Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 347 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 00:26     #3461
_lelichka_
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 106
_lelichka_ отсутствует


В 25 ЖК... На Петергофском шоссе
Старый 21-03-2009, 00:33     #3462
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


в 9 у Тищенко ещё хужев этот раз схожу посмотрю как она себя поведёт и если что буду менять,муж говаритьзадобрить её кофетами,а мне как то не удобно,вот приду и скажу ей ,это вам к чаю,а она на меня как на дурочку посмотрит,короче я это не умею делать((
Старый 21-03-2009, 00:35     #3463
_lelichka_
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 106
_lelichka_ отсутствует


И я не умею.))) А че у тя в ЖК не так делают?
Старый 21-03-2009, 01:01     #3464
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


Грубо общается,не осмотрев меня пишет в карточку что всё хорошо,при очень низком давлении слова даже не сказала чего делать,просто переписала анализы в карту и давление померила и послала,а может у меня тонус ,вот у меня низ живота как керпичь.короче ей пофиг,а с тётями которые с мужьми приходят или за ден она такая милашка сразу
Старый 21-03-2009, 01:11     #3465
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от _lelichka_ Посмотреть сообщение
я спросила как узнать как там маленький, живой ли.. А она мне говорит что или на узи , или когда шевелиться начнет.... а так больше никак и не узнать.... Вот они блин дают!!!
Она же могда сказать, что можно его сердечко послушать... узнать живой ли он!!! А я сиди тут теперь и надейся на то что он у меня скоро обязательно зашевелиться...
Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
Грубо общается,не осмотрев меня пишет в карточку что всё хорошо,при очень низком давлении слова даже не сказала чего делать,просто переписала анализы в карту и давление померила и послала,а может у меня тонус ,вот у меня низ живота как керпичь.короче ей пофиг,а с тётями которые с мужьми приходят или за ден она такая милашка сразу
АААА!!!! Ненавижу наши жк!!!!
Старый 21-03-2009, 01:35     #3466
Дашуша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 201
Дашуша отсутствует


Девули, мне надо в субботу, завтра, сдать клинический анализ крови, где могут быстро в лаболатории его завтра сдклать, умучилась в инете искать.....и еще мне нужен пульмонолог, тож завтра.....подозрение на пневмонию(
Старый 21-03-2009, 01:44
ответ для Elinushka на сообщение "АААА!!!! Ненавижу наши жк!!!!..."
    #3467
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Слушайте, а есть такие РД,где посещения запрещены?
Или, например, можно лежатьс бесплатно на послеродовом с ребенком, чтобы никто не таскался в палату?
Я точно знаю что в 13 р/д, на бесплатное послеродовое никого не пусают. Сестра в феврале рожала в 18 р/д - на бесплатном - тоже не пускали, но там вроде это было связано с ремонтом.
Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение


Я собираюсь.

Ты платно будешь ?
А я сегодня не утерпела...
И сходила на УЗИ.
У меня МАЛЬЧИК!!!!!
Как я и говорила.
КТР уже 12 см!!!!


...и плацента поднялась!
Поздравляю
Цитата:
Сообщение от _lelichka_ Посмотреть сообщение
А что так плохо в 9 р/д?? Он и 10 рядом со мной и я вот думала в одном из них рожать
Плохо там местами....
Родила я замечательно, а вот с послеродовым мне не повезло. Лежала на 4 этаже. Меня даже не условия убили (там достаточно прилично для бесплатного отделения, палата на 4 чел, даже душь был в палате и туалет). А вот медперсонал там просто
Хамье, лень, даже издевательства, да и от детских педиатров я не в восторге.
Старый 21-03-2009, 02:34     #3468
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ с доченькой!!!
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Лыбедь Посмотреть сообщение
Девчата...я расклеилась
Что делать??? у меня сопли рекой и голова раскалывается...а к врачу токо в понедельник
Посоветуйте, что купить в аптеке???
От насморка: осолиновая мазь и промывания аквамарисом.
От головной боли: эффералган, панадол, но-шпа
Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
поздравляю с девочкой!!!!!!!!!!!!!
Спасибочки!

Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Девульки кто в 13 РД собирается?
Я собираюсь. У меня показания...

Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Всема привет!! Ну вот я наконец-то сделала УЗИ.Делала в МПЦ, у Макеева.Вообщем малыш развивается по норме.Видимых отклонений нет.А так же пока признаки того, что будет мальчикТеперь бы на учет встать....
Поздравляю с мальчишечкой!
Старый 21-03-2009, 02:48     #3469
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
Всем привет!
А у меня уже шевелюшки- убеждаюсь все больше и больше!!!!!
Супер!!! Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от B@TTERFLY Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
У меня отличное настроение... в понедельник еду в санаторий... и на три недели буду в разлуке с интернетом... буду скучать...
Лебедев меня только что записал на второе Узи в мой день рождения... буду в день рождения с пупсом общаться - самый лучший подарок...
Счастливого отдыха! Свежий воздух, покой - мечта!

Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Девочки, все-таки зря вы не ходите в консультацию Ну что сложно раз в месяц сходить на прием? На наших сроках чаще пока не зовут. Зато анализы будете сдавать, мониторить свое здоровье в конце концов. Вас никто не заставляет точно следовать указаниям врача.
Вот я, например, сдала кровь, выявили тромбоцитоз, стала принимать курантил. А не знала бы так кто его знает, может малышок там страдает от недостатка кислорода.
Они там нервы мотают и в очередях стоять приходится... Собственное спокойствие и здоровье дороже, чем бумажки из ЖК
И не акт что есть у Ва тромбоз, в ЖК лаборатории зачастую сомнительные, там плохие анализы - это обычное дело, они сами просят пересдать в другом месте, чтобы убедиться
По крайней мере, моя 33 ЖК такая...

Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Слушайте, а есть такие РД,где посещения запрещены?
Или, например, можно лежатьс бесплатно на послеродовом с ребенком, чтобы никто не таскался в палату?
В 13РД на бесплатном вообще нельзя посещать, а на платном строго по часам. Даже за дентги нельзя чтобы муж жил с тобой круглосуточно.

Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
Я собираюсь.

А я сегодня не утерпела...
И сходила на УЗИ.
У меня МАЛЬЧИК!!!!!
Как я и говорила.
КТР уже 12 см!!!!


...и плацента поднялась!
Замечательные новости! Поздравляю с мальчишечкой!
Старый 21-03-2009, 02:50     #3470
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
Девули, мне надо в субботу, завтра, сдать клинический анализ крови, где могут быстро в лаболатории его завтра сдклать, умучилась в инете искать.....и еще мне нужен пульмонолог, тож завтра.....подозрение на пневмонию(
Честно, не знаю... но надо в Хеликсе уточнить насчет анализа. ХГЧ они делают в тот же день, может и клинический можно за денежку побыстрее сделать.
Надеюсь подозрение не подтвердиться
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.