А бывают дешовые свадьбы? - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!

Результаты опроса: какова Ваша смета
до 40 000 53 24,65%
до 100 000 58 26,98%
100 000-300 000 88 40,93%
более 300 000 17 7,91%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 215. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 13:48     #251
Вака-Забияка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Спб, Невский район
Сообщения: 128
Вака-Забияка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
У меня вопрос,который мучает меня давно
Почему невесты предпочитают новые платья?Почему боятся покупать надетое?
Есть какие-то приметы на этот счет?
У нас вот свадьба уже через месяц и никак не можем определиться....я лично склоняюсь к новому платью....(я свекровь).
Извините,если вопрос не в тему топика.
да, есть.
поговаривают, что если оденешь на себя "несчастливое" платье, то можешь, как бы на себя судьбу обладательницы перенять... как и с чужими кольцами..

но я считаю, что это просто совпадения.
хотя... лучше подстраховаться
Старый 20-03-2009, 13:53     #252
Lolan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 310
Lolan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вака-Забияка Посмотреть сообщение
да, есть.
поговаривают, что если оденешь на себя "несчастливое" платье, то можешь, как бы на себя судьбу обладательницы перенять... как и с чужими кольцами..

но я считаю, что это просто совпадения.
хотя... лучше подстраховаться
Чушь!Моя мама отдала свое "несчастливое" платье подруге на свадьбу.И эта подруга со своим мужем живет больше 20 лет.Счастлива и 3 детей.
Старый 20-03-2009, 13:57     #253
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вака-Забияка Посмотреть сообщение
поговаривают, что если оденешь на себя "несчастливое" платье, то можешь, как бы на себя судьбу обладательницы перенять... как и с чужими кольцами..
Поговаривают на Марсе жизнь есть..
Блондинка в Париже, это не более чем предрассудки, не берите в голову и главное не циклитесь на этом
Старый 20-03-2009, 14:02
ответ для косточка на сообщение "А бывают дешовые свадьбы?"
    #254
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Спасибо девочки!
Старый 20-03-2009, 14:04     #255
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
У меня вопрос,который мучает меня давно
Почему невесты предпочитают новые платья?Почему боятся покупать надетое?
Есть какие-то приметы на этот счет?
У нас вот свадьба уже через месяц и никак не можем определиться....я лично склоняюсь к новому платью....(я свекровь).
Извините,если вопрос не в тему топика.
ДЛя некоторых это вопрос престижа, пОнты, типа хочу все новое. У меня такая подруга была, типа все новое хочу, почему я должна что-то после кого-то одевать. Ну это как с одеждой для детей или игрушками БУ. Я этого не понимаю, но это есть.
Ну еще чисто по мифическим гигиеническим соображениям, хотя там же все убито химчисткой.
Ну и по всяким приметам, типа.

Если у вас есть возможность купить новое, почему нет. Мне все, что новое нравилось стоило 4 года назад по 30 т. в ТопазеПелле. А мне вот жалко было выкидывать столько за 1 день. Хотя деньги были. Но мы зато купили дорогие действительно красивые кольца. А в итоге я взяла такое типа скромное, но со вкусом зауженное в прокат. И дико была довольна.
Старый 20-03-2009, 14:04     #256
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Софочка Посмотреть сообщение
но когда ходишь по салноам и смотришь платья, которые до тебя примеряли уже сотни раз, да б-у в таких случаях лучше
Угу, я вычитала такую ужасную вещь, что даже в салоне под видом (и по цене ) нового можно купить б/у. Мол, его дают кому-нибудь в первый прокат, а потом чистят, чинят и продают как новое.
Старый 20-03-2009, 14:06     #257
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
Осилила...перечитала ВСЁ!!!!

ВОТ именно этих слов мне нехватало!!!!а то начитавщись начинаеш сомневатся в своих мыслях....

у меня друзья расписывалися и год и два назад---долги досих пор отдают!!!!а ничего особенного неувидела-лимузин,большой зал(еда самая обычная),тамада и столько ляпов и запинок на свадьбах что и денег-то жалко стало....на последней:лимузин взяли,а вот как с ресторана домой ехать видимо забыли-так мой жених порциями половина гостей развёз и напоследок жениха с невестой...брачную ночь сидели у нас...рассматривали подарки
другой пример---половина денег подаренных украли(свои)!!!а они на них расчитывали!!!!
и ещё прмер---невесту накрасили и причесали так!!!о о о ...даже фотограф(а он делал пробные фотографии)был в шоке---стоило 9тыщ и водеооператор---раскрученный,взял 25тыщ,а наснимал на 30мин и то больше плясок гостей---может им(гостям)интересно,но молодожены расстроились...
Вот про ляпы - согласна. Особенно про макияж... Мне в личку пришло много предложений свадебных услуг, в т.ч. и по макияжу. Посмотрела фотографии работ одного из визажистов... упала. Стало искренне жаль одну из "жертв". А ведь стоимость услуг там была немаленькая указана... Так что, ценник - ещё не показатель качества, к сожалению. Видела и тамаду, безжалостно загубившую праздник своим "творчеством", хотя тоже совсем не три копейки стоило это удовольствие. Главное - не СКОЛЬКО, а КАК, это моё мнение. По опыту моей предыдущей свадьбы, у нас было 15 человек гостей, ну и мы. Ресторан тогда обошёлся в 18000 рублей, спиртное своё было. Отмечали в "Чайном доме по-восточному", там очень симпатичные маленькие зальчики для таких вот небольших компаний. Китайская кухня была выбрана осознанно, исходя из вкусов гостей и собственных предпочтений. Сказать, что наелись, значит ничего не сказать, качество отличное, торт приготовили нам в подарок от ресторана. Заказывали обычный "Мерседес", микроавтобус не заказывали, гости были все на машинах. Сами из ресторана возвращались на такси. Могу сразу сказать, что финансы позволяли "разгуляться" покруче, но острой необходимости в этом мы не видели. Не жалею совершенно, что не вбухали в свадьбу больше средств. Получилось такое торжество, как хотелось.
Старый 20-03-2009, 14:07     #258
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Угу, я вычитала такую ужасную вещь, что даже в салоне под видом (и по цене ) нового можно купить б/у. Мол, его дают кому-нибудь в первый прокат, а потом чистят, чинят и продают как новое.
Ничего себе
Старый 20-03-2009, 14:07     #259
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Угу, я вычитала такую ужасную вещь, что даже в салоне под видом (и по цене ) нового можно купить б/у. Мол, его дают кому-нибудь в первый прокат, а потом чистят, чинят и продают как новое.
Вполне реально. Хорошая химчистка, глажка и все как новое. На полном серьезе.
Старый 20-03-2009, 14:07
ответ для Блондинка в Париже на сообщение "Ничего себе:008:"
    #260
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
Ничего себе
Я сама в шоке была.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.