✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 872 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 19:10     #8711
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
А мы завтра пойдем АКДС делать.... Эх, дырочки дырявить ((
Вот думаю, мы при рождении от гепатита не делали, может сейчас сделать!?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А мне в выходные наконец-то двойняшную колясочку привезут!!!
Не буду больше ни от кого зависеть Вот такую:
Charcoal
Классная!Я как посмотрю по Яблоньке все время колесят двойни в таких колясках,главное чтобы не тяжело было!
Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
А у нас вчера собачка умерла.
Всю совместную жизнь она с нами. И женились с ней. И в Питер с ней приехали. И дети все на ее глазах родились. А теперь все. 10 лет почти.
Сочувствую
Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Все, девушки я закончила с вышиванием

Старалась целый месяц и не по паре часов в день

Больше вышивать не буду нафик... это просто убивалка времени какая-то... буду лучше шить
Красотень!Молодец!
Цитата:
Сообщение от A-n-nA Посмотреть сообщение
выпала я. Сегодня на улице весну прочувствовали, ароматы..........
Моя зазноба построила башинку из кубиков мне сегодня, и пирамидку наконец собрала, а то я уж расстраиваться стала
Молодец!
Старый 22-03-2009, 19:11     #8712
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам хорошо перенести прививку, а с гепатитом я бы месяц подождала.



Маша, а сколько она весом?



Очень жаль

У меня этим летом у бабушки из дома ушла и не вернулась собака, которой 16 лет было



Иришка, у тебя просто золотые руки
12 кг
Старый 22-03-2009, 19:13
ответ для HACTEHbKA на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Классная!Я как..."
    #8713
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Классная!Я как посмотрю по Яблоньке все время колесят двойни в таких колясках,главное чтобы не тяжело было!

Сочувствую

Красотень!Молодец!

Молодец!
Что такое Яблонька
Старый 22-03-2009, 19:17
ответ для MaDi на сообщение "12 кг"
    #8714
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-n-nA Посмотреть сообщение
выпала я. Сегодня на улице весну прочувствовали, ароматы..........
Моя зазноба построила башинку из кубиков мне сегодня, и пирамидку наконец собрала, а то я уж расстраиваться стала
Молодец. Всему свое время

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
12 кг
Нелегкая. Мускулы будешь качать?

А Яблонька это Яблоневый парк.
Старый 22-03-2009, 19:26     #8715
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Приветик!
Мой сегодня утром пошел мне на уступки, говорит - съезди в Питер ОДНА, развейся, встреться с подружкой, а я с Данечкой пару-тройку деньков посижу
Ну я, естественно, не думая согласилась!
И я отдохну, и сын, наконец, отучиться от сиси (другого выхода ведь не будет! ).
Спустя некоторое время, задумалась: а чего это мой муж вдруг такой щедрый? Дааа... как-то все это странно
Оказывается, брат ему дарит на ДР поездку на Мэй Дэй + 2-3 дня по Германии! А я, блин, думала, что у моему Димы приступ щедрости и доброты по отношению ко мне!
Вот такие новости

И еще! Подержите, плиз, кулачки за моего маленького племяшку, темпа 40, сильный кашель и т.д., похоже на грипп

Аня,

С работой просто подфортило. Позвонил друг, сказал что открывает фирму, предложил ему веб программированием заняться, тот, разумеется, согласился.
Если бы не прокатило, ушел бы не он, а я. И решала бы проблемы по мере их поступления.
Мой то же самое заявляет, а я говорю: как полюбила, так и разлюблю в 2 счета!
В перерывах между приемами пищи Даня кусочничает, то печенка, то хлеб, то бабан. Просто я думала, что всего этого не достаточно, наверное, я ошибалась

Маша,

а может соска была просто проглочена и впоследствии выкакана? Могло такое быть?

Лена 1979
,
мы тоже 3.02 родились Добро пожаловать!

Про ногти: у меня на мизинце на ногах ноготочек есть, но ооооочень маленький, чуть ли не миллиметр. Когда я самостоятельно делала себе педикюр, то приклеивала на 5-ый палец маленький ноготок искусственный (из набора накладных ногтей для ног), сверху покрывала лаком Выглядело ОЧЕНЬ естественно! Никто ни разу не раскрыл мой маленький секретик

Кстати, о ногтях еще пару слов (заранее сорри за офф). Хочу маник и педик делать в салоне, но панически боюсь всяких там гепатитов, которым через инструменты заразиться очень легко! Я вот хочу найти мастера и купить свой набор со всеми необходимыми инструментами, и ходить только с ним. Так вообще можно? Кто-нибудь практиковал нечто подобное?
Старый 22-03-2009, 19:52     #8716
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-n-nA Посмотреть сообщение
выпала я. Сегодня на улице весну прочувствовали, ароматы..........
Моя зазноба построила башинку из кубиков мне сегодня, и пирамидку наконец собрала, а то я уж расстраиваться стала
Поздравляем с новыми умениями!

