КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1887 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 13:20     #18861
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


ух девочки, тут стала смотреть общие темы - там у девочки в 13 недель гайморит так жалко я прям переживаю - сама в 20 недель отвалялась с ним в больнице - остро реагирую на все, аж до слез
Старый 22-03-2009, 15:59     #18862
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Всем привет!

Вчера комод намыла, вещи разложила, сегодня две последние партии стираю, еще глажка предстоит.

А еще... Вчера выпила литр (!!!) Швепса, причем никогда его не любила, а тут на тебе... Сегодня заметила на этикетке надпись "содержит хинин", полезла про него читать, оказалось, что это вещество, оказывающее тератогенный эффект на плод и вызывающее сокращения матки и преждевременные роды В литре этого чудного напитка 80 мг хинина, а безопасная доза для беременной - 1 г. Доза в 8 г. смертельна для человека Вот я и думаю, что мы пьем... Ужас. Теперь буду внимательнее читать этикетки
Старый 22-03-2009, 16:10     #18863
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Белка, ты, главное, не накручивай. Мне некогда однокурсник предлагал выслать перечень "безопасных" разрешенных добавок с индексом Е и с описанием производимых "эффектов". Но я решила, что лучше не надо. Мне хватает историй про то, в чем вымачивают мясо в магазинах, чтобы оно товарно выглядело.
Старый 22-03-2009, 16:16     #18864
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Еще скачали " Миллионер из трущоб" - идем смотреть
Классный фильм!!! Мне очень понравился! Только я пожалела, что не в кино смотрели. И музыка супер!

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Не хорошая реакция на духоту и повышенная "теплокровность" -- это стандартная беремчатая фишка, особенно на поздних сроках. Я вообще по жизни плохо переношу духоту (и дети у меня такие же ) Но в свое удовольствие ходить в сауну мне это не мешает, причем именно на поздних сроках беременности самый кайф баня потяжелее идет...
У нас тут батареи отключали из-за аварии какой-то, так муж мерз под двумя одеялами и вместе с ними полз ко мне поближе греться -- я не знала, куда спастись, не от мужа, а от одеял
Вот и мне все время душно, жарко... А еще сторона солнечная, и батареи шпарят

Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Белка, ты, главное, не накручивай. Мне некогда однокурсник предлагал выслать перечень "безопасных" разрешенных добавок с индексом Е и с описанием производимых "эффектов". Но я решила, что лучше не надо. Мне хватает историй про то, в чем вымачивают мясо в магазинах, чтобы оно товарно выглядело.
Ну да... Но Швепс я больше не пью
Старый 22-03-2009, 16:26     #18865
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Всем привет!

Вчера комод намыла, вещи разложила, сегодня две последние партии стираю, еще глажка предстоит.

А еще... Вчера выпила литр (!!!) Швепса, причем никогда его не любила, а тут на тебе... Сегодня заметила на этикетке надпись "содержит хинин", полезла про него читать, оказалось, что это вещество, оказывающее тератогенный эффект на плод и вызывающее сокращения матки и преждевременные роды В литре этого чудного напитка 80 мг хинина, а безопасная доза для беременной - 1 г. Доза в 8 г. смертельна для человека Вот я и думаю, что мы пьем... Ужас. Теперь буду внимательнее читать этикетки
не переживай - мне кажется мы уже столько всего наупотреблялись что на нас ниче не действует
Старый 22-03-2009, 16:58     #18866
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
не переживай - мне кажется мы уже столько всего наупотреблялись что на нас ниче не действует
+1 мутировали
Старый 22-03-2009, 17:15     #18867
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
О! И еще сделала интересное открытие: от безалкогольного пива пьянеешь
Я уже по-моему, от одного запаха алкогольного пьянею
А в безалкогольном пиве спирт есть, только по-моему полпроцента - но видимо, беременюшкам хватает

Цитата:
Сообщение от сто рублей убытку Посмотреть сообщение
А я вчера начала крошить оливье и на середине поняла что безумно хочу окрошки. Пришлось мужу за квасом идти. Зато налопалась....2 большие тарелки съела.
дико захотелось окрошки


Цитата:
Сообщение от Avanty Посмотреть сообщение
А в остальном все хорошо, главное что с ребетенком все ОК
конечно, это главное! ну а фотосессию можно и потом уже, семейную сделать


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
а ещё подружка работает на Кировском заводе, у них там какое то безумное количество центров распродаж Селы,Оджи и т д, так там можно что нить купить руб за 250 - 400, я у неё вполне приличные вещи видела - планирую тоже туда доползти...
ой, а мне в Румбе распродажной не везет, десять раз схожу, на одиннадцатый только куплю что-нибудь. Раньше после работы частенько там мужа поджидала, но все как-то бесполезно - только расстраиваться

Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Вот и мне все время душно, жарко... А еще сторона солнечная, и батареи шпарят
а у нас темно и батареи второй день не греют лепота
Старый 22-03-2009, 19:23     #18868
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
девы, кто купил уже колыбельки - как решили вопрос с пеленальником? где и как пеленать думаете?
я встроенный в комод вариант не рассматриваю
А почему комод не рассматриваешь? Не нужен? Я старшую вообще на диване переодевала, одежка рядом в шкафу была, удобно. Младшую на комоде -- обычном, без пеленальника -- плохо, конечно, но... уже как получилось
А теперь я счастливая почти обладательница комода с пеленальником -- почти. потому, что муж с детьми его собирают-собирают... пока не собрали, гвоздей. понимаешь, не хватает...
Старый 22-03-2009, 19:32     #18869
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
девы, кто купил уже колыбельки - как решили вопрос с пеленальником? где и как пеленать думаете?
я встроенный в комод вариант не рассматриваю
У нас была пеленальная доска с бортиками, которую мы клали на стол. Лично нам было очень удобно: и переодеваться, и массаж делать, и врачам показываться, и, опять-таки, первый месяц на живот выкладывать.
Сейчас скорее всего опять возьмем доску, потому что комод в целях экономии места купили узкий, но высокий. Но будем выбирать такую, которую можно и на стол положить, и на бортиках кроватки закрепить.
У подруги как раз такая, они ее ставят на кроватку и говорят, что удобно и вполне надежно держится.
Старый 22-03-2009, 19:33     #18870
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Прикольно! А мы на ночь форточки-балконы настежь, а спим в обнимку - так и греемся
прям вот узнаю нас в этом описании
тоже дома СВЕЖО!!! иначе никак... да...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.