Подруга и муж-предотвратить измену - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 23:42     #41
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivanca Посмотреть сообщение
Несогласна.Мужчинам нравятся самодостаточные женщины,стервы, не опускающиеся до мелочных "бабских" разборок,эдакие девушки Элиткласс. А подружку можно представить как мелочную склочницу и неудачницу.Мужчинам такие тети притивны до ужаса.
Ой я Вас умоляю...знакомый у меня есть паренек, мальчик Элиткласса просто отпад,внешность,деньги,все при нем...а женат на такой истеричке психопатке,это прост ожуть,и расстаются они периодически,а все равн обежит к ней за очередной порцией помоев в свой адрес она его регулярно позорит,устраивая дебоши безумные,и ничего-балдеет, и желающих на нее тоже хоть отбавляй,все ее закидоны воспринимают видимо как шалости
Цитата:
Сообщение от ольга27 Посмотреть сообщение
Она была нормальная,веселая девушка,но после выше описанного случая ее переклинило.
Старый 20-03-2009, 23:46     #42
Мультифрукт
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 005
Мультифрукт отсутствует


Цитата:
Сообщение от ольга27 Посмотреть сообщение
Она была нормальная,веселая девушка,но после выше описанного случая ее переклинило.
Переклинило, да и бог с ним, еще раз предлагаю - трубку снятьи проговорить так легко (потренеруйтесь перед зеркалом если не сказать с ходу) -

"Привет, да, ты уже перевыполнила план по звонкам, беря трубку мне и телепатом быть не надо - знаю кто звонит! Я уже честно говоря насторожилась твоей настойчивости, уж не к нашей ли семье ты свою коварную стервозность применить решила? Ха-ха-ха как дела и т.д. разговор далее обычный. Нет - планы свои, в гости - ты же знаешь, доча - сейчас постоянного внимания требует, вне дома - извини - это единственная возможность с мужем отдохнуть без дочи, кислорода вдохнуть...Да, созвонимся потом" и не чувствуйте себя неудобно при этом.
Старый 20-03-2009, 23:48     #43
Ivanca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 292
Ivanca отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Ой я Вас умоляю...знакомый у меня есть паренек, мальчик Элиткласса просто отпад,внешность,деньги,все при нем...а женат на такой истеричке психопатке,это прост ожуть,и расстаются они периодически,а все равн обежит к ней за очередной порцией помоев в свой адрес она его регулярно позорит,устраивая дебоши безумные,и ничего-балдеет, и желающих на нее тоже хоть отбавляй,все ее закидоны воспринимают видимо как шалости
Вы знаете ,есть вроде такой комплекс у успешных во всем людей.Хочется им в своей идеальной жизни дерьмеца немного.Может такой случай?Мазохизм в легкой форме
Старый 20-03-2009, 23:49     #44
ольга27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская
Сообщения: 361
ольга27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мультифрукт Посмотреть сообщение
Переклинило, да и бог с ним, еще раз предлагаю - трубку снятьи проговорить так легко (потренеруйтесь перед зеркалом если не сказать с ходу) -

"Привет, да, ты уже перевыполнила план по звонкам, беря трубку мне и телепатом быть не надо - знаю кто звонит! Я уже честно говоря насторожилась твоей настойчивости, уж не к нашей ли семье ты свою коварную стервозность применить решила? Ха-ха-ха как дела и т.д. разговор далее обычный. Нет - планы свои, в гости - ты же знаешь, доча - сейчас постоянного внимания требует, вне дома - извини - это единственная возможность с мужем отдохнуть без дочи, кислорода вдохнуть...Да, созвонимся потом" и не чувствуйте себя неудобно при этом.
Да,надо потренироваться,завтра попробую.
Старый 20-03-2009, 23:52     #45
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivanca Посмотреть сообщение
Вы знаете ,есть вроде такой комплекс у успешных во всем людей.Хочется им в своей идеальной жизни дерьмеца немного.Может такой случай?Мазохизм в легкой форме
Стопудово у него варианты девушек...прост оотпад,модельного вида+ хозяюшки,в общем идеальные и покладистые и пр и др,а нужна эта психованная
Старый 20-03-2009, 23:59     #46
marmywka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 966
marmywka отсутствует


Скажите подруге, что у вас ещё и смья бывает, и что выходные вы хотите провести вдвоём после тяжелой рабочей недели мне кажется, что тут не то, чтобы она у вас уводить мужа собралась, а просто скучно ей, своего мч потеряла, вот и хочет как-то от одиночества избавиться. но всё равно: будеть на чеку=)
Старый 21-03-2009, 00:21     #47
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


А можно сказать чт омуж уже раздражается что она так часто звонит и он не любит гостей и вообще сказала что время хочет провести с Вами
Старый 21-03-2009, 00:24
ответ для grapefruit на сообщение "А можно сказать чт омуж уже..."
    #48
Мультифрукт
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 005
Мультифрукт отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
А можно сказать чт омуж уже раздражается что она так часто звонит и он не любит гостей и вообще сказала что время хочет провести с Вами
Во - точно, у меня муж и правда гостей не любит, хотя я этому и не рада.
Старый 21-03-2009, 00:26
ответ для grapefruit на сообщение "А можно сказать чт омуж уже..."
    #49
Ivanca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 292
Ivanca отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
А можно сказать чт омуж уже раздражается что она так часто звонит и он не любит гостей и вообще сказала что время хочет провести с Вами
+1000 Мне кажется может подействовать. заявить,что мужа ее навязчивость уже порядком заколебала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.