Одолевает страх немощи... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 13:32     #1
suhov
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 254
suhov отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПустоСловка Посмотреть сообщение
Я никогда не видела мам с 3 детьми
С 2 вижу на улице, в магазинах... На работе по 1 далеко не у всех (при том, что коллектив одного возраста). У подруг и брата по одному... Есть замужняя подруга без детей...
Куда идет этот мир? Так мы просто вымрем
Не может быть! Да у нас и в парке гуляет полно мам с тремя детьми. Но это видно только когда дети все трое маленькие.
Вы часто можете просто не знать, сколько в семье детей, т.к. если старшие уже большие, то онм живут своей жизнью, а не ходят с мамами.
В классе сына кроме нас три семьи с тремя детьми. у дочери в классе есть девочка - четвертая из пятидетной семьи. Многодетных семей не так мало. Вы внимания скорее всего не обращаете.
Старый 21-03-2009, 19:17     #2
ПустоСловка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 888
ПустоСловка отсутствует


Цитата:
Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
Не может быть! Да у нас и в парке гуляет полно мам с тремя детьми. Но это видно только когда дети все трое маленькие.
Вы часто можете просто не знать, сколько в семье детей, т.к. если старшие уже большие, то онм живут своей жизнью, а не ходят с мамами.
В классе сына кроме нас три семьи с тремя детьми. у дочери в классе есть девочка - четвертая из пятидетной семьи. Многодетных семей не так мало. Вы внимания скорее всего не обращаете.
Спросила дочь, говорит в классе есть один мальчик из семьи с 3 детьми. Он - средний.
Я, конечно, видела его младшую сестренку в колясочке, но о наличии старшей сестры не знала. Она уже взрослая, как раз через каждые 10 лет "народились" младшие
Старый 25-03-2009, 19:32     #3
gorod3412
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 180
gorod3412 отсутствует


Мне 33. В прошлом году родила третьего ребёночка. Мне намного легче за ней ухаживать, её растить. чем старших раньше. Помню сильно выматывалась. Сейчас думаю, что если решится квартирный вопрос и на четвёртого легко пойду. Я счастлива жить со своими детьми, мужем будучи дома, встречать их, общаться. Пока работала ощущение гармонии было очень редко. Вчера мы отметили годик. Так что смелее за счастьем!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.