Скоро,скоро Новый год Августяшек в гости ждет. - Страница 220 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2006, 21:10     #2191
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Хельга мама,да прикольная открытка. ты уже распечатала? если нет,то на мой взгляд надо снизить яркость машинки-игрушки, а то она как то внимание больше привлекает,чем все остальные. Я еще хотела календарь азказать,подарить родителям на НГ. може еще успею. коллекционирую фотки своих девочек-надо 12 шт..у меня 8 удачных пока.

Оля Ен. люблю свадебные фотки
А где делают календари такие?

Классная свадебная фота.
Старый 20-12-2006, 21:17     #2192
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Не было свадьбы, не было платья, даже свидетелей не было. Пришли вдвоем в загс, 15 минут прикалывались, 5 минут расписывались, нас даже на шампанское не развели. И кольца у нас серебрянные, в Кастл Роке купленные . Менее романтичной свадьбы и не придумаешь, надеюсь на годовщину оторвусь ..
Я вот, Олеся, думаю, что если бы ты была на пяток лет помладше, я бы решила что ты моя дочь аж волосы дыбом
Старый 20-12-2006, 21:18     #2193
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Ой,девочки,какие вы все красивые!А у меня,как у Оли Weiss,не было белого платья.Я согласилась на регистрацию ровно за 2 мес до рождения сына!Посылаю себя кругленькую(+17 кг) и только что родившую
Таня, у тебя всегда такая улыбка обаятельная. Супер!
Старый 20-12-2006, 21:18     #2194
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Даааа, все детишки разные. А мы ничего в рот не берем, кроме собственных кулаков и сушек .Причем сушку очень трепетно держит, порой двумя пальчиками и не теряет, может долго и сосредоточено рассматривать...
А я сегодня плов готовила-насыпала риса в миску, ну и решила Севильке дать поиграть:сначала явно боялась, руку зажала-не хотела в миску опускать, потом заинтересовалась-разжала кулак, начала пальчиками перебирать, а потом...я еле успела отобрать у нее горсть риса -все планировалось запихнуть в рот .Я жутко перепужалась, больше эксперементов проводить не буду .
Вот хорошо, что предупредила! А то я уже собралась проделывать эту шутку
Старый 20-12-2006, 21:26     #2195
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
А вот так нас папа с роддома забирал
С ума сойти! Вот это встреча!!!
Старый 20-12-2006, 21:39     #2196
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от marvar Посмотреть сообщение
Ну и фотку прикрепляю - уж очень мне выражение лица здесь нравится
Какой чудесный Вася!
Цитата:
У нас тут папа недавно купая масика позволил ему случайно носом втянуть воду - масик плакал горько, еле успокоили, на след. день пошли купать, все вроде нормально, минут через 10 - опять рев, внезапно и ни с того ни с сего, вытащили, орал - одеть даже себя не давал, потом успокоился - и как ни в чем не бывало... вчера - опять та же история, то есть каждый день, что это? и как быть? продолжать купать или прекратить на пару дней?
Мы в случае неожиданного плача, берем Милашу под мышки и "полощем" в ванной - нам очень помогает
PS а мой рязанский муж тоже дизайнер
Цитата:
У нас непруха. Я месяц назад договорилась о стрижке, к моей девочке очень сложно попасть. Должна была вчера пойти, но она меня сдвинула на 1 день. Утром сегодня встаем.....а у нас батарея потекла......вся спальня в воде. Хорошо что не лопнула..... Ну почему именно сегодня??????
Оля, у тебя намарщиваются специальные отношения с протечками сочуствую, но все обойдется
Юля-Джульетта - какая подборочка чудесная! И фотка молодой хозяюшки мне очень понра


Девочки - свадебные фотки - я балдю.....
А у меня нету

Олеся, про "папа с роддома забирал" - хороша корочка
[quote][Свадебные фотки- ОТПАД! Вы просто издеваетесь, я смотрела и завидовала, у меня никогда не было свадеб, хнык...А девушки все такие грациозные и нежные, про мужей вообще молчу, думаю не старше 23 лет все, короче, растравили душу.
Вчера вечером сидим ужинаем, ребенок сидит в лежачке на диване, вдруг муж спрашивает: "А где ребенок-то?" Лежачок пуст, я думала, что это шутка, оказалось он начал подниматься на локтях и выпрыгнул на диван лицом, лежит и молчит, напугался и не видно из-за боковин. Вот, хорошо, что на диван упал, а если бы на пол? Я его раньше в лежачке на кухонный стол ставила, чтобы видеть, когда готовишь, все, лафа кончилась. ВСЕМ ПРИСТЕГНУТЬ РЕМНИ !!!!
Гуляли сегодня 2, 5 часа (как купила коляску, так балдею не меньше 2 часов каждый раз меня смущает, что носик у него мерзнет, вроде одеты тепло, но каждый раз холодный нос, а у вас как?/QUOTE]
понил, пристегнули нос может становиться холодным, когда дитя писает, а потом опять теплеть
Старый 20-12-2006, 21:43     #2197
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


Свадебные фотки все прекрасные.
Таня - выглядишь юной школьницей и очень очень "стройной".
Мы свою пристегиваем уже месяца три везде и ставим только на пол. Привычка, наверное.
А нос на прогулке может становится холодным на непродолжительное время, если холодный все время надо искать причину. Может ножки мерзнут?
Старый 20-12-2006, 22:00     #2198
Funkey
Мега-элита
 
Профиль Funkey
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 789
Funkey отсутствует


Девочки - прикол. муж разбирает прихожую и вдруг находит чьи-то мужские перчатки...... вот сижу и доказываю что к нам никто не ходит в его отсутствие
Старый 20-12-2006, 22:09     #2199
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Weiss Посмотреть сообщение
Девочки - прикол. муж разбирает прихожую и вдруг находит чьи-то мужские перчатки...... вот сижу и доказываю что к нам никто не ходит в его отсутствие
попробуй убедить, что это его (может правда - забыл я так про свое нижнее белье красивое, давно не надеванное забыла - крику былоооо!!! )
Старый 20-12-2006, 22:22
ответ для RGG на сообщение "свадьба"
    #2200
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


Цитата:
Сообщение от oka Посмотреть сообщение
наша свадьба 5 ле как уже пела и плясала........ а это уже спустя почти 5 лет
Оля, муж у тебя очень симпатичный, прям в моём вкусе.
Как всё таки цвет волос меняет людей...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.