ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3670 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 12:09     #36691
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Девочки Привет!!!!! Всем отличного дня и настроения!!!, помогите пож-та советом(((( не знаю что делать, сегодня 12 после подсадки, тест полоску начал уже показывать с 7 дня слабенькую кончно, но с каждым разом все ярче и ярче, уже обрадовалась, ХГЧ завтра сдавать, а сегодня с утра мазня началась и живот тянет(((((, принимаю сейчас прогинову, аспирин кардио, фолибер, дексаметазон, и еще крайнон (гель) был, но он у меня позавчера кончился не знаю надо ли еще? Подскажите чего делать или может рано паниковать???
Аспирин отменить. Ношпу или папаверин и лежать. Если мазня будет усиливаться - дицинон. Крайнон продолжать обязательно или утрожестан (если мажет то пить а не вставлять)
Что же ты уже второй день без крайнона, при полосатом тесте у тебя и мазать могло начать именно потому. что вчера без него была, просто так поддержку же не отменяют.
Еще почитай на первой страничке про препараты SOS
Старый 22-03-2009, 12:10
ответ для Юля И. на сообщение "Держись..."
    #36692
smaltoy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 114
smaltoy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Апчхииии!!!!!
Про препараты СОС почитай на первой страничке, там все подробненько написано что делать.
И главное - не паниковать!
Юлечка Спасибо!!!, переживаю сильно не дай Бог чего
Старый 22-03-2009, 12:10     #36693
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Чената, тезка, держись!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Ирусик, у вас с дочей дела? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-03-2009, 12:13     #36694
smaltoy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 114
smaltoy отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Аспирин отменить. Ношпу или папаверин и лежать. Если мазня будет усиливаться - дицинон. Крайнон продолжать обязательно или утрожестан (если мажет то пить а не вставлять)
Что же ты уже второй день без крайнона, при полосатом тесте у тебя и мазать могло начать именно потому. что вчера без него была, просто так поддержку же не отменяют.
Еще почитай на первой страничке про препараты SOS
Ташенька, в районе ообегали все аптеки крайнона нет, а многие про него даже не знают(((( а если сейчас утрожестан начать пить, то как это делать? сейчас мужа в аптеку отправлю....!!
Старый 22-03-2009, 12:22     #36695
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Ташенька, в районе ообегали все аптеки крайнона нет, а многие про него даже не знают(((( а если сейчас утрожестан начать пить, то как это делать? сейчас мужа в аптеку отправлю....!!
Надо было в Аву ехать сразу. И звони доктору, если есть мобильник. Утрожестан принимают или вагинально или как обычные таблетки (если кровит, но так побочка бывает сильная ) , но я не знаю пересчета между ними. Зашли мужа в аптеку Авапетер на невский http://www.avapeter.ru/content.php?id=12
Вот нет слов на тебя, как так ты безответственно без крайнона сидишь

Последний раз редактировалось TashaV, 22-03-2009 в 12:23. Причина: дописка
Старый 22-03-2009, 12:22     #36696
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
девочки с добрым утром и с праздником весны! День то какой замечательный!я на даче. буду валяться до вторника,тут столько снега,и такое яркое солнце,чтоб до родов провалялась бы тут. Советую всем на прогулку. Всем хорошего дня и кулачков. А еще кому надо- А-А-АПЧХИ!
Счастливая! Отдыхай хорошенько - гуляй побольше, заряжайся силой природы!!!

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, у нас все ок, лежу в 1 ом меде
Многоводие еще ухудшилось, льют антибиотиеи в вену, короче, сохраняем. Про КС сказали и не думать пока. Буду тянуть дальше
Ирусик, все должно быть хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Сохраняйтесь с зайкой и ни о чем не волнуйся, ты в хороших руках! Врачи присмотрят и помогут.

