КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 290 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 14:11
ответ для Iconomidi на сообщение "Да."
    #2891
Turmariya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 792
Turmariya отсутствует


Здравствуйте! У меня тоже ситуация не оригинальная, но все же...нужен один совет.
Подала иск в суд на развод, определение места проживания детей, алименты и раздел имущества (автомобиль).
Муж хочет забрать одного из детей себе, говорит, что все для этого сделает. Я не работаю. Уволилась во время второй беременности. Осенью младшая идет в сад. Хочу взять от потенциального работодателя справку о том, что в сентябре выхожу на работу. Это учтется при определении места жительства детей со мной? И в каком виде она должна быть заполнена?
ПС Муж официально нигде не работает, но в любой момент может сделать необходимую бумаженцию, что доход имеет.
Старый 17-03-2009, 14:12
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2892
Turmariya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 792
Turmariya отсутствует


И еще, кто делил по суду автомобиль, можете написать мне в личку? Пожалуйста!!!
Старый 19-03-2009, 15:48     #2893
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


http://www.sovets.ru/lovers/3859.htm
Старый 19-03-2009, 23:02
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2894
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


О! Мне сюда, возьмете? ))
Старый 19-03-2009, 23:17     #2895
Tale4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Лиговский пр-т
Сообщения: 81
Tale4ka отсутствует


И я к вам)
Старый 20-03-2009, 09:29
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2896
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Ладно, решила поделиться. Познакомилась через интернет с МЧ, И вроде все замечательно, и как человек интересен, и комфортно рядом с ним. И воспитание в обращени присутствует. Какой-то трогательный, милый, заботливый. За неделю подарил мне столько роз, сколько БМ за несколько последних лет совместной жизни не подарил. Но вот вчера сидели в кафе, болтали. И чем дальше, тем больше понимаю то, что почувствовала в первый же раз - мы диаметрально разные. Во всем. И
это еще ничего, но вот удивительно, с одной стороны, забота, ухаживания и т..д. , а с другой ощущение, что ему абсолютно все равно, какая я . Собственно он даже особенных вопросов не задает. так спросит периодически что-то... Забавно, но вчера пришла домой с ярким ощущением себя как дорогой итальянской мебели, которой он занимается.И пр этом человек прет как танк, говорит о том, что созрел для создания семьи (псы - разведен 2 года, прожил с женой 10 лет, детей нет, о моих знает и интересуется, как сын контрольную по математике написал), очень хочет любить и быть любимым (а кто ж этого не хочет)..ю В общем как-то не по себе мне...
Старый 20-03-2009, 23:10     #2897
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Turmariya Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня тоже ситуация не оригинальная, но все же...нужен один совет.
Подала иск в суд на развод, определение места проживания детей, алименты и раздел имущества (автомобиль).
Муж хочет забрать одного из детей себе, говорит, что все для этого сделает. Я не работаю. Уволилась во время второй беременности. Осенью младшая идет в сад. Хочу взять от потенциального работодателя справку о том, что в сентябре выхожу на работу. Это учтется при определении места жительства детей со мной? И в каком виде она должна быть заполнена?
ПС Муж официально нигде не работает, но в любой момент может сделать необходимую бумаженцию, что доход имеет.
Мне кажется что никто никогда ребенка у матери не заберет, даже если она не работает, значит плати алименты, что жена ни в чем не нуждалась, но детей не забирают, пусть он хоть из штанов выпрыгнет(
Старый 21-03-2009, 01:05
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2898
Averil
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 689
Averil отсутствует


Девочки привет!!!!
Я вчера получила документ о разводе. И в паспорте на страничке о сем положении появилась новая печать!\
Я довольная как слон:-)))
Старый 21-03-2009, 01:19
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2899
Циния
Ветеран
 
Профиль Циния
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 619
Циния отсутствует


Молодец! А я завтра иду на первое свидание после развода. Наверное весна все-таки влияет.
Старый 21-03-2009, 10:03     #2900
Lubasik78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЮГО-ЗАПАД
Сообщения: 357
Lubasik78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Averil Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!!
Я вчера получила документ о разводе. И в паспорте на страничке о сем положении появилась новая печать!\
Я довольная как слон:-)))
поздравляю!!!
тоже жду этого момента с нетерпением





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.