ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Быка ღღღ - Страница 182 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 01:20     #1811
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Стефан выпал из кровати головой вниз, вызвала скорую, Господи, помоги.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Хорошо, что все нормально. Надуюсь, все пройдет без последствий
Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
кстати Женя, видимо комбез ты мой не жди, а то я его тебе так расписала что он почти новый и не учла что сейчас то мы немножко в нем походим и будет это уже не в коляске, а пару раз сегодня мы завалились что дальше будет...
Саш, я особо и не жду Нам по-любому до след.зимы еще далеко. Просто если соберешься - ты скажи, в каком он будет виде и почем соберешься продавать. Я ведь тоже совсем не факт, что соберусь брать. Просто скажи, когда сама надумаешь, а я уж посмотрю, что и как. Я, честно говоря, даже не знаю пока, что и как нам надо будет. Может, что-то и отдадут. Поэтому сильно заранее что-то новое и хорошее я брать точно не буду, только если какой-то ооочень удачный и ооочень недорогой вариант подвернется А вообще, неновое и хорошее по качеству - может, это и неплохо, потому что мы ж тоже в нем на все места падать будем, новый жалко
Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
Вик, ну раз просила всех, то и не виновата!
Вот возник вопрос: а ты на мужа наезжать умеешь или только просишь его. Ведь в данной ситуации виноват он и знает ли он об этом?
+1.
Вот и я считаю, что тут муж намного больше виноват! Это если уж искать виноватых. А если он пытается на тебя еще и наехать - пора наехать в ответ. И объяснить, что если он сию же минуту не опустит дно - ты с ним разведешься и лишишь нафиг всех родительских прав и нафиг заодно кастрируешь, чтобы он безответственно детей не заводил впредь Вот какая я сегодня злая
Цитата:
Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
Отчитываюсь, у нас очень хорошие результаты на массаже. Замечу бесплатном массаже!
Здорово! Вот и у нас был курс бесплатных массажей в нашей поликлинике- мне понравилось. Слушай, если разузнаешь, напиши в личку, интересно, сколько берет эта ваша массажистка за сеанс, на дому или в поликлинике. Это у вас в Шушарах?

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Стефана и Никитку, мамочек Вику и Юлю, поздравляю с первым огромным прожитым годом! Счастья и здоровья деткам, их мамам обрести спокойствие и радость!
И я поздравляю!!! Здоровья и счастья деткам и мамочкам!
Вика, Юля, пусть наконец ваша семейная жизнь будет приносить вам только радость! Годик - это так мало и ТАК МНОГО! Пусть дальше все будет только лучше!!!
Название:  64202e8fdc2f.jpg
Просмотров: 25
Размер:  57,4 Кбайт
Старый 21-03-2009, 08:30     #1812
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Всем доброго утра!!!
Сегодня такое же солнце, как и год назад. Год и 1 час назад я стала мамой, мне положили на живот Стефаню, он открыл глаза и смотрел по сторонам
А сейчас мой любимый сынуля проснулся, улыбается и смеется
Правда, годовасие будем отмечать с синяком на лбу


Юля, поздравляю тебя и Никитку с годиком!!! Пусть на ваших лицах всегда будут улыбки!!! Счастья и спокойствие, крепкого здоровья!!!
Маришу с Егором с 10 месяцами
Старый 21-03-2009, 08:32     #1813
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Дно вчера опустил свекр, муж, как всегда, заявился в час ночи.

Наташа Вредная, поздравляю с успехами, скоро побежит
Старый 21-03-2009, 09:40     #1814
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение

И я поздравляю!!! Здоровья и счастья деткам и мамочкам!
Вика, Юля, пусть наконец ваша семейная жизнь будет приносить вам только радость! Годик - это так мало и ТАК МНОГО! Пусть дальше все будет только лучше!!!
Присоединяюяюсь к поздравлениям.

Мамам и деткам здоровья и спокойствия
Старый 21-03-2009, 09:45     #1815
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


И я присоединяюсь к поздравлениям!!!!

СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!


Старый 21-03-2009, 11:15     #1816
mishun
Старожил
 
Профиль mishun
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 078
mishun отсутствует


ВИКУ И СТЕФУ, ЮЛЮ И НИКИТУ С ПЕРВЫМ ГОДОВАСИЕМ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

ПУСТЬ ДЕТКИ ПОЧАЩЕ РАДУЮТ МАМ, А МАМЫ БАЛУЮТ СВОИХ ДЕТОК!!!


А МАРИНУ И ЕГОРА - С 10 МЕСЯЦАМИ!!! До годика уже - рукой подать!
Старый 21-03-2009, 11:41     #1817
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
мой муж тоже долго не опускал... потом я прочла топик на ЛВ КАК детки летают и возраст там был с года до год и три примерно... я своему сразу сказала что вот видишь- теперь точно надо опускать иначе падений не избежать... опустили
я еще хотела опустить из-за того чтобы там Аркашу оставлять когда куда-то ухожу, но так получилось что сразу желание куда-то пропало, оставляю только пристегнутым в кресле теперь... а вот я как-то до твоего случая и не подумала что встают то они еще и после сна...
короче хорошо что все хорошо!!! не вини себя, сегодня у вас (21.03) такой праздник


стесняюсь спросить, а почему ты звездочку поставила?

это как? ПРЯМО В ПРОЦЕССЕ ЕДЫ ЧТО ЛИ???
а что именно не нравится???

ПОЗДРАВЛЯЮ вас с хорошим прогрессом от массажа
Ага, может поморшившись съесть половину, а потом все фонтаном Правда сразу видно что нму не очень, иногда прям передергивает. Теперь смотрю нравится или нет. На новый вкус может так среагировать. меня правда саму в детстве бывало рвало когда вкус не нравился и от комков в манной каше.

Вика и Юля вас со Стефаном и Никиткой с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!! Здоровья, радости и веселого смеха!!! Пусть растут большими и здоровыми на радость мамам!
Старый 21-03-2009, 11:43     #1818
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!!!
Сегодня такое же солнце, как и год назад. Год и 1 час назад я стала мамой, мне положили на живот Стефаню, он открыл глаза и смотрел по сторонам
А сейчас мой любимый сынуля проснулся, улыбается и смеется
Правда, годовасие будем отмечать с синяком на лбу


Юля, поздравляю тебя и Никитку с годиком!!! Пусть на ваших лицах всегда будут улыбки!!! Счастья и спокойствие, крепкого здоровья!!!
Маришу с Егором с 10 месяцами
Вика до свадьбы заживет

А мы тоже сегодня в хорошем настроении встали. Теперь спать получше стали, мы его в плаванье по всей квартире отправили, пока ремонт был не пускали.
Старый 21-03-2009, 11:46     #1819
Umkaa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино - столица Мира
Сообщения: 695
Umkaa отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЕМ ВИКУ И СТЕФАНА, ЮЛЮ И НИКИТУ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!

Пусть дети не болеют, тогда мамы будут самыми счастливыми!!! И конечно улыбок, солнышка над головой и приятных сюрпризов!!!
Старый 21-03-2009, 13:22     #1820
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Девочки, спасибо за поздравления!!! Очень приятно
Сынуля еще спит, а в доме уже появились воздушные шарики
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.