**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 166 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 13:59     #1651
Sola
Старожил
 
Профиль Sola
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 309
Sola отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
у мну в прошлом году крым вышел в 2 раза дороже чем у брата Турция...
на ребенка свво о рождении и усе... ну я на самолете летела с меня кроме моего паспорта (Вероника не вписана) и св-ва о рождении ни чего больше не спрашивали.
у нас едет большая компания с детьми и бабушками, моя мама не выносит жару - так что Турция в пролете...
про документы спасибо!
Старый 21-03-2009, 14:00     #1652
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
я за, думаю болгария побюджетнее будет тока кто бы помог подешевле найти вариантики
Танюля, я ездила в болгарию там самый бюджетный курорт деревня Кранево между золотыми песками и албеной. до албены по пляжу 1,5 км можно пройтись... или на таксях или автобусе съездить, там в принцыпе ни чего примечательного. можно в врну на автобусе или таксях стоит не дорого... дельфинарий там - кака и стоит 900руб на наши деньги, аквапарк в стиле семейства флинстоун оформлен тож ни чего примечательного. но минус кранево там нет отелей не берегу моря до пляжа от всюду идти надо... метров 50 или более. брать надо отель с бассейном, из питпния только завтраки, так как обед и ужин не шведский стол блюдо по выбору заранее выбираешь, а в кафешках полно качественной недорогой и разнообразной еды. причем рзница обеда в кафе в Кранево и в Албене в 2 раза... с детскими развлекалками там везде туго... у какогото отеля горка у другого качели... так чтоб полноценая площадка такого ни где не видела. пляжи бесплатные, но ежели шезлонгом воспользовоться то ндо платить... вобщемто в Болгарии еще тож переходный период от социализма, но с местными общаться по русски можно они отлично понимают и говорят. вобщем Болгария тот же Крым только в другом ракурсе...
Старый 21-03-2009, 14:03     #1653
Острушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Захарова, жёлтый дом
Сообщения: 2 096
Острушка отсутствует


А мы в Новгород не едем, мужа работать в Питере припахали Какие-то каникулы у нас получаются, через одно место
Про лето, это вы молодцы, что заговорили. Муж вроде согласился летом в Турцию нас свезти. Может, с кем объединиться?
Старый 21-03-2009, 14:11     #1654
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Миша сосредоточенно смотрит видео, в конце ржёт, потом теребит мышку и орёт, чтоб я заново поставила. Уже на второй десяток пошли...
А знала бы ты, сколько раз я за день талдычу это стихотворение
Никакие "Мишки косалапые" и "Бычки" - не катят ни в какую. Только гусей ей подавай.
Кстати, теперь проще: я ей ее саму включаю и она смотрит и рассказывает. Как бы так сделать, чтобы каждую минуту включать не надо было? Мужы вечером попытаю.

Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
разрешение нужно было раньше на вывоз из Росси а не на ввоз в другую страну...
Не знаю, как сейча, но года 3 назад я не смогла получить визу на Сану в Израиль, т.к. не было как-то хитро оформленного разрешения от папы. Т.е они требовали именно на ввоз. Правда теперь там безвизовое пространство. Но отдых на море у них совсем не бюджетный

Цитата:
Сообщение от Sola Посмотреть сообщение
...моя мама не выносит жару - так что Турция в пролете...
В Турции совершенно сказочно в сентябре. Море теплющее, жары нет. И сама Турция по природе куда приятнее Египта, например - там зелени куча, я до сих пор помню пьянящие ароматы хвойных на территории отела. А египет - пустыня и пустыня. Фу.

Цитата:
Сообщение от Sola Посмотреть сообщение
про дачу - все остальное время мы на даче, если кризис не припрет и не придется работать.
С удовольствием могу принять в гости
Я хочу, чтобы вы нас приняли в гости
Где дача? Записываю!
Старый 21-03-2009, 14:19     #1655
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Не знаю, как сейча, но года 3 назад я не смогла получить визу на Сану в Израиль, т.к. не было как-то хитро оформленного разрешения от папы. Т.е они требовали именно на ввоз. Правда теперь там безвизовое пространство. Но отдых на море у них совсем не бюджетный


В Турции совершенно сказочно в сентябре. Море теплющее, жары нет. И сама Турция по природе куда приятнее Египта, например - там зелени куча, я до сих пор помню пьянящие ароматы хвойных на территории отела. А египет - пустыня и пустыня. Фу.

1. сейчас столько всего поменялось, что просто голова пухнет от правил которые меняются каждые пол года... не удивлюсь, что к лету опять чтонить поменяют.

2. я в Турции не была, но все мои знакомые в один голос твердят как там хорошо!!!
я бы поехала с дитями в Китай, но перелет я не выдержу сама меня укачивает в самолетеа детии подвано 9 часов не выдержат, хотя мне очень нравятся азиатские страны, все тея улыбкамивстречают проважают, позитив
Старый 21-03-2009, 14:23     #1656
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Где-то месяц, но ты пораньше просто позвони, это они с запасом 6 недель говорят, что потом без притензий
А вы где? Если на 69 км, то мы бы доехали,мы в том же направлении
да-на 69-приезжайте конечно!
а ты откуда знаешь где у нас дача??

спасибо про собес-позвоню-узнаю в понедельник.
просто хочу легкую коляску купить и автокресло!
Irinka KB
дача у нас на 69 км, это СОСНОВСКОЕ направление, если на машине то до орехово, а там свернуть..
если поедите, конечно расскажу как, если на экспрессе, то до СОСНОВО, а там на такси!
Старый 21-03-2009, 14:27     #1657
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
да-на 69-приезжайте конечно!
а ты откуда знаешь где у нас дача??
Ольга,
Ты сама уже не помнишь, что пишешь, какие фотки выкладываешь
У нас в том же, Сосновском направлении, но от нашей станции до 69 еще почти час. У вас там далеко от станции?
Старый 21-03-2009, 14:28     #1658
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
А куда и сколько стоит? я хочу, нов се от финансов зависит
а где у тя дача? может мы приедем как нить
..
ДАЧА 69 км!
Старый 21-03-2009, 14:29     #1659
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Ольга,
Ты сама уже не помнишь, что пишешь, какие фотки выкладываешь
У нас в том же, Сосновском направлении, но от нашей станции до 69 еще почти час. У вас там далеко от станции?
я тормоз, не переживай, я еще раз 10 спрошу....
а как именно место называется?
от 69 минут 20 пешком!
это если ребенок в коляске!
Старый 21-03-2009, 14:31
ответ для Oli4ka на сообщение "ДАЧА 69 км!"
    #1660
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
ДАЧА 69 км!
мне енто мало о чем сказал, мне нада говорить с какого вокзала ехать в каком направлении как долго, я не тормоз, я медленный газ )
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.