✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 863 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 11:02     #8621
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ульяна, очень не хочется показаться тормозом ... Но я кажется слегка не догнала. Этот поезд - это все детишки, которые реально едут на море или просто так фотка для красоты? Если фотка для красоты, а можно нас вписать тоже как-нибудь? А то мы и так от коллектива вечно отбиваемся
Неее, ты не тормоз, ты с пальмы . Я себе представила такую вылазку в Сочи всем составом .

В поезд можно попасть прислав мне фото в футболочке февраленка на мейл romanula911@********.
Старый 22-03-2009, 11:15
ответ для Allenochka на сообщение "..................режут без..."
    #8622
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Ну, вот, почти весь поезд заполнился.

Ульяна, спасибо за такую красоту

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Да, ладно!!! 1 кг пищи в день!!???(
Ты ничего не путаешь? я сама то столько не съедаю
Да, все верно "Суточный объём питания для детей от года до 1,5 лет составляет около 1000-1200 мл, не считая жидкости. Следует отметить, что молоко и кефир являются в данном возрасте не питьем, а пищей." взято вот здесь
Старый 22-03-2009, 11:16     #8623
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Полин, давай закроем тему, хорошо? Я просто спорить не хочу, ну не сходятся у нас здесь мнения, что уж тут поделаешь


Была бы я материально обеспечена, вот честно, жила бы с Даней вдвоем, и воспитывала бы его без мужа! Ну а муж виделся бы с сыном, сколько ему надо, против не была бы. И не надо было бы ни на кого свои драгоценные силы и нервы растрачивать! Нуу, разве что только на ребенка
Эх, мечты - мечты


Представила себе картину, 350 г пельменей

Ладно, прекращаю флудить (сейчас все вздохнули с облегчением ), и задаю, наконец, вопрос по теме!

Что делать с ребенком, который за весь день съедает 1 баночку Семпера (200-250 г) и 1 порцию каши (150-200 г) и при этом, вроде как, остается сыт и доволен? Если даю больше - рвет от переедания Есть ли на форуме еще такие малоежки?
Есть,мой карапуз,еле в него все впихиваю
Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, вы это читали?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=139222
я ржунимагу

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А Степа сейчас сказал "покакал". Отчетливо так. Как оказалось, даже не соврал
Молодец Степка.Анюта тоже не отстает от него,соску заныкала и губастик просто прелесть
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Я же еще не рассказывала как закончилось общение с нашей врачихой.
Ну как я уже говорила по телефону она наорала и трубку кинула. В итоге часов в 6 вечера звонок в домофон - доктор пришел. А у нее такая привычка есть (дала бы в глаз, но я мирная) позвонить в домофон к нам и по пути обойти еще всех соседских больных ребятишек. Мы то, блин, на 4 этаже живем все таки, далеко до нас. Ну не суть. А в этот раз это нас даже спасло. Дело в том, что сразу после ее звонка раздался еще один - пришла моя мама в гости. Ну значит, заходит врачиха в дверь, вся напыженная такая, а-ля Фрекен Бок, видит мою маму... и.... усе, как сдуло... Миленько так здоровается, ручки моет и идет детишек смотреть. Ну прям, девушка-ромашка. Потом также миленько прощается и назначает нам время приема в среду или пятницу, на НАШ!!! выбор, мол, как поправитесь, так и приходите. Во как.
Отсюда вывод приглашай маму,когда приходит врач
Старый 22-03-2009, 11:27     #8624
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Складывается ощущение, что некоторые мужья учились в церковно-приходской школе, этакое подобие ангелочков
Да не.. он пил раньше... нормально так выпивал с друзьями в универе.. а потом понял что его ЖКТ не воспринимает алкоголь, ну и не пьет больше...

