ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3663 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 19:16     #36621
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Да лучше сейчас, они еще не закрылись и завтра работают (просто у них будет больше времени обзвонить и предложить прием, ведь сегодня уже 20-е)
Старый 20-03-2009, 19:27     #36622
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Да лучше сейчас, они еще не закрылись и завтра работают (просто у них будет больше времени обзвонить и предложить прием, ведь сегодня уже 20-е)
Позвонила,вычеркнули
Старый 20-03-2009, 19:35
ответ для nat0791 на сообщение "Позвонила,вычеркнули"
    #36623
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Позвонила,вычеркнули
Старый 20-03-2009, 22:28
ответ для TashaV на сообщение ":flower:"
    #36624
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Девочки, у меня НЕТ никаких сальпингсов!!!!!
Я так рада!!!

Протокол будет только не в апреле, а в мае, т.к. в апреле с 18-го А.В. неделю не будет, а это будет, как он сказал, "самая работа", т.е. пункция и подсадка как раз на эту неделю бы приходились. И вообще А.В. сказал, что он май больше любит
В общем меня эта новость ни чуточки не расстроила и я теперь жду свой счастливый протокол в мае, получится начнем где-то после майских праздников. Думаю может взять больняк с самого начала стимуляции, ну или почти с начала, и буду отдыхать, гулять
Старый 20-03-2009, 22:35     #36625
ayax
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г. СПб, Купчино
Сообщения: 11
ayax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А кто ваш врач, если не секрет?
И как вас стимулировали?

В Пушкине сейчас начала вести протакол Меличенко Инна Валерьевна. Она работает в данном центре около года. Может быть кто-нибудь слышал о ней или сам у неё был? какие отзывы, впечатления? )))) В Пушкине я уже обслдедуюсь более 1,5 лет и смотрю многие врачи оттуда ушли. С чем это может быть связано...кто-нибудь слышал или знает?

Чем стимулировали сейчас уже не помню....тогда особо не акцентировала внимание на названиях. Только сейчас стала.

Хотела спросить: 13.03.09 сделала укол Люкрин-Депо и уже дня 4 болит щетовидка. Это нормально? Модет кто сталкивался?
Старый 20-03-2009, 22:40     #36626
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
А мне можно тоже комментарий по моему анализу:
Микробиоценоз исследование: уретра/влг/цервк
1. кл эпителия 2.4/4.6/2.4
2. лейкоциты в пол зрения 1.2/4.6/2.4
3. микрофлора коки -
4. мокрофлора палочки 1/11/11 (не поняла 1.1 или 11 написано)
грибов, трихо и пр не обнаружено
все что с цифрами написала. остального не обнаружено.
Сдавала на 19 д.ц. и оказалось что на завтра же у мня начались М. Получилось прям за день до М.
я понимаю - нормальный ответ
вот смотрите расшифровку:
http://www.policlinica.ru/analiz1_20.html
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Что Инночка насмотрелась вконтакте на дочку и девочку хочешь теперь?Тебе сразу бы двоих уже надо!:09 1:
Поддерживаю на двойню (7)
Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Спасибо, Олечка!

Ой, а как же ты бедненькая без лифта? У вас какой этаж?
Сейчас совсем гулять не ходишь?
Чтобы скорее все заработало и ты пузик свой выгуливать ходила по солнышку весеннему @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ждем-ждем, чтобы запустили, а они все не запускают
Этаж то 4-й, но одышка мучает моментально
Гулять иногда хожу, только при хорошей погоде и когда надо куда-то ехать
Спасибо за кулачки
Рада, что у тебя не нашли никакой бяки и выпустили в протокол, пусть он будет удачный В мае обчихаю бооольшим пузиком!
Старый 20-03-2009, 22:42     #36627
ayax
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г. СПб, Купчино
Сообщения: 11
ayax отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мы с Вами не знакомы, поэтому не будем ходить вокруг да около. Сказать легко, но написать сложнее. У Вашего мужа будет скоро ребенок, но не Ваш, конечно же. Не знаю, возможно, Вы его так сильно любите и простите, наверное, это Ваш последний шанс. Жаль, что ему на Вас так сильно наплевать. Хотя он Вам сильно предан и чувствует себя обязанным смешно........ "Удачи!"
ЭТО ПРИШЛО МНЕ В АСЬКУ.... МУЖ ТОЛЬКО ЧТО ПОДТВЕРДИЛ. ОН В ШВЕЦИИИ...
Я НЕ ИДУ К КУРИЛО.... ВСЕ...
Ужас! Вот мужчины....женщинам столько приходится вынести, пройти, а они не ценят.
Ulyana держись молодцом!
Старый 20-03-2009, 22:57     #36628
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Юлечка, поздравляю с дочей!!!! Растите здоровенькими, не волнуйся сама, и не волнуй дочу!!!
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Юль, девочка
Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
УРА с девчушкой!!!!!
Девулечки, спасибо за поздравления!
Очень приятно!

Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Так, почитала вас всех, понаписали... до второго пришествия не осилить!
Докладываю.
Была вчера у А.О.Проговорили где-то час. Посмотрели на УЗИ, эндометрий нитевидный. Назначили ЗГТ (он меня еще к своей учительнице в ОТТО отправил), сдала все гормоны, сахарную кривую. Получила СГ мужа подвижность 64%.
Вчера выпила первую таблетку Фемостона, отзвонилась А.О. начинаем синхронизацию циклов, но видимо делать это будем 2 месяца, свой гормональный фон почти 0.
Вот. Муж переживает,ему А.О. сказал, что пить вообще низя... видели бы вы его глаза, он у меня так пиво любит.. но согласился. Это подвиг.
Муж молодец!
С началом удачного протокола! Апчхииииии!!!!
Старый 20-03-2009, 23:06     #36629
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
мне кажется 7-8мм уже норма. Девочки поправят, если ошибаюсь
Мне Ка сказал при эндике от 6мм можно расчитывать нма хорошую имплантацию.

Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Девочки! У меня так разболелся левый яичник, прямо не знаю что и думать. Какие-то прострелы... Думаю, может застудила. Боюсь, если до выходных не пройдёт придётся топать к врачу. До овуляции ещё неделя, так что на неё не спишешь. Как бы чего плохого не было...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление!

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Поздравляю с доченькой!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо большущее!

Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Юля.И, поздравляю с доченькой!!! Пусть и дальше все у вас будет отлично @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сегодня вечером иду к Иванову. Очень надеюсь, что через месяц начнем наш протокол
Спасибо за поздравление Очень хочется верить что Б. и дальше будет безпроблемная.

Апчхиии!!!!! Чтобы начался самый удачный протик! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Привет девочки, я от Бо. Оплатила свою снежинку до 3 мая. Он очень расстроился что не получилось. Он меня уже в лицо знает. Помнит все мои протоколы. Помнит что проблема в куче пустых фолликулах и маленьком количестве яйцеклеток. В общем, сейчас я лечусь от простуды. 15-16 апреля на 1-2 день цикла к нему на прием. Попробуем мою снежинку подсадить @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А если уж не получится, то в сентябре опять на протокол. Как вариант - протокол с антагонистами, раз уж у меня на длинном яичники так плохо отрабатывают
Поздравляю!!!!
Это просто замечательно что скоро новая попытка - новый шанс обрести свою детку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-03-2009, 23:08
ответ для Sophya на сообщение "Девочки, у меня НЕТ никаких..."
    #36630
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Девочки, у меня НЕТ никаких сальпингсов!!!!!
Я так рада!!!

Протокол будет только не в апреле, а в мае, т.к. в апреле с 18-го А.В. неделю не будет, а это будет, как он сказал, "самая работа", т.е. пункция и подсадка как раз на эту неделю бы приходились. И вообще А.В. сказал, что он май больше любит
В общем меня эта новость ни чуточки не расстроила и я теперь жду свой счастливый протокол в мае, получится начнем где-то после майских праздников. Думаю может взять больняк с самого начала стимуляции, ну или почти с начала, и буду отдыхать, гулять
Хорошая новость, что ничего не нашли! А главное с таким позитивным подходом все точно получится!!!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.