Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 467 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 23:14
ответ для OLIANOID на сообщение "А мне понравился МЧ,кот..."
    #4661
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLIANOID Посмотреть сообщение
А дочка с новым уже знакома????
нетон просил привезти ее как-нибудь в гости.(я ему не говорила еще что отдельно от родителей живу,не хочу чтобы он ко мне из-за жилья подлизывался,мы всего 1,5 мес знакомы) но я чего-то не хочу пока.не уверена пока что это надолго.а она опять привяжеться и выйдет не дай бог как с Ромкой)
Старый 21-03-2009, 23:16
ответ для Шурупчик на сообщение "а как с размером не..."
    #4662
Vart
Мега-элита
 
Профиль Vart
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 381
Vart отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
а как с размером не прогадать?вдруг перерастет ?
вообще читала что обувь надо НОСИТЬ +1,5-2 см детям.
Мы покупаем не больше +1,5, обычно +1см. Если например бы сейчас брали зимнюю, то +2 не меньше бы взяла, думаю лучше +2,5))

Кстати у нас в Куоме, частенько были ноги прохладные, в морозы ее с шерстяным носком носим.
Может конечно не в Куоме дело, а в меня деть, у меня ноги часто мерзнут (точнее большой палец).
Старый 21-03-2009, 23:18
ответ для OLIANOID на сообщение "А мне понравился МЧ,кот..."
    #4663
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLIANOID Посмотреть сообщение
А мне понравился МЧ,кот новый,улыбка искренняя,а бывшийчестно не очень....
и мне его улыбка очень нравиться.прямо не могу..как улыбнеться,сразу как-то и работаеться легче..кстати о птичках.меня вчера уволили...вот так что не знаю как теперь с ним видеться будем.раньше работали вместе и вместе шли к нему.а сейчас чтобы его увидеть нужно будет ехать к нему.а денег нет.первый раз так обнудлилась 22 р осталось думала 18 з/п получу-не дали чего-то я на это не рассчитывала
Старый 21-03-2009, 23:19
ответ для ЯниК(JanyK) на сообщение "на папу 80% на маму остаток"
    #4664
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
на папу 80% на маму остаток
а мне кажеться и на меня и на него...и вообще у нас у всех глаза похожи-светлые
Старый 21-03-2009, 23:24     #4665
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vart Посмотреть сообщение
А мне кажется вообще не видно, просто темненький мальчик. Кстати очень симпатичный.

А доча на мой взгляд на все 100% на мамина доча
сколько человек столько и мнений.те кто знает мою маму-говорят и на нее похожауниверсальный ребенок

Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
симпатичный=))но я лично почему то нерусским не доверяю.как то негативно к ним отношусь
я тоже раньше плохо к ним относилась.просто потому что попадались наглые ,которые девушкам в след кричат :"ой какая дЭвушка" а этот сразу понравился.добрый такой и улыбка милая.и вообще не приставал ко мне.хотя я в целях экономии денежек у него между сменами ночевала.попытался как-то подлечь ,я выгнала.обиделся вроде,но сказал,что долго на меня обижаться не может
Старый 21-03-2009, 23:24     #4666
Vart
Мега-элита
 
Профиль Vart
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 381
Vart отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
и мне его улыбка очень нравиться.прямо не могу..как улыбнеться,сразу как-то и работаеться легче..кстати о птичках.меня вчера уволили...вот так что не знаю как теперь с ним видеться будем.раньше работали вместе и вместе шли к нему.а сейчас чтобы его увидеть нужно будет ехать к нему.а денег нет.первый раз так обнудлилась 22 р осталось думала 18 з/п получу-не дали чего-то я на это не рассчитывала
Про улыбку +1000
А вот всвязи с увольнение заодно и проверить можно насколько МЧ важны отношения, он же может и сам приехать
Ко мне товарищ ездит из Купчино. Сейчас раз в неделю, мне мало, но понимаю что денег нету, потому как приезжает, когда деть спит, а уезжает в час-два ночи.
Сама без зп сижу(((
Старый 21-03-2009, 23:27     #4667
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
у нее тмпература 38, какие там ванны? незя же.
ко мне можно на ты.
мы вчера гулять ходили. погода какая была. вот и слегли поэтому наверно.
Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
Мармышка, не плачь. Мы сами 10-го марта в сад после орви вышли. Вчера поехали к нефрологу , да снимок лор попросил сделать. Уже в педиатрической академии, сидя в коридоре, обнаружили пылающий лоб, с собой был градусник. Та же темпа. Сегодня по страховке приехал врач и сказал, что это - ангина -ааааааа. Мы только в четверг поздно вечером у лора были, тоже диагнозов там понаписал и в сурдологический центр направил.
На работе ГУП превращают в акционерное общество и очередной больняк весьма некстати. Да и до тубдиспасера мы за справкой так и недоехали. Манут не делаем, а она для школы нужна.
28-го должны были уже пойти на "знакомство" со школой по 2 часа по сб ..... Хорошо, если успеем поправиться до сурдолога, который 31-го марта, в школу уже на подготовку будем позже ходить.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всем болеющим малышам
Старый 21-03-2009, 23:37     #4668
Vart
Мега-элита
 
