Не понимаю,что происходит!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 19:34     #1
tat-tatyanad86
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 260
tat-tatyanad86 отсутствует


Девочки что это?!я не понимаю абсолютно,что происходит с моей дочей...На той неделе начали вводить прикорм.Попробовали дать цветную капусту-не понравилась она ей.И пукать стало с нее она как-то ужасно,и мы решили ее отложить на некоторое время.След.день попробовали тыквенное пюре-понравилось,но!!!она перестала есть молочную смесь.Днем,вечером и т.д она съедает вместо положенных 210 граммов в лучшем случае 100гр.Просто отталкивает бутылочку и не ест,начинает капризначать.И так уже неделю!!!Еще под подбородком(но это было еще до начала введения прикорма) сыпь как типа потничка,думаю что это из-за того,что постоянно слюни у нас текут,а вдруг я ошибаюсь...Может у кого было что-то подобное поделитесь?
Параллельно мы еще дисбактериоз лечим...может это как-то связано?И срыгивать стали больше,а сегодня вообще срыгнула тем пюре,которое утром съела...Короче я себе всю голову сломала

Последний раз редактировалось tat-tatyanad86, 22-03-2009 в 19:38. Причина: исправление
Старый 22-03-2009, 19:41     #2
trosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 322
trosha отсутствует


Скорее всего у вас скоро появятся зубки (это на счет прыщечков под подбородком, у нас тоже такие были). Про смесь тоже конечно может быть из-за зубов (аппетит у деток иногда снижается), но на сякий случай проконсультируйтесь со своим доктором.
Старый 22-03-2009, 19:51     #3
piggy
Активный участник
 
Профиль piggy
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 518
piggy отсутствует


у нас тоже прыщички под подбородком, точнее были прыщички а сейчас ужасные пятна - это раздражение от слюней, срыгивания + еще аллергия на что-то на что пока не вычислила
Старый 23-03-2009, 01:01     #4
Хурма
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 720
Хурма отсутствует


Мы как стали ест прикорм, тоже отказались от смеси! Совсем есть перестал вот уже как 2 недели! На ночь даю веллинг и утром, а так весь день баночки, еще супчик едим...
Старый 23-03-2009, 01:03     #5
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tat-tatyanad86 Посмотреть сообщение
Девочки что это?!я не понимаю абсолютно,что происходит с моей дочей...На той неделе начали вводить прикорм.Попробовали дать цветную капусту-не понравилась она ей.И пукать стало с нее она как-то ужасно,и мы решили ее отложить на некоторое время.След.день попробовали тыквенное пюре-понравилось,но!!!она перестала есть молочную смесь.Днем,вечером и т.д она съедает вместо положенных 210 граммов в лучшем случае 100гр.Просто отталкивает бутылочку и не ест,начинает капризначать.И так уже неделю!!!Еще под подбородком(но это было еще до начала введения прикорма) сыпь как типа потничка,думаю что это из-за того,что постоянно слюни у нас текут,а вдруг я ошибаюсь...Может у кого было что-то подобное поделитесь?
Параллельно мы еще дисбактериоз лечим...может это как-то связано?И срыгивать стали больше,а сегодня вообще срыгнула тем пюре,которое утром съела...Короче я себе всю голову сломала
эх, у нас точь в точь так же себя вести стала..
не знаю что с этим делать..
Старый 23-03-2009, 11:09     #6
tat-tatyanad86
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 260
tat-tatyanad86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хурма Посмотреть сообщение
Мы как стали ест прикорм, тоже отказались от смеси! Совсем есть перестал вот уже как 2 недели! На ночь даю веллинг и утром, а так весь день баночки, еще супчик едим...
Хурма,а вы давно прикорм ввели?сколько всего даете?
Старый 23-03-2009, 11:10     #7
tat-tatyanad86
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 260
tat-tatyanad86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ☜✿☞ Polina ☜✿☞ Посмотреть сообщение
эх, у нас точь в точь так же себя вести стала..
не знаю что с этим делать..
ой а я думала мы одни такие...муж ругается на меня,что я зря панику только развожу...
Старый 23-03-2009, 11:27     #8
pashkova
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщения: 1 054
pashkova отсутствует


То, что отказывается от смеси это нормально, так как получает более питательную пищу , мы когда стали есть каши, то сразу сисю намного меньше кушали
Старый 23-03-2009, 12:04     #9
K@tusha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 74
K@tusha отсутствует


Мы тоже лечимся от дисбака. Нам гастроэнтеролог сказал, что пока не будет улучшения вообще ничего нового не вводить в питание. А я как раз намеревалась начать прикорм. Да и такое чувство, что та смесь, которой кормим малышу не подходит. Но приходится пока сидеть на этом, пока врач не разрешит.
Старый 23-03-2009, 14:21     #10
tat-tatyanad86
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 260
tat-tatyanad86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от K@tusha Посмотреть сообщение
Мы тоже лечимся от дисбака. Нам гастроэнтеролог сказал, что пока не будет улучшения вообще ничего нового не вводить в питание. А я как раз намеревалась начать прикорм. Да и такое чувство, что та смесь, которой кормим малышу не подходит. Но приходится пока сидеть на этом, пока врач не разрешит.
так вам еще до 6 мес можно ждать а нам то уже 6 есть куда еще оттягивать...и педиатр еще в 5 наших мес сказала давать прикормы но я не стала ждала 6 мес.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.