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Нелегкая. Мускулы будешь качать?
у меня трансформер 13 кг нормально

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение


И еще! Подержите, плиз, кулачки за моего маленького племяшку, темпа 40, сильный кашель и т.д., похоже на грипп

Маша,

а может соска была просто проглочена и впоследствии выкакана? Могло такое быть?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ племяшке

Нет, соску невозможно проглотить На наших Авент так и написано - не проглотить
Старый 22-03-2009, 19:55     #8717
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Молодец. Всему свое время



Нелегкая. Мускулы будешь качать?

А Яблонька это Яблоневый парк.
Двойняшных легких и не бывает, буду качаться
Старый 22-03-2009, 19:57     #8718
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Маша,
а может соска была просто проглочена и впоследствии выкакана? Могло такое быть?

Лена 1979,
мы тоже 3.02 родились Добро пожаловать!

Про ногти: у меня на мизинце на ногах ноготочек есть, но ооооочень маленький, чуть ли не миллиметр. Когда я самостоятельно делала себе педикюр, то приклеивала на 5-ый палец маленький ноготок искусственный (из набора накладных ногтей для ног), сверху покрывала лаком Выглядело ОЧЕНЬ естественно! Никто ни разу не раскрыл мой маленький секретик

Кстати, о ногтях еще пару слов (заранее сорри за офф). Хочу маник и педик делать в салоне, но панически боюсь всяких там гепатитов, которым через инструменты заразиться очень легко! Я вот хочу найти мастера и купить свой набор со всеми необходимыми инструментами, и ходить только с ним. Так вообще можно? Кто-нибудь практиковал нечто подобное?
Племяшке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нет, такого быть не могло
Старый 22-03-2009, 20:06     #8719
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Вот и я считаю, что многовато. Че он там делает??? Правда с собой книжку берет и сигареты.
Не трави мне душу! Как я любила одна, в своей новенькой отремонтированной квартирке, с приятной музыкой, в ванной с пеной, да с сигареткой Телефоны отключу, чтобы никто не доставал, и наслаждаюсь спокойствием и тишиной Ааааааа, хочу!!!

И никто меня не отвлекает, не дергает, ни за кого сердце не беспокоится и башка не болит Вот такой ПОЛНЫЙ релакс! Готовить никому ничего не надо, убирать за кем-то - тоже

И это все я променяла на то, что есть у меня сейчас. Квартира, в которой все давно сыпится, ежесекундный вынос мозга, кошки которые постоянно гадят под ногами. Мда Где был мой мозг тогда? Острых ощущений, что ли, хотела? Так я их получила!

Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
Бабуля моя без рассады не может. Это у нее любимый домашний питомец...Всех остальных она любит на расстоянии...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, тебе на терпение, чтоб до мая точно хватило!

Так он же у тебя еще и на ГВ, наверняка ему хватает. Тем более, что и вес хороший!
Вес разве хороший? Я думала маловат, тем более, что не набирает. Хотя, много двигается, может, поэтому?
Спасибо! И тебе терпения побольше!

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Алла, не переживай..у нас также было..сначала сам перестал сисю днем просить, а потом начал все чаще и чаще...сейчас опять не просит, только перед сном дневным и то, больше для успокоения...ну и на ночь конечно!
Я читала, что в такие моменты как раз не стоит ограничивать ребенка, как только он поймет, что сисю ему всегда дадут, он как-бы к ней интерес теряет..потому как всегда есть..т.е. перестает беспокоиться, что вдруг ему сегодня не достанется
Надеюсь, понятно обьяснила
Я тоже так думаю!
Спасибо, подуспокоила!

Мой, кстати, тоже ничего кроме мясо не любит Особенно фрукты. Только банан ест.

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
+1! тоже не в курсе...я вообще к субпродуктам очень отрицательно отношусь.... сама то не ем, а ребенку
Я тоже к ним довольно настороженно отношусь, а вот мозги именно, почему-то, люблю Только не ела их уже лет так... 10

Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
девочки, а как часто вы меняете пампы??? и подмываете как часто???
4-5 памперсов в сутки. Днем частенько голопопим. Подмываю всякий раз при смене памперса, после какушек с мылом (иначе вся попка у нас рыже-коричневая), после просто пописов - без мыла.

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, куда мир катится?? http://news.********/politics/2449718/. Я просто в шоке. Трудно даже представить, чтобы жизнь прервалась по решению суда . Я согласна с родителями, если есть хоть 1 шанс из миллиона, надо его использовать. Это кощунственно, что суд такое утвердил
Бедный младенец и его родители
И правда кощунственно!

Кстати многие почему-то считают что подобное возможно только в России и так удивляются что в Англии! происходит нечто подобное Да во всем мире сейчас зла полно...
Старый 22-03-2009, 20:17     #8720
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Кате @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтоб все обошлось!!!

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А мне в выходные наконец-то двойняшную колясочку привезут!!!
Не буду больше ни от кого зависеть Вот такую:
Charcoal
Классный транспорт!

Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
А у нас вчера собачка умерла.
Всю совместную жизнь она с нами. И женились с ней. И в Питер с ней приехали. И дети все на ее глазах родились. А теперь все. 10 лет почти.


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Все, девушки я закончила с вышиванием

Старалась целый месяц и не по паре часов в день

Больше вышивать не буду нафик... это просто убивалка времени какая-то... буду лучше шить
Супер!!!
Ностальгия по Питеру?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.