Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 86 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 18:06     #851
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Девушки-худеющие,наткнулась тут на топик http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1126141 может кому поможет снизить аппетит

Кукуся моя спит,37 и хрюкает носом,посмотрим,что вечером будет... спасибо за кулачки.эх,жалко дача наша накрылась в эти выходные
Старый 20-03-2009, 18:16     #852
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Оксаночка, забыла тебе ответить про спорткомплекс. Я думаю, что он нужен, просто для НАШЕГО ребенка в 2 года он был неинтересен, да и сейчас Костя к нему редко подходит, он вообще не любит лазить...

И еще кулачки всем болюшкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы тоже сидим дома Трахеит точно (это поставила я, и лечение сама назначила еще в понедельник), а может даже трахеобронхит - врач приходил и слушал без меня, а муж даже диагноз не спросил Врач лечение одобрил, правда еще всякие фенистилы и називины добавил, но я как-то не очень их лю...
Старый 20-03-2009, 18:21
ответ для barto на сообщение "Я сегодня опять..."
    #853
Divlasa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 946
Divlasa отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Девочки, мы с Андрюхой в 07 году в Крым поехали от безденежья, так оказалось что дешевле было слетать в Черногорию. Наши юга очень дорогие.
Мы в прошлом году ездили в Крым, могу сказать, что заграница вся была дороже, если сравнивать одинаковое время отдыха. Условия у нас были нормальные отдельный домик с кондиционером, душ, холодильник, плита, ТВ. Питались в ближайшей столовой или кафе или ресторане, что душа пожелает. Единственное на пляже было народа много, на голове не сидели, но хотелось бы пореже.

Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
А я на следующей неделе собираюсь на работу ехать, заявление на отпуск за свой счет писать.
Выйду уже с осени спокойно и начну работать.
И собираюсь на следующей же неделе поехать к директору школы по поводу нашего поступления в садик разговаривать. Общалась с ней сегодня по телефону, презабавнейший разговор получился. Заведующая садиком сказала сидеть и ждать, когда позвонят, медкарту готовить к августу. Директор сегодня выдает, что карта должна была быть сдана 1 марта . И вообще, надо обязательно с ней предварительно побеседовать, чтобы понять, подходят нам условия их садика или нет. Прямо, не знаю что и думать, что же это за условия такие в саду. Даже любопытство разбирает.
Хорошо тебе

А мне не дали отпуск за свой счет, так что я с 1 апреля официальный безработный

Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
девочки, а мы сегодня были в гостях у моей приятельницы, я аж прям прослезилась....
Ужас не думала что уже и в городе такое может быть.

Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Дык, я например мужа обрабатываю по вечерам побомбить на хлеб с маслом. Но это будет совсем край для нас.
Маша, неужели все так беспросветно?

Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Я сегодня опять прошопоголлилась!!!
купила две маски для подводного плаванья,купальник(третий),3 маечки и нижнего белья!!!!!! Сейчас везде скидки. Трусики получились по 74 рублей!! А красивущие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По поводу денег. Если припрёт я и посуду мыть пойду.Я не брезгливая. В 17 лет,чтобы учёбу оплачивать-работала на стройке. В грязи. Чтобы стать профи в своём деле.......такого Г ложками поесть пришлось.Поэтому на хлеб заработаю всегда.
Наташ, молодец не пропадешь
Старый 20-03-2009, 18:42     #854
Nadina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 1 708
Nadina отсутствует


Мда, нас сегодня опять не выписали, анализ мочи плохой, в понед. пойдем к нефрологу....

По поводу лета у нас все тумано... надеюсь только, что Дашка с бабушкой в июне на пару недель поедет в Крым к знакомым, а дальше вообще ничего не ясно...

С апреля я также пополню ряды официально безработных
Старый 20-03-2009, 18:53     #855
Divlasa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 946
Divlasa отсутствует


Всем болюшечкам поскорее поправляться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!



По поводу спорт комплекса, у нас он с 1 года, начали мы им пользоваться в 1,5 полноценно, сейчас если пару раз в день пользуется и то хорошо, а так наше любимое занятие прыгать на кровати, на диване и кресло разбирать и устраивать себе горки.
Старый 20-03-2009, 20:08     #856
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Привет, Фанфан! У нас у же почти все ок. Линекс рулит.