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки.
На работе совсем отключили ЛВ- поэтому могу писать иногда. У меня все нормально-живу пока у подруги. в понедельник вернусь домой. Всем спасибо за поддержку. Мужа решила не прощать. Пообщалась с его дамой. Девка не плохая. Он конечно выбрал меня- унижаеться, плачет, грозит суицидом и читает ЛВ.... Такого мужика мне рядом не нужно. Сейчас уже отпустила. Я перекрасилась, завтра иду за покупками!
Какой замечательный настрой!
Поздравляю с новой жизнью и новой прической!
Я считаю твое решение очень правильным, предательство простить невозможно, а самое главное как снова поверить человеку, который так цинично тебя обманывал все это время?
Молодчинка!!!! Теперь у тебя точно все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Привет, девочки! А у меня не получилась 2 стимуляция пурегоном. Как вы думаете, попробовать еще 1 стимуляцию Гоналом? Или идти на ЭКО?
Я думаю лучше ЭКО.
Т.к. стимуляция - очень серьезная нагрузка на организм. Лучше свести к минимуму такие воздействия.При стимуляции нет уверенности что ЯК и спермик встретятся, а при ЭКО - это 100%. Шансы на Б. сильно увеличиваются.
Апчхииииии!!!!

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Привет, девочки. У нас дома были весы сломаны (батарейка села). Сегодня купили новую - Я за протокол набрала 5 кг В общем в итоге у меня не много ни мало 30 кг лишнего веса.
С завтрашнего дня - на диету. Причем понимаю что резко нельзя - на КРИО собралась через месяц, а резкое ограничение гормоны собъет. Нои махнуть рукой нельзя
Я думаю, если ты не будешь резко сбрасывать вес, то ничего плохого для протокола не будет. Здесь главное подходить к вопросу без фанатизма, не заморить себя.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ в этом нелегком начинании.
Я обычно когда садилась на диеты, то доставала брюки в которые уже не влезаю и худела до тех пор они на мне нормально сидеть не начинали. В мес. лучше скидывать не более 5 кг. Удачи!
Старый 22-03-2009, 12:26     #36697
smaltoy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 114
smaltoy отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Надо было в Аву ехать сразу. И звони доктору, если есть мобильник. Утрожестан принимают или вагинально, но я не знаю пересчета между ними. Зашли мужа в аптеку Авапетер на невский http://www.avapeter.ru/content.php?id=12
Вот нет слов на тебя, как так ты безответственно без крайнона сидишь
Мы когда его покупали нам МВ сказала вам как раз упаковки хватит до ХГЧ, а оказалось что 2 дней то и не хватило, позвонить нам бездарям не судьба ((((( бестолковые, думала что денек то проживем а там что МВ скажет....((( мужа отправила в Аву, а сейчас то что мажет крайнон то можно принимать?
Старый 22-03-2009, 12:26     #36698
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Юлечка! Радостныые вести! Умнички вы с деткой! Мало у нас в последнее время хороших новостей!
Спасибо большое!
Старый 22-03-2009, 12:29     #36699
smaltoy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 114
smaltoy отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Надо было в Аву ехать сразу. И звони доктору, если есть мобильник. Утрожестан принимают или вагинально или как обычные таблетки (если кровит, но так побочка бывает сильная ) , но я не знаю пересчета между ними. Зашли мужа в аптеку Авапетер на невский http://www.avapeter.ru/content.php?id=12
Вот нет слов на тебя, как так ты безответственно без крайнона сидишь
но и вроде мазня то пока такая не особо сильня, без крови так чуть коричневатые выделения и не очень часто...
Старый 22-03-2009, 12:40     #36700
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
но и вроде мазня то пока такая не особо сильня, без крови так чуть коричневатые выделения и не очень часто...
Ты меня извини, но пройдя такой путь, отдав такие деньги, ты сейчас все пустила на самотек из-за того, что кончился крайнон и ты думала, что покупать не надо, я бы перебдала и купила больше в любом случае, ну ошиблась МВ, но это же не значит, что если препарат закончился можно не продолжать поддержку. ну нет слов, уж извини за





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.