Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 502 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 15:45     #5011
Jakkonda
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 2 212
Jakkonda отсутствует


Всем приветик!!!
Мы тоже болеем я и Кирюшка, кашель и насморк. Теперь мы лечимся, но что-то изменений никаких.
Глокая Куздра, ты просто красотка, особенно на второй фотке.
Анюта Фоксик, я смотрю вы так здорово сидите на автомобиле, класс!!!
Сурочек, сынок прелесть, такой шикарный мужчина...
Надь, фотка с Ромашкой прикольная.
Жень, выздоравливай!!!
Старый 21-03-2009, 15:58     #5012
sea_2009
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Турку
Сообщения: 131
sea_2009 отсутствует


Привет всем! У нас что-то сегодня такая жесть... Ребенка как подменили! Ноет, истерит весь день... На первый сон 2 часа укладывала... поспал рядом 30 мин, проснулся и опять в рёв - спать хочет, а не уснуть уже... Предполагаю, что зубы... резцы. Калгель не помогает совсем... Девчат, у кого уже они прорезались, как все переносилось?
Старый 21-03-2009, 16:06     #5013
Jakkonda
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 2 212
Jakkonda отсутствует


Цитата:
Сообщение от sea_2009 Посмотреть сообщение
Привет всем! У нас что-то сегодня такая жесть... Ребенка как подменили! Ноет, истерит весь день... На первый сон 2 часа укладывала... поспал рядом 30 мин, проснулся и опять в рёв - спать хочет, а не уснуть уже... Предполагаю, что зубы... резцы. Калгель не помогает совсем... Девчат, у кого уже они прорезались, как все переносилось?
Мы не пользовались Калгелем и всякими ср-ми, у нас проявилась аллергия. Немного капризничали когда первые зубики лезли, сейчас незаметно лезут, а вот как будет дальше посмотрим. У нас 4 зубика.
Старый 21-03-2009, 16:17     #5014
sea_2009
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Турку
Сообщения: 131
sea_2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jakkonda Посмотреть сообщение
Мы не пользовались Калгелем и всякими ср-ми, у нас проявилась аллергия. Немного капризничали когда первые зубики лезли, сейчас незаметно лезут, а вот как будет дальше посмотрим. У нас 4 зубика.
У нас наоборот как-то получается: первые ещё ниче лезли, а вот дальше - хуже... (если это конечно все из-за зубов у него... ) Тож пока 4 зуба....
Старый 21-03-2009, 16:30     #5015
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jakkonda Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Мы тоже болеем я и Кирюшка, кашель и насморк. Теперь мы лечимся, но что-то изменений никаких.Жень, выздоравливай!!!
Маша, спасибо. Вы тоже выздоравливайте!!!
Старый 21-03-2009, 16:36     #5016
Naftuzik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Среднеохтинский пр
Сообщения: 562
Naftuzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Тяжело не париться, когда ребёнок кричит от боли и так каждый день. Я не могу это игнорить.
тогда конечно, мой вроде не очень страдал, только кряхтел по утрам так, что мы сами готовы были в туалет бежать.

Хорошо, что все наладилось

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Девы, а теперь я пожаловаться на маман свою хочу
могу в ответ сказать, что моя бабуля, когда в гости приезжает, все время мне говорит, давай я его поношу, я ей говорю, сядь, я тебе его тогда дам в руки. Уйду на кухню, прихожу обратно, она уже с ним рассекает по комнате. А ей между прочем 87, давление и качает все время. В общем, в каком-то смысле хорошо, что редко приезжает...

По поводу решения проблемы, может в стул купательный пересесть? Хотя бы спину гнуть не надо в процессе купания. Моему очень нравится в стуле, и мужу тоже легче гораздо

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
всем привет
интересно получилось!
Старый 21-03-2009, 16:48     #5017
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Девы, а у вас яйца на попе стоят?
стоят
Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Представляете ,у меня сегодня был шок
Короче, мой муж и мой бывший муж решили совершить героический поступок,точнее,совершать его регулярно по-субботам.И вот сегодня в 8.00 мой благоверный просыпается,будит Яну,кормит,одевает ,собирает ей еду на день и памперсы и увозит гулять,обещая вернуться к 16.00,оказывается Сашка (муж) и Митяем (бывший муж) решили каждую субботу утром выгуливать детей загородом(сегодня поехали в Янино),чтоб жены смогли поспать и отдохнуть.Все-таки они золото
не завидую, не завидую....

Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение

Я биопаспорт делала, мой стоил 1000 руб., а мелочи 500.
спасибо

Цитата:
Сообщение от TAN-TAN Посмотреть сообщение
Ура у нас температура спала, вечером спала и за ночь ни разу не поднималась и промпал сейчас 2, 5 часа спокойно. Но у нас новый проблем, мы покрылись сыпью полностью особенно шея. Сидим опять врача ждем=((
Это розеола, точно - ничего опасного
Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
всем привет
классно
Старый 21-03-2009, 18:08     #5018
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
ой, девочи..чего я нашла... ударилась в молодость

Блондинко


В поисках себя


Рыжко


Куздро-африкано



Эх, дура была(((( хотя, почему ж была?))
Вот мне эти особенно понравились, (Куздра женатько, даже не ожидала от тебя такой чистоты и непорочности, хорошо невеста.) Присоединюсь к пендалю Фло, Оксана, ты модель просто
Старый 21-03-2009, 18:43
ответ для Kiara на сообщение "стоят :) :010::010::010: не завидую,..."
    #5019
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Назрел у меня вопрос ко всем, кто в теме. Чем больше я узнаю про детские больницы, тем больше вижу, что это какая-то сумасшедшая лотерея - и по лечению, и по отношению, и по условиям. А я лотереи страсть как не люблю, а в случае деткиной болезни - и подавно.
вот и я тоже именно об этом задумалась, особенно после рассказов о голодном ребенке ночью, к которому и не пускают...

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
А вот что ты делаешь, чтобы мелкий из вашей кровати не выпал ночью... Ну типа, вдруг проснется и поползет?
а я вот (у нас кровати впритык стоят) сплю впритык к его кровати, одну ногу подгибаю и получается, что так закрываю все выходы!

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
всем привет
супер фото!!!!
Старый 21-03-2009, 18:45     #5020
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Сурок!!!
8 мес 11200киге и 78см
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.