Зайка, а я 5 лет назад, беременная Мишкой отдыхала под Туапсу в люксе без питания за 200 руб/сутки в сентябре правда.
Старый 20-03-2009, 20:24     #857
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Divlasa, в марте полная ж. На апрель и лето у наших клиентов планы есть, но все через тендеры, аукционы и катировки. А это либо 0% либо 50% предоплаты. А гиде нам деньги такие взять на 100% предоплату заводам? Тока кредиты, будь они не ладны.

Всем болящим поправляться!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-03-2009, 09:08     #858
xalyavina
Старожил
 
Профиль xalyavina
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 410
xalyavina отсутствует


Всем привет. Нас еще не забыли?
Всем болеющим наши кулачки @@ @@ @@. Выздоравливайте скорее, на улице ведь такое солнышко!!!!

Какие грустные темы все обсуждают. Очень жаль, что такое большое число людей с образованием, головой на плечах и руками вынуждены сидеть на блинах на воде.

Регина, не знаю, будет ли интересно твоей знакомой семье такое предложение, но сейчас есть работа на переучетах в Каруселях. С 21 до 9. Оплата 720 рублей за ночь. Копейки, конечно, но если другого выхода нет - тоже вариант.

Оксана, мы Мирону спортивный комплекс купили в 2 года. Пользуется популярностью. Каждый день МИрошка по нему забирается наверх, папа научил качать на нем пресс. В общем, у нас востребованная штука.
Кровать чердак мы купили Мирону летом. Точнее это был не чердак, а кровать на 2 этаже. Покупали в ИКЕА. Она не высокая, 1,20 от пола. На нижнем этаже у нас были игрушки, гараж для машинок. Слезать научился за пару дней.
Покупали в надежде, что будет спать отдельно. Сверху полог со звездами купили. Ребенку очень нравится, но нравится днем там попрыгать, побеситься, поиграть. Но не спать!! В обещем кровать мы уже разобрали и отвезли к бабушке. А Мирон продолжает спать с нами...

Где взять денег на летний отдых - самая насущная тема. У моего мужа ностальгия полным ходом - хочет летом поехать в Казахстан. Но вот билеты на самолет - просто нереальные. На 1 человека в 1 сторону в районе 15000. А на поезде 3 дня. В общем нереально ни одно, ни второе.
Старый 21-03-2009, 09:33     #859
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Доброе утро!!!

Все деткам, кто болеет поскорее выздаравливать и бежать ловить солнечные лучики

Лена, Скарлет, если вы перенесли инф. мононуклеоз,тогда наверное Вам имеет смысл использовать ''фероны''. А в какой форме он у вас был? Врачи говорят, что после него год надо аккуратно контактировать с окружающими и никакой перемены климата.

Наташа, Анатусик, спасибо за предложение помощи, но я их знаю не настолько хорошо, и она от меня то еле-еле приняла помощь. После моих угроз, что я просто выброшу вещи на помойку, она их приняла. Не понятно мне если честно такое, ну да Бог с ними.

Про отдых можно я еще напишу: мы когда ездили в Крым, у нас на 2 недели ушло 45 тыщ с дорогой, проживанием, питанием. Причем 2 недели это учитывая дорогу, то есть на отдых у нас было 9 дней.
Последние пару-тройку дней мы питались в столовке, так как поняли что прибрежные кафе слишком дорогие.
В это же время наши друзья отдыхали в Черногории, в аппартаментах на берегу моря, за 2 недели у них ушло вместе с дорогой (авиа) 50 тыс.
Просто чтобы получилось выгодно, надо забыть что такое турфирма и все бронировать самим. Предложений в инете полно. Я сейчас, когда занималась бронированием Испании нашла столько всего интересного и экономичного по проживанию. Ну а билеты конечно из Хельсинки и тоже только заранее, если есть желание сэкономить.
Старый 21-03-2009, 10:27     #860
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Всем привет!!!

Какая прекрасная погода!!!!!! Нужно срочно бежать на улицу!!!

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.