Профиль Vart
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 381
Vart отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
я тоже раньше плохо к ним относилась.просто потому что попадались наглые ,которые девушкам в след кричат :"ой какая дЭвушка" а этот сразу понравился.добрый такой и улыбка милая.
я плохо относилась тоже, но раз в кафе была история:
мы сидели вдвоем с подругой, а там кафе маленькое и несколько больших столов и вокруг них типа как уголки для кухни сиденья.
кафе у рынка, куча ИХ там трется, мы там заседали, т.к. я администратора знала и удобное место.
вот спросила одна компашка "можна сесть к нам за стол" , мы отказать не могли, т.к. все забито, а мы вдвоем целый огромный стол занимаем. Дык сели, ля ля между собой и смотрю по ходу пьесs? нам места все меньше и меньше, уже вплотную жмемся с подругой. Потом один такой мерзкий (как уголовник) стал мол к нам цепляться, спрашивать, дергать...мы отвечаем что сидите и нас не трогайте, вежливо, а он не унимается. И тут один из компании встал и толкнул такую речь, что я отпала, так как на кавказе тосты говорят, даже с жестами "мол девушки позволили нам сесть, мы как гости, а ты так себя ведешь"... тот и заткнулся сразу. А этот еще перед нами извинился за их компанию. Это были взрослые мужики, а нам 16 -17 примерно.
Мы запомнили и потом этот человек как то увидев нас, попросил сесть, сидели целый вечер, он нам рассказывал про жену, детей. Еще потом сказал моей подруге что Я ему симпатична, спросил как бы с среагировала на приглашение куда то. Это она потом рассказала. А меня просто пригласил встретиться сходить в кафе как нибудь. Вежливо. Я отказалась. он сказал что я симпатичная и все.
Просто я поняла, что все отчеловека зависит, от характера. И с тех пор знаю что уроды среди всех есть, так же как и хорошие люди.
Старый 21-03-2009, 23:40     #4669
Vart
Мега-элита
 
Профиль Vart
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 381
Vart отсутствует


А у своего сейчас мне глаза кажутся очень добрыми и это при том, что я никогда никому не смотрю в глаза, мельком только.
Но тут обратила внимание, такой теплый что ли взгляд, уютный.
Хотя бывает и не редко ТАКОЙ пронизывающий насквозь, что совсем неуютно.
Старый 21-03-2009, 23:42     #4670
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vart Посмотреть сообщение
а мне кажется нет, это удобно, но не проще, все равно хочется любить, мне б хотелось так прям совсем совсем влюбиться, но я видно слишком замороченная и все умом воспринимаю ближе, чем душой....
а мне теперь прощепросто обломалась пару раз со своей любовью ужея так быстро привязываюсь к людям и только начинаю смотреть им преданно в глаза,как они отворачиваютьсятут был парень-Стас .сам за мной бегал-названивал.встречались несколько месяцев.понял,что привыкла к нему-понеслось.гулянки нас нашли(точнее его!)друзья и пиво в приоритете.стоило мне переключиться на Лешу(парня с работы) и забить на него и все его выкрутасы(просто перестала реагировать на его пьянки и танцульки с малолетками) как он засуетился,стал писать,звонить...вообщем мы теперь "на созвоне" вообщем на данный момент в некотором замешательстве.с одной стороны Леша,который весь такой добрый ,с другой Стас прибежал назад.стою между ними и не знаю в какую сторону пойти(Стас покрайней мере уже с дочкой знаком)






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.