~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1871 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 15:57     #18701
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Так это и есть название "Натуральная слеза"
А моему что-то не нравится, говорит сухость не снимает
понял
но я для ПК достала дорогущие очки - линзы 10 лет назад 300 баксов стоили, там защита от ПК излучения есть
может поможет
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
по2,5 за штуку я бы тоже рискнула
надо собраться с духом и рахобрать фотки за последние лет пять
а то с тех пор, как на цифру перешла, ни одной фотографии в альбоме не добавилось
вот и у меня фоток нет
Старый 21-03-2009, 16:25     #18702
Svetlanich
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 309
Svetlanich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Да, Жень, с моими жаворонками не выспишься
Старшая в 4 утра проснулась от собственного жуткого кашля, минут через 40 уснула снова
А в 6.20 Анечка покакала, пошли ей попку мыть и все ...
А папа наш сам любит поспать, поэтому на него надежды мало
Мда ..., понимаю Вас ...., у нас тоже Папа ооочень любит поспать, поэтому все будни и выходные как на работу - подъем в 7 утра..

quote=Maybe Baby;23476807]
Поздравляю

с пятью месяцами!!!!
Алину (caprizze) и Гошу
Олю (моляшка) и Лёвушку
Катю (L`etoile ) и Майю

[/quote]

Какие Вы уже большие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))) Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))
Старый 21-03-2009, 16:59     #18703
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Поздравляю

с пятью месяцами!!!!
Алину (caprizze) и Гошу
Олю (моляшка) и Лёвушку
Катю (L`etoile ) и Майю

Поздравляю!!!!!
Старый 21-03-2009, 17:07     #18704
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Поздравляю
с пятью месяцами!!!!
Алину (caprizze) и Гошу
Олю (моляшка) и Лёвушку
Катю (L`etoile ) и Майю
СПАСИБО!!!!!!!!!!
Старый 21-03-2009, 17:09
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #18705
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Девчонки, тут в малышах до года в одном из топиков пишут, что эпидемия гриппа будет до конца апреля.... Блин, я так никогда прививки не сделаю.....я же в поликлинику не хожу, боюсь....
Старый 21-03-2009, 17:15     #18706
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Девчонки, тут в малышах до года в одном из топиков пишут, что эпидемия гриппа будет до конца апреля.... Блин, я так никогда прививки не сделаю.....я же в поликлинику не хожу, боюсь....
Это зря лучше привиться, как я понимаю полиомиелит привозят жители Южных стран(у них там его много) и в ТЦ с дитем не находишься, а после прививок можно , а коклюш и дифтерия у многих БОМЖей, которых полно на улицах и все эти дряни передаются воздушно-капельным путем и пр. и они пострашнее гриппа,
Ребенку давай Афлубин для профилактики в чайной ложке с водой и вперед прививаться
Старый 21-03-2009, 17:29     #18707
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
Это зря лучше привиться, как я понимаю полиомиелит привозят жители Южных стран(у них там его много) и в ТЦ с дитем не находишься, а после прививок можно , а коклюш и дифтерия у многих БОМЖей, которых полно на улицах и все эти дряни передаются воздушно-капельным путем и пр. и они пострашнее гриппа,
Ребенку давай Афлубин для профилактики в чайной ложке с водой и вперед прививаться
я не хожу в ТЦ с ребенком вообще. Гостей в дом не вожу. С ребенком в гости не хожу. С ребенком в доме общаемся только я и муж, изредка свекровь и моя мама, мы все переодеваемся, как приходим. Гуляем только в парке, у нас их много.
В поликлинике детской была недавно без ребенка, надевала маску.
Бомжей в Петергофе давно не видела, по крайней мере они мне не попадаются на глаза. Гостей с юга тоже немного....
Я собиралась прививки делать, да из-за гриппа все не дойти... А теперь уже анализы крови-мочи просрочились, старые. Ну анализ мочи я сдам - а кровь в поликлинику. На дом у нас как-то не распространено, а из всяких 21 век - ценник из-за пригорода - ого-го.
За последние полтора года я не болела ни разу - береглась. Маски, оксолин, на работу не ходила. Не общалась с заболевшими и т.д.
Старый 21-03-2009, 18:20     #18708
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
я не хожу в ТЦ с ребенком вообще. Гостей в дом не вожу. С ребенком в гости не хожу. С ребенком в доме общаемся только я и муж, изредка свекровь и моя мама, мы все переодеваемся, как приходим. Гуляем только в парке, у нас их много.
В поликлинике детской была недавно без ребенка, надевала маску.
Бомжей в Петергофе давно не видела, по крайней мере они мне не попадаются на глаза. Гостей с юга тоже немного....
Я собиралась прививки делать, да из-за гриппа все не дойти... А теперь уже анализы крови-мочи просрочились, старые. Ну анализ мочи я сдам - а кровь в поликлинику. На дом у нас как-то не распространено, а из всяких 21 век - ценник из-за пригорода - ого-го.
За последние полтора года я не болела ни разу - береглась. Маски, оксолин, на работу не ходила. Не общалась с заболевшими и т.д.
Да, это был просто совет, думаю в годик вам вместе захочется и в магазины, и в песочницы и прочие места пребывания
ценники в клиниках и правда-ого-го

Молодцы, то бережетесь и не болеете,ттт
Старый 21-03-2009, 18:21     #18709
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
я на форме материнство, где обсуждают эту коляску читала, что детям эта коляска очень нравится
и что ВСЕ дети, кто не хотел раньше ездить в коляске из этой вылезать не хотели (ни одного сообщения не было, что раньше в коляске не сидел и в этой тоже не хочет, правда может быть мамы таких малышей просто ничего не писали)
Я думаю, что у нихв коляску пересаживались дети постарше
Старый 21-03-2009, 18:42
ответ для natakulik на сообщение "Я думаю, что у нихв коляску..."
    #18710
tubik
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 191
tubik отсутствует


и я вот тоже купила стульчик Чикко - мне нрааа
а ещё приобрела комбез на весну Лесси - распродажа
действительно Керри нет - были тока штаны, но они большие года на два не стала брать


и вот такую шапочку
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.