КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1882 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 22:50     #18811
duceh
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщения: 107
duceh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вика и Серж Посмотреть сообщение
А кто-нибудь выиграл обещанные 10 000 руб.? А то мы с мужем собрались завтра на Парнас в ИКЕЕ, хотим посмотреть.
Мы тоже собираемся завтра в ИКЕА, я правда стеснительная для конкурсов..... А призы там всем дают?

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
А у меня мама уехала к сестрам в нижний новгород,так я все намыла,надраила,и хоть раздражаться перестала,недельку поживу спокойно и в чистоте,хоть здесь,каааайф


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
вот! я тоже стала в душ ходить только когда дома кто-то есть...
У меня тоже голова постоянно в душе кружится.... Я одна стараюсь не мыться
Старый 21-03-2009, 22:51     #18812
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
платную, на двоих, там есть такие... в принципе думаю после осмотра можно будет в свое переодеться - если что в платных есть посещения, муж принесет... ну посмотрим, в принципе про подкладные и все остальное это все мелочи жизни, мне бы малышку здоровую...
В платной все можно свое (даже посетителей без сменной обуви и в верхней одежде, никто ругаться не будет), у меня сестра на бесплатном послеродовом лежала, так там вообще ничего нельзя, она рассказывала, что когда на выписку наконец-то надела трусики, была очень рада стольу гениальномку изобретению человеческого мозга..Про мелочу жизни -- соглана на все 100%, лишь бы все хорошо была. Кстати, моей Наташе очень понравилось в первом меде именно рожать, даже бесплатно (все были очень внимательные, ласковые, одну не оствавляли).
Я тоже подумываю про первый мед, но тольуо если моя малышня в головное перевернется...



Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Спасибо А меня сегодня вот на что потянуло
Ай-ай-айНо фотка хорошая...

Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
да я в душ хожу только когда муж дома - душно падаю - а если без бани то смысл - аллергия на хлорку, бассейн низя, вощем одни расстройства...
+1, Вот и я тоже не могу в духоте... даже дочку купать в ванной тяжело стало, прям в обморок падаю...
Старый 21-03-2009, 22:52     #18813
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
у мня тоже самое только с начала беременности, не любим мы тепло - все раскрываю, все простывают, я нормально себя чувствую, муж мерзнет, но терпит...
вроде с сердцем все нормуль - делали ведь кардиограмму - ви димо такая особенность... в бане последний раз была в конце августа - стало плохо - а там через недельку полторы показало две полоски...
Ага,я вообще такая мерзлячка,а тут хоть бы хны,и жару правда тоже плохо переносила.Сейчас хоть не мерзну,но духота убивает.
Старый 21-03-2009, 22:59     #18814
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Лен, а что в первом меде кесарят не оч? у меня малышня вертиться, 17 у доктора была как надо - голова внизу....
Старый 21-03-2009, 23:10     #18815
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
Лен, а что в первом меде кесарят не оч? у меня малышня вертиться, 17 у доктора была как надо - голова внизу....
да нет, я думаю там нормально кесарят... просто если я буду к КС готовиться мне проще через подружку в Отта договориться о враче и госпитализации, я в первом меде мало кого знаю...
Скорее всего у меня не будет плода меньше 3500, а если тазовое останется, то придется заранее ложится на КС...
Старый 21-03-2009, 23:22
ответ для landla на сообщение "да нет, я думаю там нормально..."
    #18816
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
да нет, я думаю там нормально кесарят... просто если я буду к КС готовиться мне проще через подружку в Отта договориться о враче и госпитализации, я в первом меде мало кого знаю...
Скорее всего у меня не будет плода меньше 3500, а если тазовое останется, то придется заранее ложится на КС...
я сеня вот только акушерку спрашивала- она сказала у них большой процент кесаревых, я успокоилась

только вот догооров заранее они не заключают... как то загадочно,и то что на форуме написано акушерка дешевле сказала- я по этому поводу переживаю...
Старый 21-03-2009, 23:25     #18817
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Ой, девочки, оффтоп - но удержаться не могу...
Какие-то дни классные у меня пошли - 19-го ходили в Оливу, вчера с мужем и его друзьями ночью ездили в бильярд и кушали суши, сегодня Мега, декретные, развлекалово, МакДак ....
А сейчас готовили с мужем ужин - я жарила отбивные, муж строгал греческий салат Включили РадиоХит, а там дискотека 90-х - зажгли под "I like to Move it" " Rhythm of the Night" сейчас вот Ace of Base играет Класс... Еще скачали " Миллионер из трущоб" - идем смотреть
Старый 21-03-2009, 23:27     #18818
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Не хорошая реакция на духоту и повышенная "теплокровность" -- это стандартная беремчатая фишка, особенно на поздних сроках. Я вообще по жизни плохо переношу духоту (и дети у меня такие же ) Но в свое удовольствие ходить в сауну мне это не мешает, причем именно на поздних сроках беременности самый кайф баня потяжелее идет...
У нас тут батареи отключали из-за аварии какой-то, так муж мерз под двумя одеялами и вместе с ними полз ко мне поближе греться -- я не знала, куда спастись, не от мужа, а от одеял
Старый 21-03-2009, 23:32     #18819
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
я сеня вот только акушерку спрашивала- она сказала у них большой процент кесаревых, я успокоилась

только вот догооров заранее они не заключают... как то загадочно,и то что на форуме написано акушерка дешевле сказала- я по этому поводу переживаю...
Не переживай, мнтгие неразрекламированные РД заранее не заключают договор, т.к. в этом смысла нет, очереди нет... Приедишь в родах и заключишь!!!
Старый 21-03-2009, 23:33     #18820
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Может, сердце? Не проверяла? Не дай Бог, конечно, но мне тоже резко начало плохеть (еще до беременности), оказалось - сердце Пар нормально переношу, а вот любая физическая или нервная нагрузка
Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
у мня тоже самое только с начала беременности, не любим мы тепло - все раскрываю, все простывают, я нормально себя чувствую, муж мерзнет, но терпит...
вроде с сердцем все нормуль - делали ведь кардиограмму - ви димо такая особенность... в бане последний раз была в конце августа - стало плохо - а там через недельку полторы показало две полоски...
тфу тфу с сердцем все хорошо
просто теплообмен что-то нарушился... гемоглобин упал где-то месяц назад резко, и после этого стало фигово... может это связано?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.