А у кого-нибудь муж еще боится машины? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 11:53     #11
Maldini
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 045
Maldini отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
А если серьезно, я ваще-та о другом немножко спрашивала)))
а о чем?
у Вашего мужа боязнь просто сесть в кресло напротив которого установлено рулевое колесо? или он просто боится механических устройств?
Старый 22-03-2009, 11:56     #12
Maldini
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 045
Maldini отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
Не мешайте общаться!!!
первый раз мне сделали такое замечание
в игнор поставьте
Старый 22-03-2009, 11:57     #13
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
дело не в торможении, в некотором смысле. как раз затормозить мгновенно невозможно.
увы! способы остановиться "мгновенно" есть и для скорость в 65 км\ч, и для 130 км\ч...
Старый 22-03-2009, 11:57     #14
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maldini Посмотреть сообщение
Вы забыли поинтересоваться у Автора, как давно последний раз он ездил по автобану в Германии
А на КАД другие правила????? Да немного другие. Ограничение верхней скорости 110, а не 130.
Так что не надо пугать всех тем, что 65 это ОПАСНАЯ скорость...
Старый 22-03-2009, 11:58     #15
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Я спашивала, у кого мужья тоже побаиваются машин. Вот у вас муж побаивается машин? ))))
Старый 22-03-2009, 11:59     #16
Лягушка-царевна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ст.м.Гражданский пр.
Сообщения: 311
Лягушка-царевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
Собственно, тема не о чем
Думаю, может просто есть подружки "по несчастью"))) Дело в том, что у меня муж боится машины. В семье машину вожу я. У мужа права давно, но! Сколько раз мы его пытались посадить за руль - ничего не получалось.Я довольно много и часто езжу с детьми, езжу каждую неделю за город, езжу не первый год. Вот такой вот муж. Причем это не хрупкий, маленький мужичок куринного веса, это здоровый детина, 178см и 97 кг живого веса Вот такая у нас в семье фобоя! А у вас?
+1 Та же фигня! Меня это просто иногда бесит. Я сама ехала в род дом и сама себя дитё и свекровь везла с род дома домой! Когда у меня была ВАЗ-5 муж отмазывался, что он большой и ему не удобно за рулём, теперь у меня иномарка и я сама не даю ему учиться на ней -жалко. А муж мечтает когда купит себе машину и уж тогда поедет. После автошколы за три года проехал один раз 500м и ВСЁ!
Старый 22-03-2009, 12:02     #17
Maldini
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 045
Maldini отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
Я спашивала, у кого мужья тоже побаиваются машин. Вот у вас муж побаивается машин? ))))
в некотором смысле я сам муж
и страшным образом боюсь машин
Старый 22-03-2009, 12:03     #18
Афигительная Маня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: деревня Козяфкино
Сообщения: 680
Афигительная Маня отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
Я спашивала, у кого мужья тоже побаиваются машин. Вот у вас муж побаивается машин? ))))
На работе есть мужик. Водит в их семье ТОЛЬКО его жена. (У неё Нива). Он без прав, и говорит, что ему права нафик не нужны, т.к. кругом пробки, возиться с этой машиной надо, пить нельзя.... В ЛЮБОЕ место на метро быстрее доедешь...... (Бугога)..... Вообщем, "от машины одни напряги".... Причём, если жена предлагает за них заехать, то он всячески отмазывается от этого... Предпочитает маршрутки, дебилоид.....
Кстати, тётка она уже за 40, машину водит давно.. Да вообще, адекватная вполне.....
Старый 22-03-2009, 12:05     #19
Афигительная Маня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: деревня Козяфкино
Сообщения: 680
Афигительная Маня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maldini Посмотреть сообщение
и страшным образом боюсь машин
Дык эта, петербургский метрополитен всегда рад видеть вас в числе своих постоянных клиентов.....
(Говорят, у них щас кокрас пассажирооборот уменьшился... - У вас есть редкий шанс улучшить статистику, гы)
Старый 22-03-2009, 12:06     #20
Лягушка-царевна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ст.м.Гражданский пр.
Сообщения: 311
Лягушка-царевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афигительная Маня Посмотреть сообщение
На работе есть мужик. Водит в их семье ТОЛЬКО его жена. (У неё Нива). Он без прав, и говорит, что ему права нафик не нужны, т.к. кругом пробки, возиться с этой машиной надо, пить нельзя.... В ЛЮБОЕ место на метро быстрее доедешь...... (Бугога)..... Вообщем, "от машины одни напряги".... Причём, если жена предлагает за них заехать, то он всячески отмазывается от этого... Предпочитает маршрутки, дебилоид.....
Кстати, тётка она уже за 40, машину водит давно.. Да вообще, адекватная вполне.....
А у меня как раз муж любит когда я за ним заезжаю или едем по магазинам, к его маме на дачу, за город. Но когда надо помыть машину или чиниться, то он говорит, МАШИНА ТВОЯ САМА И ДЕЛАЙ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.