда была, температура через час падает, а потом снова поднимается,а сбивать можно только через 4 часа.....и еще кто то говорил из врачей, похоже Е.А., ну мож я и брежу, говорила что температуру сбивать надо сначало одним лекартсвом, а если потом поднимется то вторым, а не тем же. Т.е. если дала панадол (парацетамол), то в следущий раз нурофен и т.д. Но мне это пока не пригодилось ттт.
Старый 22-03-2009, 22:56
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2214
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


парацетамол давала первой ночью, ноль эффекта.
Старый 22-03-2009, 22:59     #2215
Nika's mama
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 125
Nika's mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Youliya Посмотреть сообщение

Что за книжка? Кто аффтор?
Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Халилуйя! Давайте в студию автора книжечки!
Аффтор жжёт! Н.К. Симеонова "Гомеопатия-Астрохимия" - из закромов моей мамы, 1993 г. выпуска. Расширяю кругозор...
Старый 22-03-2009, 23:08
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2216
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


наверное, в 1993г ,действительно, было достижением для наших гомеопатов,если они знали хотя бы 100 препаратов
Старый 22-03-2009, 23:16     #2217
Nika's mama
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 125
Nika's mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
наверное, в 1993г ,действительно, было достижением для наших гомеопатов,если они знали хотя бы 100 препаратов
Как я поняла, для гомеопатии как раз - это плюс, она же не динамично развивающаяся отрасль. Ганеман ужо всё придумал, практически исследовал на людЯх - так что...
Вот еще цитата: "Гомеопаты уже поняли, что дело не в количестве применяемых препаратов, не в экзотическом их происхождении, а в хорошо разработанных патогенезах. Поэтому бесконечно расширять круг лекарств не имеет смысла, надо лучше знать патогенезы и лучше ориентироваться в конституции человека".
Старый 22-03-2009, 23:21     #2218
Okurasava
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Старая деревня
Сообщения: 72
Okurasava отсутствует


Сегодня позвонила ЕА, я даже не ожидала, она не обещала и в прошлом месяце не звонила. Порасспрашивала про реакцию, вроде все идет правильно, по гомеопатическим принципам. Сказала еще раз выпить тую (уже третий раз).Лечение идет второй месяц, а уже прогресс (хотя что творится с моими руками - просто не описать, от коросты даже не разгибаются, ЕА говорит все выходит наружу).
Это вдруг кому будет интересно...
Старый 22-03-2009, 23:24     #2219
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисюша Посмотреть сообщение
обалдеть, это типа я сама всё испортила
кто бы сказал что делать чтобы ничего не испортить. кому-то здоровье, а кому-то нет.
где живем-то вообще... мегаполис, откуда тут здоровье.
Старый 22-03-2009, 23:53
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2220
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


что же такое, снова темпа 39,6, дала в попку панадол, ребенка трясет,как будето холодно, не судороги, дрожит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.