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
И жидкости тоже и водыыы???? Ир, ты уверена??? Вода ж не еда, а вода Я воду и всякие там компотики тоже не считаю
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Да, все верно "Суточный объём питания для детей от года до 1,5 лет составляет около 1000-1200 мл, не считая жидкости. Следует отметить, что молоко и кефир являются в данном возрасте не питьем, а пищей." взято вот здесь
Да, тормознула я с утра.. Знаю, что смесь(так же как и ГВ) учитывается, а мы почти больше ничего и не пьем.. Вода и компотики не учитываются!
Спасибо, Оля, что нашла правильную ссылку
Старый 22-03-2009, 11:34     #8625
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Теперь мы умеем говорить "тапки",иногда правда букву "к"пропускает
Старый 22-03-2009, 11:34     #8626
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1979 Посмотреть сообщение
Всем привет! Принимайте в свои стройные ряды! Мой сыночек родился 3 февраля 2008г.Кстати ,а здесь есть кто нибудь кто в это время рожал в клинике СПбГМУ?

Добро пожаловать
Я сама тут новенькая, вот вникаю постепенно)))) Мы родились 8 февраля 2008! Тоже мальчишка, сынишка-Мишка))))
Старый 22-03-2009, 11:41     #8627
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Вот мой губастик

прелесть
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на заживление!!!
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
а словосочетание "есть мозги" включает стойкую ассоциацию с фильмом "Ганнибал"
как бы полезно не было
ага-ага и мне сразу вспомнилось
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Не понимаю на что тут обижатся. У нас так получилось, что издергался он больше меня. В 21.00 я позвонила ему последний раз и..... тишина... На телефон не отвечала, на смс тоже. Причем никому, девочки с ЛВ тоже мне писали, а он тут под моим ником сидел и все его поддерживали. А потом после этого наркоза отухалась только в 6 утра. И то мне девочки в палате напомнили, что мужу то позвонить надо. Он уже на грани припадка был к этому времени. Ну и ес-но побежал сразу за водкой и к друзьям. Стресс то надо было снимать! Ну и какие тут могут быть обиды???

Велкам!
оо, я как сейчас помню когда он на форум написал такой трогательный Как-то написал так моя любимоя девочка, жена, Светочка сейча рожает родная, а я тут себе места не нахожу и др из мужей он мне один так запомнился
Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
девочки, а как часто вы меняете пампы??? и подмываете как часто???
раза 4-5 в день, даж не знаю.когда как...но мы бывает какаем 3 раза в день. Подмываю почти каждый раз после покак. С утра только бывает сросоня не соображаю ничего, тогда салфетками вытираю
Старый 22-03-2009, 11:41     #8628
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Неее, ты не тормоз, ты с пальмы . Я себе представила такую вылазку в Сочи всем составом .

В поезд можно попасть прислав мне фото в футболочке февраленка на мейл romanula911@********.
А я и думаю - весь свет нашего топа едет, а мы опять откалываемся . Ок, тогда за нами местечко в поезде забронируйте тоже

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Да не.. он пил раньше... нормально так выпивал с друзьями в универе.. а потом понял что его ЖКТ не воспринимает алкоголь, ну и не пьет больше...
Ааа, ну тогда все нормуль . А тоя уж думала, что девочки привирают тут малость

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Теперь мы умеем говорить "тапки",иногда правда букву "к"пропускает
УУУМММННННИИИИИЦЦЦЦЦЦЦААААААА
Старый 22-03-2009, 11:46
ответ для Торпиль на сообщение "Теперь мы умеем говорить..."
    #8629
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Теперь мы умеем говорить "тапки",иногда правда букву "к"пропускает
Молодец!
Старый 22-03-2009, 11:47     #8630
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем доброго!
Дима сегодня в 7.15 был бодр и весел, аки майская пчела
Мы тоже сегодня с 6.30 на ногах... а хотели встать не раньше 9, но сын решил по-другому.
У нас всю неделю истерики и силы мои уже на исходе Успокойте меня, скажите, что скоро все нормализуется, что это просто период такой

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Да не.. он пил раньше... нормально так выпивал с друзьями в универе.. а потом понял что его ЖКТ не воспринимает алкоголь, ну и не пьет больше...
У моего мужа ЖКТ перестал усваивать алкоголь после свадьбы Теперь его норма 0,5 пива и то простого, а живого вообще стакан только.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.