КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1891 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 21:58     #18901
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Беда в том, что ни мне, ни мужу ламината не хочется Вот не идут к нему ноги... у сестры в квартире сделан пол ламинатный -- смотрится нормально, но посмотрю-посижу -- не, себе не хочу такого
Вот нам и надо, чтоб самим постелить, при этом хочется НЕ клеевой вариант (т.е. плавающее что-то), понятно, что паркет-массив опять брать не будем, будем какой-то "бутерброд", но чтоб сверху всё-таки что-то "живое" относительно было... нам бабмук понравился в Максидоме, но там только клеевой. бывает ли он плавающий -- не понятно, т.е. вроде бывает, но где... или пробка бывает плавающая. но опять-таки в магазинах что-то всё больше клеевая... короче, надо плотно вопросом заниматься, искать-читать-ходить... а у меня еще в сборах к родам никто не валялся...
Ндаа, проблемка... Насчет "плавающего" - я так поняла хотите защелкивающеся-замковой вариант? Пробка - круто, но совсем небюджетно Та же фигня с паркетной доской - укладывать легко, материал натуральный, но ооочень дорого Линолеум-ковролин совсем фу Кафель...тоже дороговато, особенно если с подогревом, даже и не знаю...
Старый 22-03-2009, 21:59     #18902
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Ну и прочитала тут на ЛВ, что Радуга подорожала-таки... понятно было, что подорожает, но была наивная надежда "проскочить" до того... не-а, выложи РД 40т.р.
аааааааааааааааааааааа....
Старый 22-03-2009, 22:07     #18903
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
аааааааааааааааааааааа....
ага

Семейные роды с использованием водных процедур с семейной послеродовой палатой - 40150=
С палатой "люкс" - 46850=
Скрининговое УЗИ в 1-м триместре - 2250=
Во 2-м 3050=
В 3-м 1950=
КТГ - 510= Допплерометрия - 1440=
Эпидуральная анестезия - 3870=
Старый 22-03-2009, 22:08     #18904
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


фсе девочки - беременный мозг перенапрягся - заговариваюсь хехе
Старый 22-03-2009, 22:08     #18905
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
но где... или пробка бывает плавающая. но опять-таки в магазинах что-то всё больше клеевая... короче, надо плотно вопросом заниматься, искать-читать-ходить... а у меня еще в сборах к родам никто не валялся...
Мы пробку плавающую купили, немецкую Aberhof... вроде на Ленинском 140 в Загородном доме выбор большой пробки...
Мы купили самую простую пробку, без наворотов и подкрасок и т.д., это значительно дешевле паркетной доски, в цену хорошего ламината получилось, но зато все натурально... Правда, мы покупали еще летом, что сейчас с ценами на пробку я, к сожалению, не знаю...
Старый 22-03-2009, 22:11     #18906
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Ндаа, проблемка... Насчет "плавающего" - я так поняла хотите защелкивающеся-замковой вариант? Пробка - круто, но совсем небюджетно Та же фигня с паркетной доской - укладывать легко, материал натуральный, но ооочень дорого Линолеум-ковролин совсем фу Кафель...тоже дороговато, особенно если с подогревом, даже и не знаю...
Вот-вот... кафель в комнаты не хочу никак, он всё-таки жесткий очень, у нас кухня-коридор-ванна-туалет кафель с подогревом, нормально, но вот про коридор уже жалею, что весь сделали -- там как раз в итоге образовался спорт-уголок, и я всё время дергаюсь, что если кто упадет -- на кафель хотя там всякие пенки-матрасики валяются, но...
Да, хочется, чтоб защелкнуть и всё... там тоже какие-то чуть разные варианты бывают, я не до конца въехала... у родителей и у другой сестры массивная (вроде) доска, на лагах и на защелкивающейся фурнитруе какой-то, но нам не потянуть по деньгам, да и лаги нам некуда -- пол уже залит, фанера лежит, хочется минимум разрушений...
Старый 22-03-2009, 22:16     #18907
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Вот-вот... кафель в комнаты не хочу никак, он всё-таки жесткий очень, у нас кухня-коридор-ванна-туалет кафель с подогревом, нормально, но вот про коридор уже жалею, что весь сделали -- там как раз в итоге образовался спорт-уголок, и я всё время дергаюсь, что если кто упадет -- на кафель хотя там всякие пенки-матрасики валяются, но...
Да, хочется, чтоб защелкнуть и всё... там тоже какие-то чуть разные варианты бывают, я не до конца въехала... у родителей и у другой сестры массивная (вроде) доска, на лагах и на защелкивающейся фурнитруе какой-то, но нам не потянуть по деньгам, да и лаги нам некуда -- пол уже залит, фанера лежит, хочется минимум разрушений...
Ну тогда действительно попробуйте, как Лена Landla советует пробку без наворотов - у моей подруги пробка, удивительно теплый и приятный пол Если получится в цену ламината уложиться - круто, т.к. я видела только дорогущие варианты А об кафель убраться - действительно жесть, не дай Бог
Старый 22-03-2009, 22:16     #18908
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


Паркетную доску только не делайте, я так пожалела что столько денег угробили на это, недавно уронила вазу с цветами и вся вода на полу оказалась, пока пузатая нашла тряпку и все вытерла в одном месте распух край, хоть не очень и заметно, но я все вижу и меня это расстраивает. Не представляю когда дочка родится, там ведь часто что то будет разливаться или еще что. Ламинат на самом деле идеальный вариант
Старый 22-03-2009, 22:18     #18909
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Ну тогда действительно попробуйте, как Лена Landla советует пробку без наворотов - у моей подруги пробка, удивительно теплый и приятный пол Если получится в цену ламината уложиться - круто, т.к. я видела только дорогущие варианты А об кафель убраться - действительно жесть, не дай Бог
Кафель жестокая вещь))) вчера в ванной подскользнулась, чуть не упала(бог уберег) но зато мой новенький МП3 плеер насмерть разбился(((
Старый 22-03-2009, 22:21     #18910
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
Паркетную доску только не делайте, я так пожалела что столько денег угробили на это, недавно уронила вазу с цветами и вся вода на полу оказалась, пока пузатая нашла тряпку и все вытерла в одном месте распух край, хоть не очень и заметно, но я все вижу и меня это расстраивает. Не представляю когда дочка родится, там ведь часто что то будет разливаться или еще что. Ламинат на самом деле идеальный вариант
Ужас какой Нашему паркету от разлитой воды ничего, вроде, не делается. он просто весь рассохся равномерно
Ламинат тоже бывает вспучивается у людей. но, наверное, от качества зависит... но всё равно не хотим, не наш материал совсем...а мы все любим на полу посидеть-поползать-поваляться, причем ковров особо нет, только в детской маленький...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.