Мужской мат! Как отучить? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 16:42     #81
Капризуля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 289
Капризуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Garda Посмотреть сообщение
Мат мату рознь! Я считаю, что для придания эмоциональной окраски, применение М возможно, хотя признаю, не всеми адекватно воспринимаемо. Табу-личное оскорбление. ИМХО.
Принимаю в свой адрес тапки. Р-р 42.5 .
Я не запрещаю ему в принципе мат употреблять в своём лексиконе, я просто хочу,чтобы в моём присутствиии мата не было, в тем более,когда мы отношения выясняем.
Старый 20-03-2009, 16:43     #82
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
Объясняю, почему он живёт в своё удовольствие:
1. работает там,где ему нравится (хоть и денег мало приносит его работа)
2. работает сутки через трое, полно свободного времени
3. занимается машиной своей - то же в радость
4. ремонт не делает
5. домашними делами не занимается, даже не помогает.

С вашей точки зрения это не значит "жить в своё удовольствие"?
А что муж на эту тему думает? Мы всё время куда-то уклоняемся от темы. И не только в ЭТОМ топе!
Старый 20-03-2009, 16:47     #83
Капризуля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 289
Капризуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ворон_Ёж Посмотреть сообщение
А что муж на эту тему думает? Мы всё время куда-то уклоняемся от темы. И не только в ЭТОМ топе!
Муж считает,что он несчатсный и замученный, вот и матерится. А ещё я его "достаю и пристаю" (меня уже от этих слов потряхивает).

Да, тоже заметила,что нас постоянно куда-то заносит....
Старый 20-03-2009, 16:56     #84
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
Муж считает,что он несчатсный и замученный, вот и матерится. А ещё я его "достаю и пристаю" (меня уже от этих слов потряхивает).

Да, тоже заметила,что нас постоянно куда-то заносит....
Так у вас с мужем просто разный взгляд на то, что для мужа есть комфорт и благо!
Теперь надо определиться, является ли муж авторитетом в сфере комфорта для себя... Или Вам видней?
ps Я это без наезда и без юмора, учтите! Дети, например, тоже не всегда понимают, что для них хорошо...
Старый 20-03-2009, 16:59     #85
Garda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 709
Garda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
Он уже на кухне электрику делал, так что я знаю,что там работы на день,а то и меньше. Уже больше половины сдалано, но вот до конца он никак не может довести это дело.
Не в тему. Извините за ОФФ.
Каждая женщина очень хорошо знает сколько времени, что делается. Прямо нормировщицы строительных работ. Извините, накатило.
Старый 20-03-2009, 17:04     #86
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
Он уже на кухне электрику делал, так что я знаю,что там работы на день,а то и меньше. Уже больше половины сдалано, но вот до конца он никак не может довести это дело.
Так и пробуйте по-другому. выберите момент, когда отдохнул он и настроение ничего и предложите: а давай вместе! Я правда дура-баба, ничего не могу, но помогать обязуюсь (не, я тоже редко дура, только в случаях:"Милый, я только что нашей серенькой новой машинкой поцарапала нашу красную" - ну эт я параллельную парковку отрабатывала - дело прошлое. И вместе занимаемся, он делает, вы мусор убираете, отвертки подаете, трындите просто - у нас муж готов горы свернуть при таком расскладе. Причем мы ремонт по ночам в основном делаем, когда дети спят. Иногда он говорит, что ну вот влом сегодня, можно я в ящик попялюсь - ну тогда переносим на конкретную дату. И никто никого не клюет особо (правда ремонт уже три года у нас ). Или, как вариант, я тебе за пивом бегу, пироги пеку, что там еще у вас любит, вплоть до сексу, а ты мне розетки.
Поймите, мужику ваши розетки и полы реально до фонаря, его стимулировать нужно, по доброму и с любовью.
Старый 20-03-2009, 17:04     #87
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Garda Посмотреть сообщение
Не в тему. Извините за ОФФ.
Каждая женщина очень хорошо знает сколько времени, что делается. Прямо нормировщицы строительных работ. Извините, накатило.
Так это один из 15-ти признаков того, что Вы - женщина. Что-то вроде "Вы не знаете, как забить гвоздь, но знаете, куда и сколько времени на это потратить"
Там ещё было про то, что "вы считаете, что балкон - это чтобы бельё сушить, а не папиросами своими вонять" и моё любимое "марка вашей машины - бледнозелёненькая".
Старый 20-03-2009, 17:09     #88
Капризуля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 289
Капризуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ворон_Ёж Посмотреть сообщение
Так у вас с мужем просто разный взгляд на то, что для мужа есть комфорт и благо!
Теперь надо определиться, является ли муж авторитетом в сфере комфорта для себя... Или Вам видней?
ps Я это без наезда и без юмора, учтите! Дети, например, тоже не всегда понимают, что для них хорошо...
Для мужа комфорт и благо - когда его не трогают, не заставляют, не просят ничего сделать. Знаете, такой пофигизм ко всему,что вокруг него. Ему вполне комфортно спать на надувном матрасе, а мне нет. Думаю,что мне виднее,что комфортнее.
Старый 20-03-2009, 17:11     #89
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
Он раньше мне тоже нервы так не трепал.
дык видимо раньше Вы не хотели что бы он полы по вечерам мыл))))
я щалею если честно - сначала значитвыходим замуж завоеннослужащего а потом начинаются притензии шо он полы не моет. мало зарабатывает и ругается матом когда его достают))))
Старый 20-03-2009, 17:13     #90
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
Для мужа комфорт и благо - когда его не трогают, не заставляют, не просят ничего сделать. Знаете, такой пофигизм ко всему,что вокруг него. Ему вполне комфортно спать на надувном матрасе, а мне нет. Думаю,что мне виднее,что комфортнее.
Ну так Вам виднее вы и мучайтесь - мужику то и так хорошо ну или ищите себе другого у которого представленя о комфорте будут другие





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.