Про мужчин - Страница 222 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 16:06     #2211
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
А я тут не ради аплодисментов... В отличие от вас...
а я и тут вот оваций не срываю, увы и ах . Но за вас искренне рада... Так зачем вы тут? Наставить нас на путь истинный?
Старый 20-03-2009, 16:07     #2212
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Ну если он уже готов такое сказать... то о чем собственно речь... ты немного потеряешь узнав об этом сегодня (подбодрила, да?!)
Для того, чтоб броситься на амбразуру тоже нужен определенный кураж.
Иногда мы предпочитаем отсидеться в тихом уголке со своими иллюзиями. Авось буря отменится.
Старый 20-03-2009, 16:07     #2213
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Солнце, если ты купишь новое белье позадористей (которое тебя в нужный настрой приведет) и помечтаешь как ЭТО будет СЕЙЧАС, и воплотишь в НОЧИ - то вы забудете твой гормональный бунт... НО! Не злоупотребляй бунтами... фантазии может и не хватить!
да блин если бы я могла эти бунты котнролировать, а то ж я сама не своя , он единственный кто близко, просто по-идее хотелось чтобы обняли и приласкали, но почему то "напрашивалась" на проявление любви как подросток - проявляя агрессию. и почему он меня не скрутил вчера по рукам и ногам? *это я уже мечтаю как бы это могло быть*
Старый 20-03-2009, 16:08     #2214
. 爱 .
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: жизнь (в зазеркалье)
Сообщения: 991
. 爱 . отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
а вдруг скажет все нафик не терплю больше?
Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Ну если он уже готов такое сказать... то о чем собственно речь... ты немного потеряешь узнав об этом сегодня (подбодрила, да?!)
опять додумываем ). Разве СЕЙЧАС не важнее? //опять умная Эльза )
Старый 20-03-2009, 16:08     #2215
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Не Дю форумская... а Дюдюка которая из мультика. "И ВСЕ РАВНО Я ИСПОРЧУ ВАМ ПРАЗДНИК" (С)
Старый 20-03-2009, 16:09     #2216
Мечтательная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 411
Мечтательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
а я и тут вот оваций не срываю, увы и ах . Но за вас искренне рада... Так зачем вы тут? Наставить нас на путь истинный?
Нет, смысла не вижу...
Просто высказать СВОЕ мнение всего лишь...
Старый 20-03-2009, 16:09     #2217
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
да блин если бы я могла эти бунты котнролировать, а то ж я сама не своя , он единственный кто близко, просто по-идее хотелось чтобы обняли и приласкали, но почему то "напрашивалась" на проявление любви как подросток - проявляя агрессию. и почему он меня не скрутил вчера по рукам и ногам? *это я уже мечтаю как бы это могло быть*
Надо остановиться и сказать - я зябну и начнаю злиться - согрей, а... и все... надо уметь себя сдерживать... ну ты ж в конце концов "человек разумный"
Старый 20-03-2009, 16:10     #2218
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
Нет, смысла не вижу...
Просто высказать СВОЕ мнение всего лишь...
А почему 10 раз, а не один? Вы полагаете с одного до нас не доходит?
Старый 20-03-2009, 16:10     #2219
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Он у вас язвительный? Или ссора такая серьезная? Если еще сердится, то феерверк дома может вызвать обратную реакцию, тогда уж тише воды, ниже травы..но я думала речь об обычной размолвке
да обычная размолвка правда. он не язвительный, сдержанный и умный но блин, чаша терпения бы не лопнула как говорят, на первый раз прощается, второй раз запрещается, а на третий раз...
Старый 20-03-2009, 16:10
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #2220
Newt
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 153
Newt отсутствует


Мечтательная, так это вы к сибиряку в платье, подчеркивающем фигуру а-ля "песочные часы" неслись через весь город "в шубе почти на голое тело" делать минет? у вас отношения перешли на новый уровень? уговорили его взять вас в жены и рожать с вами кучу ребятишек?.. не, ну философия то пральная...на первом свидании рассказать, что готовы замуж, описать как будете жить вместе, рожать и растить детей...второе свидание - несетесь через весь город минет делать...ну так значицца на 3-м, наконец, и до секаса дело дойдет вы только не забудьте ему про подарки-цветы-конфеты напомнить! а то ж сибиряки такие...секс-пиво-рыбка...про подарки может забыть и вы ему тогда не дадите...а он может расстроиться и пойдет себе новую кандидатку в жены искать

а вообще, девушки правы! от вас ужО тошнит! на каждой страничке пост от вас о вашем отношении к пробежкам "в шубе почти на голое тело"....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.